Прошлое накрыло... Что делать? - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 16:01     #181
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jabka Посмотреть сообщение
Что ж Вы так злобой сочитесь, а? Не верится, что у кого-то и без дополнительных вливаний может быть все в ажуре? Что женщина может быть искренне рада что у чувака, с которым она переспала много лет назад то же вроде все гораздо лучше, чем она предпологала, что у него тоже есть семья, он не сидит и не побирается.
походу про меркантильный интерес я как раз и не говорил , а вот что есть внутренняя неудовлетворенность от того что сделала ошибку - ну вот по сути лишила ребенка отца считая того " чувака" пропащим ..а оказалось что и не пропащий совсем - вот это как мне кажется присутсвует
и главное Вы определитесь он для Вас кто " Тот чувак с которым переспала много лет назад" или " отец ребенка" и каким образом произошла у Вас в голове эа странная трансформация и его переход из одного качества в другое
Старый 09-04-2009, 16:18     #182
ЗАРЯ
специалистКА
 
Профиль ЗАРЯ
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщения: 2 891
ЗАРЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заразко Посмотреть сообщение
Ну, может ему кто на стене напишет, что типа "ты наркот законченный и т.п."
Или группы какие можно подсмотреть, вроде любитель курнуть, ширнуть и т.д.





Почему-то не нашла смайлика "Я валяюсь!!!"
Давно я так не смеялась



Да, по группам можно составить вполне впечатление о человеке, чем живет, чем дышит. Главное понять, зачем это хочется узнать. Не исключено, что товарищ может состоять в группе "Поможем матерям-одиночкам из России" и жалеет бездомных собачек...
А гадить на стене не всем можно - некоторым только друзья могут
Старый 09-04-2009, 16:21     #183
Заразко
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Город на Неве
Сообщения: 185
Заразко отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗАРЯ Посмотреть сообщение

Почему-то не нашла смайлика "Я валяюсь!!!"
Давно я так не смеялась



Да, по группам можно составить вполне впечатление о человеке, чем живет, чем дышит. Главное понять, зачем это хочется узнать. Не исключено, что товарищ может состоять в группе "Поможем матерям-одиночкам из России" и жалеет бездомных собачек...
А гадить на стене не всем можно - некоторым только друзья могут

Ой, так рада, что порадовала, расмешила
Старый 09-04-2009, 18:00     #184
Jabka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 47
Jabka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заразко Посмотреть сообщение
Вы не обижайтесь, может мы и не правы. Просто высказываем свое мнение.
Будем только рады, если вам движут лишь благочистивые намерения.
Еще я тут подумала, у вас вроде есть МЧ, так, а зачем вообще био-папа? Не рассматриваете вариант, что МЧ удочерит ребенка и заменит отца. А о био никто и не вспомнит? Так миллионы семей живут.
Не обижаюсь, мне тут только одного конкретного человека высказывания показались сильно в мой адрес злобными, не ваши точно!
Удочерение школьницы дело на мой взгляд бессмысленное. Это в пять лет она могла мне задать вопрос "А вот этот ФИО, который сегодня у нас ночевал, если он будут с нами жить, то он мне уже не ДРУГ будет, а БРАТ?" , чем приводила ФИО в полное замешательство.
А заменять ей отца не надо, у нее с мужским воспитанием все в порядке. Мне достаточно дружеских и теплых отношений к ребенку со стороны моего МЧ, а с этим проблем нет, поскольку ребенок действительно золотой и доброжелательный.

Я приняла решения, щас попробую раскатать что я решила и почему.
Старый 09-04-2009, 18:40     #185
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
самое смешно что в контакте вряд ли что-то кто-то разумный будет писать про наркотики

набрала в Поиске Контакта слово Гашиш - вывалилась куча анкет. Вот одна(потом потру)


СТЕРЛА
Старый 09-04-2009, 18:43
ответ для Китайцы на сообщение ":065::065::065::065::065: набрала в..."
    #186
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


ну я ваще не понимаю тогда как этот сайт не закрыли. просто какой-то вертеп разврата
Старый 09-04-2009, 18:46
ответ для Китайцы на сообщение ":065::065::065::065::065: набрала в..."
    #187
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение

набрала в Поиске Контакта слово Гашиш - вывалилась куча анкет. Вот одна(потом потру)
Мальчик только в 2009 школу закончит.
Это всё бравада и выпендрёж.
Неужели настоящие наркоманы будут про себя писать-интересы героин..

Да им и не до компа небось,настоящим то.
Старый 09-04-2009, 19:02
ответ для Jabka на сообщение "Прошлое накрыло... Что делать?"
    #188
Jabka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 47
Jabka отсутствует


Я решила, не буду делать нервы мужику.
И попробую сформулировать почему (глядишь, лучше в голове уложится):
Сообщить ананимно и без подробностей - не такая я все же стерва, это было бы очередной подлостью с моей стороны поскольку
- если реакция резко отрицательная ("какая-то ..... чета с меня хочет") - получается я только зря человека нервирую...
- если положительная, то дальше человек захочет знать КТО его ребенок, общаться там и т.д. А я этого не хочу. Боюсь. Вероятных минусов вижу больше чем возможных плюсов. Вообще не представляю как бы я ребенку сказала "познакомься, это твой папа" - сейчас она и не думает о нем, и не надо взрывать мозг ребенку.
Так что учавствовать в жизни ребенка я ему полюбому не дам. Получается показали канфетку ребенку и не дали...Это жестоко.(не говорите что я наивная, просто рассматриваю ВСЕ варианты реакции человека)


Как запасной вариант рассматриваю возможность ему засланного казачка направить - есть барышня, которая жила с ним некоторое время. Замужем и с маленькими детьми, так что не напряжет супругу. Она в курсе ситуации и не расколется о моей дочери, пусть пообщается, выяснит аккуратно жизненные обстоятельства, и положем информацию о нем в архив.
Старый 09-04-2009, 19:04     #189
Заразко
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Город на Неве
Сообщения: 185
Заразко отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
ну я ваще не понимаю тогда как этот сайт не закрыли. просто какой-то вертеп разврата
Вы что, не надо закрывать, где же мы будем развратничать и искать себе приключений???
Старый 09-04-2009, 19:05     #190
Заразко
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Город на Неве
Сообщения: 185
Заразко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jabka Посмотреть сообщение
Я решила, не буду делать нервы мужику.
И попробую сформулировать почему (глядишь, лучше в голове уложится):
Сообщить ананимно и без подробностей - не такая я все же стерва, это было бы очередной подлостью с моей стороны поскольку
- если реакция резко отрицательная ("какая-то ..... чета с меня хочет") - получается я только зря человека нервирую...
- если положительная, то дальше человек захочет знать КТО его ребенок, общаться там и т.д. А я этого не хочу. Боюсь. Вероятных минусов вижу больше чем возможных плюсов. Вообще не представляю как бы я ребенку сказала "познакомься, это твой папа" - сейчас она и не думает о нем, и не надо взрывать мозг ребенку.
Так что учавствовать в жизни ребенка я ему полюбому не дам. Получается показали канфетку ребенку и не дали...Это жестоко.(не говорите что я наивная, просто рассматриваю ВСЕ варианты реакции человека)


Как запасной вариант рассматриваю возможность ему засланного казачка направить - есть барышня, которая жила с ним некоторое время. Замужем и с маленькими детьми, так что не напряжет супругу. Она в курсе ситуации и не расколется о моей дочери, пусть пообщается, выяснит аккуратно жизненные обстоятельства, и положем информацию о нем в архив.

Рада, что приняли решение.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.