бестолковая получилась авария - ваши мнения? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2007, 22:58     #21
Барсовитая
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 359
Барсовитая отсутствует


да не надо все в кучу, если бы я знала что муж не прав тем бы таких не создавала. Я за то, что за ошибки нужно платить. Муж ездит аккуратно и старается ничего не нарушать и перестраховываться. Получилась подстава, причем водитель жигулей уже сочинил свидетельницу, которой за ним не стояло, типа дала визитку, сказала что все подтвердит и уехала. Ну стали бы вы лезть в легкую аварию к чужим людям с инициативой, и перспективой навестить ради них гаи?
Старый 28-10-2007, 23:02     #22
Барсовитая
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 359
Барсовитая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Терыч Посмотреть сообщение
А если у мужика машина это единственное средство к существованию и еще дочка больная ? Каково ему будет зная, что он прав ?
экономические сложности есть у многих, и вполне нормально, что я не хочу тратить деньги на штрафы и ремонт чужой машины в сомнительной ситуации. Я лучше на себя и своего ребенка потрачу.
Старый 28-10-2007, 23:27     #23
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Вы бы сами а не через знакомых позвонили в страховую - первый раз слышу про какие-то штрафы в 10 тыс...Виноваты - не виноваты - не суть , ОСАГО то на што, ремонь жигулей покроет по-любому...Ну страховку на след год с коэффициентом повышающим посчитают в вашей страховой, может это имелось ввиду? Так это легко обходится страховкой в лругой компании, базы-то единой нету.
Старый 28-10-2007, 23:36     #24
Барсовитая
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 359
Барсовитая отсутствует


да, завтра муж все выяснит, от страховой приезжал инспектор на место.
Старый 28-10-2007, 23:45     #25
ALEX 78
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 94
ALEX 78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Терыч Посмотреть сообщение
Не будет никакой обоюдки....человек ехал на свой ЗЕЛЕНЫЙ...и найдутся еще куча людей которые это подтвердят....и я этого человека понимаю.....мног сейчас таких не сознательных....

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?.. Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал? Нет - не стал! Потому что правды за тобой нет! А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней. Да?!
Да... "
Полный бред!
Старый 28-10-2007, 23:56     #26
ALEX 78
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 94
ALEX 78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шезлонг Посмотреть сообщение
Свидетелей и потом можно "найти".А вообще перекресток это скорее всего обоюдка.Внимательнее просто надо быть, хотя у всех наверно такие ситуации были или будут.
+1)
Старый 29-10-2007, 00:06
ответ для ALEX 78 на сообщение "Полный бред!"
    #27
Терыч
Старожил
 
Профиль Терыч
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 284
Терыч отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALEX 78 Посмотреть сообщение
Полный бред!
Будте добры, обоснуйте....
Старый 29-10-2007, 00:06     #28
OsCar
Guest
 
Сообщения: n/a


Сам попадал примерно в такую же ситуацию. В данном случае всё решает наличие свидетелей. Если найдуться люди, которые подтвердят, что Вы въезжали на перекрёсток по зелёному сигналу светофора, то виновным суд скорее всего признает водителя, который должен был позволить Вам завершить манёвр, особенно, если видимость перекрёстка ему загораживал автобус.
Старый 29-10-2007, 00:10     #29
fadiusha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 81
fadiusha отсутствует


когда спорная ситуация,на светофор пофиг,кто поворачивал тот не прав
Старый 29-10-2007, 00:10
ответ для OsCar на сообщение "Сам попадал примерно в такую же..."
    #30
Талисман
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 1 383
Талисман отсутствует


Цитата:
Сообщение от OsCar Посмотреть сообщение
Сам попадал примерно в такую же ситуацию. В данном случае всё решает наличие свидетелей. Если найдуться люди, которые подтвердят, что Вы въезжали на перекрёсток по зелёному сигналу светофора, то виновным суд скорее всего признает водителя, который должен был позволить Вам завершить манёвр, особенно, если видимость перекрёстка ему загораживал автобус.

+1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.