КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 303 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 20:13
ответ для tass_30 на сообщение "Да, это мощный стимул!!:flower:"
    #3021
Образ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ладожская.
Сообщения: 650
Образ отсутствует


Цитата:
Но я совсем не хочу новых отношений, просто никак, даже от флирта отворачивает, а это не есть хорошо... все таки мы женщины и должны хотеть нравиться, а я НЕ ХОЧУ... Что же делать?
- просто сказывается усталость.Потом , был стресс.Павильно?Пусть даже , "забитый "глубоко .И ещё не забывайте, что принцесса Ваша ещё маленькая.))Я к тому , что гормональная система не встала ещё на место.
Старый 03-04-2009, 22:59     #3022
tass_30
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 281
tass_30 отсутствует


Единственное что меня беспокоит, это дочь и ее дальнейшие взаимоотношения с противоположным полом..... Я росла без отца (и фиг с ним) но с мужчинами мне очень трудно было уживаться особенно по-молодости-юности... Не было модели перед глазами (как оно должно быть).. Не хочу таких проблем дочке.. Есть варианты как избежать? Нового папку не предлагать
Старый 04-04-2009, 12:59     #3023
Cyprus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 264
Cyprus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
А это что за новости -про МРОТ? МРОТ он и в Африке МРОТ, с Нового года 4330
для алиментов 100 рублей

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О МИНИМАЛЬНОМ РАЗМЕРЕ ОПЛАТЫ ТРУДА


Статья 3. Минимальный размер оплаты труда, установленный статьей 1 настоящего Федерального закона, применяется исключительно для регулирования оплаты труда, а также для определения размеров пособий по временной нетрудоспособности.

Статья 4. Установить, что до внесения изменений в соответствующие федеральные законы, определяющие размеры стипендий, пособий и других обязательных социальных выплат либо порядок их установления, выплата стипендий, пособий и других обязательных социальных выплат, размер которых в соответствии с законодательством Российской Федерации определяется в зависимости от минимального размера оплаты труда, производится с 1 июля 2000 года по 31 декабря 2000 года исходя из базовой суммы, равной 83 рублям 49 копейкам, с 1 января 2001 года исходя из базовой суммы, равной 100 рублям.


Статья 5. Установить, что до внесения изменений в соответствующие федеральные законы, определяющие порядок исчисления налогов, сборов, штрафов и иных платежей, исчисление налогов, сборов, штрафов и иных платежей, осуществляемое в соответствии с законодательством Российской Федерации в зависимости от минимального размера оплаты труда, производится с 1 июля 2000 года по 31 декабря 2000 года исходя из базовой суммы, равной 83 рублям 49 копейкам, с 1 января 2001 года исходя из базовой суммы, равной 100 рублям.
Исчисление платежей по гражданско-правовым обязательствам, установленных в зависимости от минимального размера оплаты труда, производится с 1 июля 2000 года по 31 декабря 2000 года исходя из базовой суммы, равной 83 рублям 49 копейкам, с 1 января 2001 года исходя из базовой суммы, равной 100 рублям.
Старый 04-04-2009, 13:05
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #3024
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


подтверждаю, для штрафов и т.д. мрот 100 руб уже 100 лет, поэтому надо отталкиваться от прожиточного минимума при начислении алиментов.
Старый 06-04-2009, 10:23
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #3025
Serena
Элита
 
Профиль Serena
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Комендантский 34-1, Приморский р-н
Сообщения: 2 449
Serena отсутствует


Девочки, доброе утро! С 15 апреля пополню ваши стройные ряды, и радостно и грустно...
Разводимся через суд, даже не представляю, как всё проходит?
Как назначают алименты? Как решают со встречами?

Просто мы уже почти 3,5 мес вообще с мужем не живём, он сына не видел и не помогает, интересовался только, когда я его в начале марта поздравляла с ДР и позже он меня...Укладывался в 30 сек в целом...а так даже по аське не спросит. Финансами вообще не помогает, а живёт в 3 остановках. Ко всему у него от первого брака 2 несовершеннолетних детей 12 и 10 лет, им "платит" ( не платит) по соглашению у натариуса по 180 евро на 2-х, встречи в любое время ( но не встречается) , бывшая жена пыталась лишить его родительских прав, правда не знаю чем всё закончилось...Как же будут расчитывать алименты нам, какой процент, если там по договорённости? Он не аморален, но вот не платит и не встречается, не учавствует в воспитании...
Вот я и решила, что будем через суд, по закону...
Зарплата у него чёрно-белая...
Видеться может вообще не захочет , хотя до разрыва кричал, что сына я не получу...ну-ну...
Не думала, что будет так тяжело и обидно...сыну 3,5 года, про папу не спрашивает, но вижу, что очень в нём нуждается, как-то переживает это внутри.
Старый 06-04-2009, 10:42
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #3026
verena10
Ветеран
 
Профиль verena10
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, там где весело
Сообщения: 633
verena10 отсутствует


млиииин, как не зайдешь все новые и новые............

Надо все топики про мроты и подачу алиментов прикрепить где нить, а то получается общение свободных мам сводится к обсуждению какие доки куда нести - я не в обиду, просто сил уже нет про всяких подонков читать.....
Старый 06-04-2009, 11:19     #3027
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Цитата:
Сообщение от verena10 Посмотреть сообщение
млиииин, как не зайдешь все новые и новые............

Надо все топики про мроты и подачу алиментов прикрепить где нить, а то получается общение свободных мам сводится к обсуждению какие доки куда нести - я не в обиду, просто сил уже нет про всяких подонков читать.....
Мысль , кстати , хорошая. Как-то у нас последнее время все сводится к судам, да юристам. А раньше был ОПТИМИЗМ!!! Вот я сейчас с головой в новые отношения - страшно - а с другой стороны - что терять. Даже если это ненадолго - все равно так хорошо почувствовать себя женщиной, за которой ухаживают "как полагается", цветы охапками, ресторанчики, театры. Вот вчера на Камелот ходили - супер. Целуемся как школьники, у парадной! Весна, девочки, весна! Чего и вам всем желаю!
Старый 06-04-2009, 11:27     #3028
tass_30
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 281
tass_30 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
Даже если это ненадолго - все равно так хорошо почувствовать себя женщиной, за которой ухаживают "как полагается", цветы охапками, ресторанчики, театры. Вот вчера на Камелот ходили - супер. Целуемся как школьники, у парадной! Весна, девочки, весна! Чего и вам всем желаю!
Это здорово!! Главное, что есть желание и эмоции
Старый 06-04-2009, 11:30
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #3029
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Переписка по аське годовалого срока давности (в день, когда я запретила ему появляться на пороге моего дома):

Я ничего не знаю, теперь у меня начинается новая жизнь, с романтикой, новыми встречами, знакомствами и я искренне верю, что найду свою половинку, человека, который сможет подарить настоящую любовь мне и моим детям, который будет верным и заботливым, настоящим мужиком, в конце концов, который сможет отвечать не только за сови поступки, но и будет беречь и защищать свою семью. Но это моя жизнь и тебе нет в ней места. А ты свою партию уже разъиграл, пусть теперь она пашет на тебя так, как я пахала всю жизнь и ты ей будешь рассказывать, какая очередная сумочка, брючки, телефончик тебе жизненно необходима. Пусть она теперь получит то, что хотела, твой безобразный характер, дикие смены настроения и непобедимую лень!


Marie (14:46:50 20/02/2008)
А когда тебе в очередной раз захочется романтики - пусть она сходит с ума. Это и будет ее ценным призом, ради чего она не остановилась перед разрушением семьи - да будет та
Старый 07-04-2009, 12:27
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #3030
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


У меня сегодня суд был. Судья спросил поддерживаю ли я свой иск, потом спросил его. Оба согласны. Потом судья сказал, что это были типо переговоры и назначил на 21-е апреля. Я в шоке. Еще 2 недели...Скорей бы уже все закончилось, не могу больше...Все тянется...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.