Кто недавно начал обучение в автошколе (или начнет в ближайшее время) - айда сюда:-) - Страница 318 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-10-2007, 19:19     #3171
ALEX 78
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 94
ALEX 78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dimedrol Посмотреть сообщение
После площадки перед городом нужно как следует отдохнуть, хотя бы минут 40.
А я тут ноу-хау (шпаргалку) придумал, помогает - класс. Причем, к чести учениц, могу сказать, что вынудили к этому меня мужички:
Не вижу необходимости в этой бумажке.
Старый 26-10-2007, 20:26
ответ для lionish на сообщение "Annaba! мои поздравления тоже, а..."
    #3172
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от lionish Посмотреть сообщение
как там наша Белочка? @@@@ надеюсь пригодятся еще!
спасибо, ещё обязательно пригодятся!
ну, что я могу сказать? не сдала я школьное вождение... спасибо всем сочувствовавшим, не могу сказать, что сочувствовали вы зря. Девочки, знаете... я бы очень плохо стала думать про свою школу, если б я сегодня СДАЛА. я была реально не готова, и даже нервы тут ни при чём. У меня оставалось ещё 3 наката, и преподаватель сказал, что посмотрит меня позднее, т.е. как бы экзамен отложился. Но я-таки успела накосячить. Интересно кому-нить? могу рассказать.
А теорию сдала без ошибок, как и многие. Вождение сдали, кажется, почти все - нам в итоге сильно не акцентировали "сдал-не сдал" (только рассказывали про ошибки), а у всех я не спрашивала. Про себя знаю

я что хочу сказать... знаете, может, это глупо... но мне после сегодняшнего дня ГАИшный экзамен уже не так страшен. Я почувствовала уверенность в себе, что я МОГУ откатать неплохо! могу и очень плохо... но это будет уже мои проблемы с нервяком. Который я рано или поздно обуздаю, должна обуздать. и СОВСЕМ ЭТО НЕ ТАК СТРАШНО - ЭКЗАМЕН ПО ВОЖДЕНИЮ!!! если раньше я уговаривала руководителя школы не выпускать меня на ГАИ через неделю... то теперь, несмотря на завал школьного экзамена, я хочу попробовать и в ГАИ! и верю, что в итоге у меня всё получится! я сегодня оплатила квитанцию за ВУ! и я буду не я, если я его не получу!!!
Цитата:
Сообщение от ЗЕБРА 812 Посмотреть сообщение
Скоро школьный экзамен!надо обязательно страховаться? И сколько стоит?
никто не оплачивал у нас школьный экзамен, даже полбуквой на эту тему никто никому не заикался, у нас это просто глупо и совершенно невозможно. Кстати, т.к. у меня ещё остались накаты, то м.б. (а точнее - скорее всего, а ещё точнее - точно!) мне не придётся платить за т.н. "пересдачу" школьного вождения. Буратино - ты сам себе враг! (это я моему инструктору и преподу) Хотя взять допнакаты я всё равно планирую, т.к. не надеюсь сдать ГАИ с 1-го раза.

а теперь... уф... ОТДЫХ! газировка, плюшки, ЛВ и "Серенада солнечной долины"!
Старый 26-10-2007, 22:03     #3173
Dimedrol
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Северные, восточные районы
Сообщения: 412
Dimedrol отсутствует


Некоторые вещи работают несмотря на то, что в них не видят необходимости. Например, наклейка на задницу машины со стрелочкой (объезд препятствия слева). "У" на крыше вызывает быструю ассоциацию с опасностью, а на учебную машину с наклейками на заднем стекле реагируют сперва как на обычную. А при наличии шпаргалки лево-право многие почему-то перестают путать даже разворот и левый поворот (эта болячка у многих). Попробуйте, а потом расскажете, помогает или нет...
Старый 26-10-2007, 22:03     #3174
Greezly80
Элита
 
Профиль Greezly80
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 1 690
Greezly80 отсутствует


А при оплате квитанции за экзамен надо знать какой-то номер ОВЭП или что-то вроде этого?
И какие формы квитанций надо оплатить, как они конкретно называются?
Спасибо за ответы ))
Старый 26-10-2007, 22:40     #3175
FURY
Частый гость
 
Профиль FURY
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: между Нарвской и Кировским
Сообщения: 43
FURY отсутствует


Цитата:
Сообщение от BelCa Посмотреть сообщение
я что хочу сказать... знаете, может, это глупо... но мне после сегодняшнего дня ГАИшный экзамен уже не так страшен. Я почувствовала уверенность в себе, что я МОГУ откатать неплохо! могу и очень плохо... но это будет уже мои проблемы с нервяком. Который я рано или поздно обуздаю, должна обуздать. и СОВСЕМ ЭТО НЕ ТАК СТРАШНО - ЭКЗАМЕН ПО ВОЖДЕНИЮ!!! если раньше я уговаривала руководителя школы не выпускать меня на ГАИ через неделю... то теперь, несмотря на завал школьного экзамена, я хочу попробовать и в ГАИ! и верю, что в итоге у меня всё получится! я сегодня оплатила квитанцию за ВУ! и я буду не я, если я его не получу!!!
ВСЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 26-10-2007, 22:54     #3176
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от golipad1 Посмотреть сообщение
А при оплате квитанции за экзамен надо знать какой-то номер ОВЭП или что-то вроде этого?
И какие формы квитанций надо оплатить, как они конкретно называются?
Спасибо за ответы ))
Ничего знать не надо.
ПрихОдите в сберкассу и говорите, что вам надо оплатить квитанции на экзамен ГАИ. И тут у вас два варианта.
1. Бюджетный - вам называют номера образцов на стенде. Идете туда, ищете эти образцы и аккуратно все переписываете (но только со своими данными ФИО, паспорта и адреса)
2. Чуток дороже - Отдаете операционистке свой паспорт и она все делает сама. За это придется доплатить денюжку.
Старый 26-10-2007, 23:00     #3177
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от BelCa Посмотреть сообщение
я хочу попробовать и в ГАИ! и верю, что в итоге у меня всё получится! я сегодня оплатила квитанцию за ВУ! и я буду не я, если я его не получу!!!
о, правильный настрой!
Старый 26-10-2007, 23:17     #3178
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Народ! Я сегодня на вождении поймала себя на мысли,что мне нравится ездить на 6-ке)))))))))))))) ... А знаете ,что именно мне в ней нравится? то ,что там педальки тугие и я не гоняю на ней ))) а еду тихонечко)))) Правда разогналась до 40 км)), но инструктор говорит - не гоним))) едем 30 км.... ))
Старый 26-10-2007, 23:43     #3179
Annaba
Элита
 
Профиль Annaba
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Удельная - ВО
Сообщения: 1 521
Annaba отсутствует


Цитата:
Сообщение от golipad1 Посмотреть сообщение
А при оплате квитанции за экзамен надо знать какой-то номер ОВЭП или что-то вроде этого?
И какие формы квитанций надо оплатить, как они конкретно называются?
Спасибо за ответы ))
я просила, чтобы заполнила сама операционистка (с каждой квитанции 10 руб за это берут), единственное что она меня спросила - это номер ОКАТО (вроде так называется), его можно в школе узнать.
Старый 27-10-2007, 01:22     #3180
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dimedrol Посмотреть сообщение
После площадки перед городом нужно как следует отдохнуть, хотя бы минут 40.
А я тут ноу-хау (шпаргалку) придумал, помогает - класс. Причем, к чести учениц, могу сказать, что вынудили к этому меня мужички:
Табличка прикольная, но лично я никогда не путаю стороны, и всегда удивлялась, когда народ их путает ине сразу соображает где - какая... При этом по роду деятельности, приходится стоять спиной по ходу движения (хоть это ПДД и запрещено) и говорить людям "посмотрите направо", а самой махать левой рукой налево для себя. Но это наверное какая-то странная особенность, т.к. почему-то еще умею читать перевернутый текст (мне всегда казалось, что все это умеют... ), зато никогда не помню свой возраст, каждый раз считаю от года рождения, при этом судорожно вспоминая какой нынче год на дворе

Отчетик классный.. только мне до него.. т.е. до экзамена еще так далеко...


Закрыто


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.