Февральские дочурки и сыночки Встречают теплые весенние денечки!! (07) - Страница 236 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 20:52
ответ для Manta на сообщение "Мише наши кулачки..."
    #2351
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


[quote=Olga_Yudina;24237460Начнутся, беременной еще никто не оставался. У меня в 42 начались сами, без стимуляций, ребенок не переношенный. А что врач говорит и УЗИ?[/QUOTE]
узи сделали по моей просьбе на прошлой неделе, сказали все нормально

Цитата:
Сообщение от Dainty Посмотреть сообщение
Юля, мы мысленно с тобой! не переживай пока все хорошо!

Мужьям болеющим тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Без Ксюши уже грустно, всегда корректная, мягкая возвращайся скорее!

Хочу поделиться тем, что меня шокировало.
как предисловие, к врачам я обращаюсь крайне редко. Лекарства преимущественно не помогают, уважаю народные средства. Вчера мне с Мишей реально стало страшно, темпа 39 практически не сбивалась нурофеном в течение суток. Делала компрессы. Потом руки ноги стали холодные, дала но-шпу, звоню в неотложку. Говорят ну и что, что температура? если будет ВЫШЕ 39,5, и не будет сбиваться в течение часа и дольше, тогда звоните, приедем. Вы где-нибудь слышали о таком, что неотложки работают только с температурой выше 39,5? я до сих пор в недоумении.
Ну атас вообще. Я бы пожаловась на них. Узнай у Ани Манты -куда жаловаться Как сейчас самочувствие?
Старый 05-04-2009, 20:58     #2352
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


Маша, это какой-то бардак..
к нам приезжали всегда. при том что у нас вообще не было темпратуры. приезжали на рвоту, даже однократную. я потом еще звонили и спрашивали как дела.
и врачи в поликлинике ходят без температуры тоже. у Макса ее в принципе не бывало.
Старый 05-04-2009, 21:01     #2353
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Ой, ужас какой! Полинке тоже наши кулачки!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Светик, держись!
Старый 05-04-2009, 21:06     #2354
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Юля-Улиточка, может, просто у вас в семье детки чуть позже созревают, недельки в 42-43, а первые роды стимулировали чуть раньше, чем Миша был готов появиться на свет? Такое не так редко случается Тебя, наверно, ещё другие апрелята стимулируют, ходят слухи, у вас в марте половина топика родила
А в майчатах уже первый майчонок родился На таких первопроходцев смотришь и хочется самому быстрее родить, но у кого-то малыши растут быстрее, а у кого-то медленнее, мне кажется, это наследственное
Старый 05-04-2009, 21:40     #2355
Svetlanishna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, ул. Бухарестская, у Ленты
Сообщения: 1 432
Svetlanishna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Ой, ужас какой! Полинке тоже наши кулачки!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Светик, держись!

Спасибо, Анют.
Уже намного лучше в смысле поноса...и температура спала, хотя 37 точно есть, а может, 37, 2, часто мерять Поля не дает.
Но дома посидеть опять придется...
Старый 05-04-2009, 21:41     #2356
Svetlanishna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, ул. Бухарестская, у Ленты
Сообщения: 1 432
Svetlanishna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
узи сделали по моей просьбе на прошлой неделе, сказали все нормально
Юлечка, мы с тобой!!! все будет хорошо! Если и по УЗИ все ок, не переживай раньше времени, тебе вредно.
Старый 05-04-2009, 21:48     #2357
мrs.Orange
Элита
 
Профиль мrs.Orange
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московскй р-н, пр.Космонавтов
Сообщения: 2 944
мrs.Orange отсутствует


Юля, пусть все скорее случится и пройдет благополучно!!!

И Полине поправиться скорее!!!
Старый 05-04-2009, 21:49     #2358
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastena Посмотреть сообщение
Лечись!
а вы отгруди-то отучились уже? что-то я забыла?
не, не отучились.
я думаю, могу уже не бояться сглазить-
Максим освоил горшок днем- теперь просится и на покак и на попис, если не одет памперс
но на улицу одеваю- боюсь, что еще холодно, если случится авария.
жду тепла- уберу на прогулку памперс. а потом примемся за сон.
Старый 05-04-2009, 23:10     #2359
Nastena
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 344
Nastena отсутствует


[quote=Verchik;24233606
Девочки, я тоже за поддержкой: завтра муж ложится в больницу, операция во вторник или в среду. Операция плановая, о том, что она нужна узнали ещё осенью, вот сейчас муж морально созрел. Очень волнуюсь, чтобы операцию не перенесли, а то мужу оять не собраться будет с духом, и чтобы всё прошло хорошо, общий наркоз всё-таки, да и восстановительный период непростой.......[/quote]
Раз нужно делать, так нужно- пусть идёт спокойно! У меня уже несколько общих наркозов было- а сейчас они даже легче, чем 20-10 лет назад!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Dainty Посмотреть сообщение
Юля, мы мысленно с тобой! не переживай пока все хорошо!

Мужьям болеющим тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Без Ксюши уже грустно, всегда корректная, мягкая возвращайся скорее!

Хочу поделиться тем, что меня шокировало.
как предисловие, к врачам я обращаюсь крайне редко. Лекарства преимущественно не помогают, уважаю народные средства. Вчера мне с Мишей реально стало страшно, темпа 39 практически не сбивалась нурофеном в течение суток. Делала компрессы. Потом руки ноги стали холодные, дала но-шпу, звоню в неотложку. Говорят ну и что, что температура? если будет ВЫШЕ 39,5, и не будет сбиваться в течение часа и дольше, тогда звоните, приедем. Вы где-нибудь слышали о таком, что неотложки работают только с температурой выше 39,5? я до сих пор в недоумении.
Должны были приехать!
Старый 06-04-2009, 10:28     #2360
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Юля-Улиточка, может, просто у вас в семье детки чуть позже созревают, недельки в 42-43, а первые роды стимулировали чуть раньше, чем Миша был готов появиться на свет? Такое не так редко случается Тебя, наверно, ещё другие апрелята стимулируют, ходят слухи, у вас в марте половина топика родила
А в майчатах уже первый майчонок родился На таких первопроходцев смотришь и хочется самому быстрее родить, но у кого-то малыши растут быстрее, а у кого-то медленнее, мне кажется, это наследственное
Аня, Миша родился в общем то в ПДР. И признаков недоношенности не было. Просто врачиха меня вызвала на осмотр в роддом и на осмотре что-то сделала и у меня через пол часа буквально схватки начались. И я в ее смену вечером родила. Но она сказала мужу типа ты в кассу заплати как за роды с дежурной бригадой, а мне в корман разницу -как за индив. роды. То есть я так поняла что она мне на осмотре что-то сделала чтобы роды начались и я в ее смену родила.

Цитата:
Сообщение от Svetlanishna Посмотреть сообщение
Юлечка, мы с тобой!!! все будет хорошо! Если и по УЗИ все ок, не переживай раньше времени, тебе вредно.
Спасибо, я в свою очередь Полине желаю скорее поправляться!

Цитата:
Сообщение от мrs.Orange Посмотреть сообщение
Юля, пусть все скорее случится и пройдет благополучно!!!
спасибо
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.