ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 1306 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 23:18     #13051
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
Вот посмотрите как люди празнуют и все совсем бюджетно заметьте?! а мы только за торт сколько выложим и заметьте торт не большой!!


...ужОс...
...торт страшный... места нет в комнате... все друг на друге сидят да еще и на полу... я считаю что это кошмар...
Цитата:
Сообщение от Alive Посмотреть сообщение



[IMG]http://img-fotki.**********/get/3109/korsenko.8/0_1f266_2a69fb_L[/IMG]

Девочки , доброй ночи!
У нас тоже были зубки,неделю помучались,но ничего пока не вылезло
Сейчас довязываю себе майку,завтра закончу и покажу.
А это мы были в гостях вчера...
...вы красавцы ))...
Цитата:
Сообщение от shamrock Посмотреть сообщение
Девчоночки, привет!
Блин, все выхи не было инета! Даж не поболтать!

Девочки, представляете, у меня у однокурсницы в родах малыш умер 27 марта Фиг знает, что было. Врача и акушерку выбирала тщательно, рожала в 9, наблюдалась в Сканди Кировского р-на. До перевода на кресло все было нормально, сердце билось, на кресле тоже, а родился - не бьется... Правда, выяснилось,что у нее было многоводие, которое, к сожалению, пропустил наблюдающий врач. Просто ужас
...боже какой ужас... рыдать хочется...
...бедная девкшка... ((( сил ей чтобы пережить...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
Даззл мне тоже очень понра ..но там нет бампера и накидки..но накидка то ладно..а вот бампер я хотела..
вот даззл..это инет магазин ЗМ..в ЦПДК тоже есть..шикарного светло серого цвета..
http://www.on-line.babyshop.ru/catal...ucer=92&parent=
...я читала про даззл что как основная прогула она совсем не подходит... только как походный вариант...
Старый 05-04-2009, 23:20     #13052
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
Даззл мне тоже очень понра ..но там нет бампера и накидки..но накидка то ладно..а вот бампер я хотела..
вот даззл..это инет магазин ЗМ..в ЦПДК тоже есть..шикарного светло серого цвета..
http://www.on-line.babyshop.ru/catal...ucer=92&parent=
ну да накидка и бампер это дело важное,а эта до скольки кг?они все что ли так намало?
Старый 05-04-2009, 23:22
ответ для lapapa на сообщение ":001::001::001: ...ужОс... ...торт..."
    #13053
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение

...ужОс...
...торт страшный... места нет в комнате... все друг на друге сидят да еще и на полу... я считаю что это кошмар...

...вы красавцы ))...

...боже какой ужас... рыдать хочется...
...бедная девкшка... ((( сил ей чтобы пережить...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

...я читала про даззл что как основная прогула она совсем не подходит... только как походный вариант...
Арин ну а какую чтобы неосновная но чтобы в магазы там или если быстро надо куда-то доехать?посоветуй пжлста
Старый 05-04-2009, 23:24     #13054
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
девочки у нас совсемм писец
Выздоравливайте! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Olush Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!
Альбина ,как у Тэи дела???????????????????????? Весь день про вас дуиаю

Мне, девочки, точно пора пить какие-нить таблетки. Поехали сегодня с мужем в Юниор, я там взяла прикольную игруху, иду на кассу, начинаю искать карту, на которой все наши деньги до ЗП... карты нет. Ладно, оплатила с другой, поехали домой искать карту. Дома всё перерыла нет и всё. Потом вспомнила, что на днях была в Малыше и платила по ней, мы туда. Говорю, карту я тут не тереяла? Мне админ говорит, как фамилия? Я говорюфамилию, она, ага вот ваша карта... Капец
Приятно думать что в нашем мире есть порядочные люди! Хотя этой картой можно воспользоваться только зная пин, но все же!

Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Поздравляем нашего

несравненного Богдашу
и его родителей
с 10 месяцами! УРА!





Боже Варенька....красота
Старый 05-04-2009, 23:25     #13055
Olga_Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщения: 2 481
Olga_Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
Даззл мне тоже очень понра ..но там нет бампера и накидки..но накидка то ладно..а вот бампер я хотела..
вот даззл..это инет магазин ЗМ..в ЦПДК тоже есть..шикарного светло серого цвета..
http://www.on-line.babyshop.ru/catal...cer=92&parent=
я в цпдк их видела, даже трогала ))
мне не понра.. бампер, накидка, нормального лежачего положения нет и ручки на мой вкус неудобные. и сама продавец на тихим голосом сказала, что если выбирать из таких, то уж лучше даже польскую в 2 раза дешевле.. а по качеству лучше будет. сказала что очень неудачная коляска
кстати как раз сегодня их обсужданеии колясок обсуждали. девочка купила и недовольна.. хотя это так субъективно..
Старый 05-04-2009, 23:37
ответ для lapapa на сообщение ":001::001::001: ...ужОс... ...торт..."
    #13056
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
ну да накидка и бампер это дело важное,а эта до скольки кг?они все что ли так намало?
я не знаю,Оль..поищи в описаниях на других сайтах...я не счтиаю, что это мало..мы сейас 9 кг..и по пол кило в месяц прибавлять уже не будем...так чт околяски я думаю хватити надолго...
накидка в принципе- можн окупит ьи плед красивый..если уж очень надо..она довольно теплая..летом вряд ли нужна будет.. ..сейчас вроде модель Топаз 2009 идет с бампером..н обез накидки..она тогда подешевле..
Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение


...я читала про даззл что как основная прогула она совсем не подходит... только как походный вариант...
ну это вариант для города...и магазов.и моя тоже..основная прогулка- мой польский внедорожник Роан Марита..на нем мы будем ездить зимой и по бездорожью..
Старый 05-04-2009, 23:39     #13057
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
я не знаю,Оль..поищи в описаниях на других сайтах...я не счтиаю, что это мало..мы сейас 9 кг..и по пол кило в месяц прибавлять уже не будем...так чт околяски я думаю хватити надолго...
накидка в принципе- можн окупит ьи плед красивый..если уж очень надо..она довольно теплая..летом вряд ли нужна будет.. ..сейчас вроде модель Топаз 2009 идет с бампером..н обез накидки..она тогда подешевле..

ну это вариант для города...и магазов.и моя тоже..основная прогулка- мой польский внедорожник Роан Марита..на нем мы будем ездить зимой и по бездорожью..
спасибки за совет!!!
Старый 05-04-2009, 23:39     #13058
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Miracle Посмотреть сообщение
я в цпдк их видела, даже трогала ))
мне не понра.. бампер, накидка, нормального лежачего положения нет и ручки на мой вкус неудобные. и сама продавец на тихим голосом сказала, что если выбирать из таких, то уж лучше даже польскую в 2 раза дешевле.. а по качеству лучше будет. сказала что очень неудачная коляска
кстати как раз сегодня их обсужданеии колясок обсуждали. девочка купила и недовольна.. хотя это так субъективно..
Оль,а ты бы какую подсказала- я в них ничего не смыслю
Старый 05-04-2009, 23:41     #13059
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Miracle Посмотреть сообщение
я в цпдк их видела, даже трогала ))
мне не понра.. бампер, накидка, нормального лежачего положения нет и ручки на мой вкус неудобные. и сама продавец на тихим голосом сказала, что если выбирать из таких, то уж лучше даже польскую в 2 раза дешевле.. а по качеству лучше будет. сказала что очень неудачная коляска
кстати как раз сегодня их обсужданеии колясок обсуждали. девочка купила и недовольна.. хотя это так субъективно..
ты про Даззл? в кайбексе есть лежачее положение...
про польскую..ну у меня сейчас польская..вроде ничего..проходимость и амортизацию -плюсы конечно..но мелочи...то капюшон не снять..то ремни в прогулке не расстегнуть- настолько туго, что ноготь сломала..
не знаю правда про даззл ничего.. мою хвалит -у подруги ее подружка ездит- довольны

да и вообще..думаю несколько поездок за лето выдержит..
Старый 05-04-2009, 23:43     #13060
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Боженьки- прочитала и сама не поняла- одни опечатки..
Оль, может макларен какой-нибудь тогда..они надежные и поверенные временем..если летний вариант- то подойдет вполне..правда я в них не разбираюсь..есть ли у них бампер...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.