Подарите мне веревочку и мыло - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 10:43     #21
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зюзюка Барбидосская Посмотреть сообщение
Большую З/п нужна такая, чтоб хватило на няню (в месяц няня получает я так понимаю примерно 20 т.р.) + кормежка- лечение-одежка- игрушка ребенка, а я глядишь и похудею еще
Скоро распродажа должны быть,может вместо вервевочки и мыла губазакатывающую машинку приглядеть? Ту зп которую Вы хотите не получают люди даже с опытом,и прочими прелестями

Цитата:
Сообщение от dusit Посмотреть сообщение
Автор, не сдавайтесь. Я без опыта и с образованием совсем не по профилю (правда со знанием ин.языков) устроилась в крупную компанию и на большую зарплату - повезло, но такое бывает. Ищите, все будет хорошо!
Да, с таким арсеналом еще можно найти работу с хорошей зп и командировками за бугор
Старый 09-04-2009, 10:56     #22
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зюзюка Барбидосская Посмотреть сообщение
Большую З/п нужна такая, чтоб хватило на няню (в месяц няня получает я так понимаю примерно 20 т.р.) + кормежка- лечение-одежка- игрушка ребенка, а я глядишь и похудею еще
Без опыта вы хотите зарплату от 40 тыр? В кризис? Может поискать другие ходы?
Я из декрета в 2006 выходила с опытом работы на 35 тыр и считала что мне очень повезло!

1. Ребенок в саду + няня 5 тыр.
Итого минимум ЗП - это уже не 40, а 25.

2. Искать работу надому. Будет тяжело. ОЧЕНЬ. Но няня не нужна. И одежда рабочая не нужна. И на проезд не надо. Итог - минимум ЗП уже 15 тыр. А там потихоньку сад-адаптация-уже есть опыт-найдется то что нужно.
Старый 09-04-2009, 11:14     #23
Неправильная
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 033
Неправильная отсутствует


Автор, Вы кем работать-то хотите?
Может, найти д/с поближе к работе, что бы быстрее забирать.
А может Вам самой предложить кому-нибудь забирать-отводить детей в сад/школу.
Старый 09-04-2009, 11:19     #24
Красота-812
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 478
Красота-812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от babariha Посмотреть сообщение
Неплохие запросы для работника без опыта.
+1 автор мягко говоря заблуждается... собственно рынок и есть рынок - спрос/предложение. думаю, таких предложений, эквивалентных вашему - на рынке пруд пруди... а за то, чего на рупь вязанка много платить кто будет-то? это жизнь.
Старый 09-04-2009, 11:33     #25
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


тут либо на елку влезть, либо попу не ободрать. Либо трудная самостоятельность без няни и с жесткой экономией, либо за мужа держаться. Ни один вариант не плох сам по себе, плохи необоснованные иллюзии, ибо Вы, автор, отвечаете в даном случае за ребенка.
Старый 09-04-2009, 11:55     #26
Красота-812
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 478
Красота-812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
тут либо на елку влезть, либо попу не ободрать. Либо трудная самостоятельность без няни и с жесткой экономией, либо за мужа держаться. Ни один вариант не плох сам по себе, плохи необоснованные иллюзии, ибо Вы, автор, отвечаете в даном случае за ребенка.
+1
Старый 09-04-2009, 12:01     #27
Апрельская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 597
Апрельская отсутствует


Цитата:
тут либо на елку влезть, либо попу не ободрать. Либо трудная самостоятельность без няни и с жесткой экономией, либо за мужа держаться. Ни один вариант не плох сам по себе, плохи необоснованные иллюзии, ибо Вы, автор, отвечаете в даном случае за ребенка.
Не все так однозначно. С опытом работы уйдет жесткая экономия и появится свобода, и няня если она так уж нужна. Если поставить себе такую цель.
За мужа держаться - смотря за какого. Может, и при нем автор не особо шикует+нет возможности строить личную жизнь.
Старый 09-04-2009, 12:02     #28
Inder
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 544
Inder отсутствует


Цитата:
Сообщение от лЯжу на плЯжу Посмотреть сообщение

у меня на няню хватит, но не остнется смысла в работе тогда
Вот и у меня хватило бы только на няню и проезд с работы на работу.
А устраивалась вообще 1,5 года назад (ребенок только первый год ходил в сад, отдала в 2,2 г.) на з/п 12 тыр.(правда, неполный раб. день, всякие больничные по 2 р. в месяц и т. п.) и не жужжала, правда с тех пор з/п постепенно подросла.
Старый 09-04-2009, 12:09     #29
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


я про конкретную вилку автора. Я вот 2 года назад искала работу с аналогичным настроем, не потому что куда-то прогнала любимого мужа, а просто хотела работать и зарабатывать. Но -- у меня был хороший опыт, отличное образование и некий реализм, гибкость и самокритичность. Большинство моих знакомых сильно удивились, что мне все удалось, как хотелось. И то, я не могу сказать, чтобы все было гладко, легко и шикарно.
Старый 09-04-2009, 12:29     #30
Апрельская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 597
Апрельская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
я про конкретную вилку автора. Я вот 2 года назад искала работу с аналогичным настроем, не потому что куда-то прогнала любимого мужа, а просто хотела работать и зарабатывать. Но -- у меня был хороший опыт, отличное образование и некий реализм, гибкость и самокритичность. Большинство моих знакомых сильно удивились, что мне все удалось, как хотелось. И то, я не могу сказать, чтобы все было гладко, легко и шикарно.
Наличие/отсутствие мужа не влияет на поиск работы, а вот опыт работы, навыки и самокритичность - да.
Поэтому, предлагаю "вилку" наметить как долгосрочную цель, а пока определиться с краткосрочными: найти работу адекватную своим данным и определиться с семейным статусом.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.