Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 801 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 10:40     #8001
Belek
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: S-Petersburg, Купчино
Сообщения: 1 526
Belek отсутствует


Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
А у меня истерика вот от этого...ведь он действительно похож на попа
"Дядька с бородой священника" - это знаменитый врач Кащеев. Супер-врач, насколько я знаю. Сама лично не встречалась, подруга у него рожала...Так она, когда во время схваток его увидела, произнесла фразу, ставшую знаменитой:"Я попа не вызывала!!!"

насмешили)))) Девчонки я рожала с Кощеевым и Нарбутович!!!! Нет у него бороды))))) Да и вообще дядька мировой))))) Он мне на живот давил чтоб Дарье легче выползалось)))) И очень приятные слова говорил....
Старый 06-04-2009, 10:42     #8002
АНЮТОЧКИН
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,недалеко от Смольного
Сообщения: 2 416
АНЮТОЧКИН отсутствует


Цитата:
Сообщение от fler_10 Посмотреть сообщение
Да вообщето собираюсь ЕР ждать.
Просто очень часто когда кольцо вынимают и наступают ЕР или в течении суток или через 3-4 дня.
Хотя бывает и по 2 недели ходят потом. Его надо достать и все продезинфицировать.
Но по моему у меня и так уже все близко и пробка вроде отошла и треники постоянные и живот вроде опустился и спать и есть хочу.
Понятненько.
А как ты поняла про пробку?
Всё дело втом,что ...оба раза у меня была абсолютно разная история с пробками
Первые роды - она выскочила во времятуалета и была похожа на настоящую пробку.
А во второй раз - непосредственно на родах и ..частями выходила не пробкой. а просто слизь с кровью и очень долго.
Как будет сейчас - ваще не представляю

Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
А мы наоборот, не собирались, но все так быстро произошло, что как-то не было времени обсуждать в процессе и он остался... я всегда была против присутствия мужа, но оказалось он мне очень помог, и сам тоже рад, что был, и теперь мне все время говорит, что не представлял, что я такая героиня

Ещё бы!Мы - конечно Героини!
Только вот...не знаю - нужны ли Мужья на родах...



С этими конвертами я тоже не врубилась как их использовать, выписывались по классике: одеяло (ватное) пеленка, уголок, лента, чепчик, шапочка, красивый велюровый костюмчик.
Я стриглась спокойно обе беременности и ничего, а потом-то когда?
У меня уже челка опять отросла, но я уже думаю, может дегче отрастить сейчас, а то каждые 2 недели едва ли смогу выбираться
Вот и я не врубилась про конверты...
Одеяло..как-то понятнее.

Цитата:
Сообщение от Belek Посмотреть сообщение
Забежала на пять минут пока Дарья спит!!!!! Совсем никакой личной жизни)))
Прочитать все не смогла, так что если кому что не ответила простите и продублируйте вопросы в личку!!!!! Обещаю ответить подробно!!!!!!

Кратко о родах!
1 РД меня не разочаровал.....персонал очень внимательный, все добродушные ...помогут...подскажут!!!!! Один день на ДО отлежала а вечером отошли воды! Вод было немного видимо все же подтекали они у меня......но я лошара даже не заметила! Пузырь буквально обтягивал тельце Дашки! В 20-00 начались схватки....покололи мне ношпу в мой многострадальный зад! в 24-00 было уже полное раскрытие и в 00-10 родился комочек счастья! За одну схватку вытужить я ее не смогла...под застряли мы слегка.....со второй я ее родила! Ни разрывов ...ни разрезов в общем через четыре часа я уже ходила, сидела и т. д.! А у Дарьи лопнули капиллярчики на личике и в глазках от напряжения....так что сейчас потихоньку синячки сходят!!! Спим, едим, какаем!!!! Такая у нас жизнь началась! Ночью просыпается раза 3-4......может 30 мин погулять...маму по рассматривать и вообще что в мире творится!!!!! Такая смешная и уже 100% женщина глазки строит и мимика кокетки))))) Вот такие у нас дела!!!
Какая трогательная история...читала даже слёзы на глазах...
Поздравляю!
Старый 06-04-2009, 10:42     #8003
helimadoe
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 572
helimadoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tilltill Посмотреть сообщение
Я тоже вначале хотела 12, но плановые операции на воскресенье не ставят. Но 13 - это тоже отличное числоНапиши завтра после осмотра, что тебе скажут- когда. Если сроки совпадут, можно телефонами обменяться, чтобы там встретиться
Я когда была в Снегиревке 2 недели назад на первой встрече с врачом, на меня такие воспоминания нахлынули, даже запах вспомнился - я там свою дочку рожала 10 лет назад
по мне,так 13 даже лучше.
Старый 06-04-2009, 10:43     #8004
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЮТОЧКИН Посмотреть сообщение
У меня тоже есть конверт...розовый атласный на синтепоне,но он отккрытый,не комбезом,просто прямоугольный на молнии сбоку,так под него же не оденешь просто ползунки или кофту - поддувать будет...вобщем - сижу-голову ломаюбеременный мозг ...мда...

Я тоже очень хочу подстричся,но какие-то приметы-предрассудки не дают...
Аня, ну ты же не пешком домой пойдешь, а на машине. Так что можно и в конверте выписываться наверно. Где будет поддувать? В машине то тепло.
В приметы не верь Потом у тебя не будет времени стричься.
Старый 06-04-2009, 10:45     #8005
АНЮТОЧКИН
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,недалеко от Смольного
Сообщения: 2 416
АНЮТОЧКИН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
Аня, ну ты же не пешком домой пойдешь, а на машине. Так что можно и в конверте выписываться наверно. Где будет поддувать? В машине то тепло.
В приметы не верь Потом у тебя не будет времени стричься.
Привет-привет!
Рада тебя видеть...А я уж думала - рожаешь ты...А ты - здесь

Да,ты знаешь...уже голова от всех забот квадратная,видимо,чем больше опыта - тем больше...он...вызывает проблемГоре от умаШутю...

Как ты себя чувствуешь?Предвестники есть какие-нибудь?
Старый 06-04-2009, 10:51     #8006
Belek
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: S-Petersburg, Купчино
Сообщения: 1 526
Belek отсутствует


Про то что надо в 1 РД
Себе .....халат, тапки, полотенце 2 шт, ср-ва гигиены (прокладки, трусы одноразовые, паста, щетка, крема) для груди БЕПАНТЕН (реальная вещь) прокладки для груди, бюстик для кормящих.
Пупсу 4-5 кофточек легких но с рукавами, 3-4 шт. ползунки или бодики (как ползунки только с лямками) Не берите навороченных комбезов не нужны!!!!!!!!! Памперсы и салфетки влажные!!!!!

А вообще там все дадут! Рубашки меняют каждый день...они большие и удобные!!!! Белье раз в 2-3 дня. Ребенку тоже одежду дадут только попроси!!!
Это то что мне пригодилось!!! А моя соседка еще молокоотсос брала...у нее ребеночка с желтухой в боксы положили так она ему на каждое кормление сцеживала....т.к мамочек не пускают к детям которые там лежат!
Старый 06-04-2009, 11:00     #8007
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


Аня, я вчера уже тут жаловалсь, что у меня уже 41 неделя пошла и никаких предвестников. Даже обидно. Устала я уже с большим животом ходить.
Старый 06-04-2009, 11:01     #8008
Belek
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: S-Petersburg, Купчино
Сообщения: 1 526
Belek отсутствует


Фух....вроде на все вопросы ответила!!!!!
Еще был вопрос о Нарбутович!!!!!
Эта просто акушер от бога! Еслиб не она я б наверное билась в панике не зная что делать!!!! Все забыла.....Она очень внимательна и в ее руках чувствуешь защиту и уверенность что все будет хорошо!!!!!
По поводу как рожать платно или бесплатно!!!! В бесплатных палатах очень много народу и народ разный! Можно наверное нервы себе подпортить! А в платных палатах по два человека.......весь этаж палат 6 не больше....еду приносят в палату (очень вкусную) посещают много специалистов. Постоянно сидит медсестра, и врач! В палате есть городской телефон, холодильник....рядом в коридоре типа кухонки, там есть ложки, вилки, тарелки, чашки, сахар, чай, соль....(Воду советую брать с собой и много) у меня был постоянный сушняк! Если что то надо, у медсестры местный телефон в любое время суток можно вызвать любого врача!
Старый 06-04-2009, 11:09     #8009
АНЮТОЧКИН
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,недалеко от Смольного
Сообщения: 2 416
АНЮТОЧКИН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
Аня, я вчера уже тут жаловалсь, что у меня уже 41 неделя пошла и никаких предвестников. Даже обидно. Устала я уже с большим животом ходить.
Так,может и хорошо,-что тебе суждено спокойо "доходить".
А вот у меня только 37 неделя пошла - а то такие тренировочные идут ,напряжён живот жутко и подолго
А сегодня - поясница - просто отваливается,даже прихрамываю...вобщем инвалид чистой водыПишу и смеюсь над собой
Молю Бога,чтобы доходить до 37 недели..хоть с копейками ( я же своих мальчишек в 37неди 3 дня родила)....так,хотя бы не раньше...а то упекут куда...уж больно не хочется.
Старый 06-04-2009, 11:10     #8010
АНЮТОЧКИН
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,недалеко от Смольного
Сообщения: 2 416
АНЮТОЧКИН отсутствует


И ещё,Девочки!
Кто-нибудь в родилку с собой брал фотоаппарат(текто без мужей рожали).
Помнится,мне и зарядку не разрешали брать,только телефон и тапки
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.