ТРЕТЬЯ ВЕСНА---БОЛТЛИВО-ВРЕДНЮЧАЯ. Августята--2006. - Страница 79 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 10:03     #781
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Девочки! Всем Доброе Утро!!!

Болеющим зайчикам и не только зайчикам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Скорейшего выздоровления!

Про дырки и про то, что может в них поместиться: потихоньку начинаем измерять вместительность носа Вот недавно старались засунуть пирата из Растишки Не влез Оставили на потом.
Поделиться можем только яблоком и то, когда уже объелись

Автоледи: завидую, тихо, молча, по белому. Т.к. сама с правами, но пересилить страх и ужас дороги не могу. Сама не знаю почему. Муж старательно намекает на то, что пора бы и мне порулить на новеньком фокусе, но я под разными предлогами отмазываюсь. Я же ни разу не рулила после получения прав. А это было аж в 2004 году

Девочки, к нам как-то незаметно подкрался этот самый кризис 3-х лет. Ни слов ни сил уже нет. Капризы по ЛЮБОМУ поводу! И без оного. Считаю дни до приезда свекрови И вто же время понимаю, что вот бабушка приедет и через неделю увезет мою звздочку-капризульку, и становится так грууустно
Старый 06-04-2009, 11:42     #782
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
Прыщики появились, дали супростин исчезли. Значит не ветрянка, а всё таки аллергия . Бааалин не поймём на что. Исключили уже всё что можно. А они гады то появляются, то ичезают
При ветрянке тоже дают антигистамииные (только что в другом топике прочитала) но для того, чтобы снять зуд. Про пропадание прыщичков там ничего не озвучили.

Может и правда аллергия? У нас прыщички появляются, если съест что-нибудь с большим кол-вом витамина С. А еще пару раз было в далеком детстве на фруто-няню яблочное пюре. Папа был рад, что все баночки достались ему в личное поедание
Старый 06-04-2009, 13:56     #783
Antana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Отрадное, ЛО (м. Рыбацкое)
Сообщения: 3 161
Antana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Девочки,привет!
А я вчера была автоледи - как в 14ч выехала из дома,так только в 21.30 появилась! Моталась из дома на Авангардную,еще по Юго-Западу немного и в Ленту.Как здорово одной,прямо гордость взяла!
Вот молодец!!!!!!!!!!!!!!!! Хорошо поспали умнички. Ромка заботится о маме

Цитата:
Сообщение от tatyana-buh Посмотреть сообщение
Уже стоит, запущенный сегодня, а в топике - живу, вас там встречала. А помощь там действительно реальная и советы.
Хватило меня на неделю, а ведь просто зашли посмотреть на них...
Ого поздравляю с приобретением, вот и правда все бы наши мечты сбывались так быстро

Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
Девочки! Всем Доброе Утро!!!


Автоледи: завидую, тихо, молча, по белому. Т.к. сама с правами, но пересилить страх и ужас дороги не могу. Сама не знаю почему. Муж старательно намекает на то, что пора бы и мне порулить на новеньком фокусе, но я под разными предлогами отмазываюсь. Я же ни разу не рулила после получения прав. А это было аж в 2004 году
Аналогично. Страшно аж жуть, ноя ездила прошлой зимой тут у нас по деревне и один раз до Рыбацкого, а ща боюсь.
У меня Макс после сада иногда тааааак кпризит - списываю все на его усталость.
Старый 06-04-2009, 14:09
ответ для Antana на сообщение "Вот молодец!!!!!!!!!!!!!!!! Хорошо..."
    #784
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


У нас после сада Настена просто электровеник какой-то
А капризы они как-то вообще... т.е. несмотря на сад...
Старый 06-04-2009, 14:29     #785
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
Автоледи: завидую, тихо, молча, по белому. Т.к. сама с правами, но пересилить страх и ужас дороги не могу. Сама не знаю почему. Муж старательно намекает на то, что пора бы и мне порулить на новеньком фокусе, но я под разными предлогами отмазываюсь. Я же ни разу не рулила после получения прав. А это было аж в 2004 году
Цитата:
Сообщение от Antana Посмотреть сообщение
Аналогично. Страшно аж жуть, ноя ездила прошлой зимой тут у нас по деревне и один раз до Рыбацкого, а ща боюсь.
Девочки! Если есть желание ездить без боязни - могу порекомендовать своего инструктора Аллу. Она учит ездить не по-правилам, а по жизни.
Старый 06-04-2009, 14:39     #786
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Девочки! Если есть желание ездить без боязни - могу порекомендовать своего инструктора Аллу. Она учит ездить не по-правилам, а по жизни.
Спасибо! Буду иметь ввиду

Как бы еще сделать так, чтобы экзамены тоже принимались не по-правилам, а по жизни.
Старый 06-04-2009, 14:49     #787
Antana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Отрадное, ЛО (м. Рыбацкое)
Сообщения: 3 161
Antana отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Девочки! Если есть желание ездить без боязни - могу порекомендовать своего инструктора Аллу. Она учит ездить не по-правилам, а по жизни.
Это которая весь форум учит на парке победы где то?
Старый 06-04-2009, 14:54     #788
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Она учит ездить не по-правилам, а по жизни.
Катя а это разве гуд?
Старый 06-04-2009, 15:52
ответ для Katuchka на сообщение "Катя а это разве гуд?"
    #789
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antana Посмотреть сообщение
Это которая весь форум учит на Парке Победы где-то?
Ага, она самая!
Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
Катя, а это разве гуд?
Ты знаешь, она самое главное учит правильно ориентироваться в потоке машин, вовремя реагировать по ситуации.

Я бы ездила исключительно по правилам. Но что делать, если у многих только одно правило - "я крут, а на остальных пофиХ!".
Старый 06-04-2009, 22:16     #790
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Ага, она самая! Ты знаешь, она самое главное учит правильно ориентироваться в потоке машин, вовремя реагировать по ситуации.

Я бы ездила исключительно по правилам. Но что делать, если у многих только одно правило - "я крут, а на остальных пофиХ!".
Мне кажется вежлевых водителей стало в последнее время побольше. И это хорошо.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.