где купить велосипед? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 10:07     #21
tutusya
Элита
 
Профиль tutusya
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Политех
Сообщения: 2 839
tutusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Guinevere Pettigrew Посмотреть сообщение
20-ти дюймовые ведь уже не бывают с доп. колесами, правильно? Или у меня уже каша в голове

мы еще не доехали ни до одного из магазинов, чтоб примериться к этим средствам передвижения
а девчонкам моим почти 4 одной и полных 5 другой, так что возможно нам будет необходимо все равно купить те же 16-ти дюймовые, чтоб научиться кататься

off: вспомнилась подпись девушки с нашего форума. если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то все равно в детстве у тебя не было велосипеда
нет, 20 дюймов уже без колес дополнительных. Так что нам придется учиться - хошь не хошь
Вот как растает все - сразу и начнем научиться бы до дачи ездить на нем. мужчины уже морально готовы (папа и дедушка) - еще расскажу им про ЛВ технологию и вперед!
Старый 09-04-2009, 10:21
ответ для fresa на сообщение "где купить велосипед?"
    #22
fresa
Активный участник
 
Профиль fresa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 591
fresa отсутствует


Всем спасибо за инфо. Только никак не могу определиться 14 или 16 дюймов лучше для 3-х летки около 100 см? А Хотелось бы купить велик без примерки.
И ещё вопросик: как научить кататься на 2-ч колёсах прочитала(на будущее),а как научить крутить педали на 3-4 кол.велике не подскажите, а то мы до сих пор не умеем
Старый 09-04-2009, 10:27     #23
tutusya
Элита
 
Профиль tutusya
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Политех
Сообщения: 2 839
tutusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от fresa Посмотреть сообщение
Всем спасибо за инфо. Только никак не могу определиться 14 или 16 дюймов лучше для 3-х летки около 100 см? А Хотелось бы купить велик без примерки.
И ещё вопросик: как научить кататься на 2-ч колёсах прочитала(на будущее),а как научить крутить педали на 3-4 кол.велике не подскажите, а то мы до сих пор не умеем
если купите хороший вел у которого будет нормальный легкий ход то научитесь моментально. ну чтобы деть понял движение можно поставить приставные колеса на какое-то возвышение (например толстые книги) - а большое колесо заднее будет в воздухе висеть. тогда не нужно будет никакого усилия для кручения педалей. как только ребенок поймет движение то и поедет по полу сразу.

я бы купила 16 дюймов. Фирменных велов нет на 14 дюймов, кроме отечественных.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.