Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 756 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 02:01     #7551
Velgana
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 023
Velgana отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
Девочки, я все не читала, но как я поняла вы топик новый пока не делали,да? Если вдруг сделаете, киданите в личку ссылку, а то боюсь могу пропустить здесь.
Таня, решили ближе к маю новый топик, когда большинство родит и уже смогут уделять больше времени лв)

всем спокойной ночи!!!!
Старый 04-04-2009, 02:52     #7552
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от YanNik Посмотреть сообщение
Вот я вчера, девочки, и выключила звук, а вечером пришел муж с работы и мне же еще лекцию прочитал, что я с его мамой не поговорила. Она звонила, а я спала, она перезвонила ему на мобильник. Так я вечером наслушалась, что мама нервничает и переживает, и надо с ней было поговорить. А я же спокойна, как слон, мне по фиг 100 раз за день отвечать, что я не родила и как себя чувствую. Вот сегодня и завтра он у меня дома, пускай сам со всеми и общается!
А ты можешь на автоответчик записать что-нибудь типа - всем привет, у меня все хорошо, чувствую себя отлично, пока не родила, как рожу-так скажу Тогда никто не будет обижаться что ты не подходишь к телефону.

Цитата:
Сообщение от кукла Фекла Посмотреть сообщение
Всем привет!
Наш сыночек Константин появился на свет 18 марта в 9 рд
должно было быть плановое кесарево, но получилось - экстренное (у меня воды отошли)
операцию делал Пирогов Владимир Георгиевич, все прошло хорошо,за что ему большая благодарность
Поздравляю
Чего-то тебя давно не видно было тут

Цитата:
Сообщение от ksu_spb Посмотреть сообщение
Юль, у тебя же тоже уже срок весь... у тебя хоть предвестники есть какие-то?
Неа, вообще ничего Даже не интересно так. Хотя по немножку пробка выходит, но она уже вторую неделю по тихоньку вылезает. Ну и вчера реально так прихватило живот несколько раз. Я даже стала время засекать. Но это быстро прошло. Даже и не верится что скоро могу родить.
Старый 04-04-2009, 03:10     #7553
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalubinа Посмотреть сообщение
блин, стабильно каждые 5 минут схватывает живот
так с ночи!
бедный мой ребетёнок! ((
ну ты даешь, я бы на твоем месте уже в роддоме бы была, а не на форуме тем более после историй Наташи и Марины о скорых родах

Цитата:
Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
Девочки - я на ДО сейчас поеду, потому ничего не читаю. В ЖК даже слова не казали- дали в Пушкин направление. Дуй на ДО с такими трениками.
Natalubina - я не могу, волнуюь за малыша . Вызови скорую - отвезут в РД, там посмотрят.
Подержите кулачки, чтобы у нас все хорошо было. Кулачки здесь волшебные. Всем пока!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ удачи!

Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Юля - Ямася написала, что они с Севой в больничке со стафом. Просит наших кулачков.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
малышу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от SIA Посмотреть сообщение
Про топик вроде решили, пока рано, вы, молодые мамочки,редко заходите к нам. Когда большинство родит, тогда лучше, наверное.
Как прибавляет, не взвешивали? Наверное, воздуха наглотался. То есть срыгнул и опять кушал? Может и переел. Как животик, не вздутый? Врач-то что говорит?
Так они потому не заходят, что им тут уже не интересно. У них другие проблемы уже - газики-колики-купания-укладывания А в отдельном детском им было бы гораздо интереснее общаться. А мы можем тоже к ним заглядывать.
ИМХО
Старый 04-04-2009, 03:26     #7554
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
Смотрю я под вечер началась у нас активность!

Пришло сообщение от Оксаны Ksu-Ha:
"Мы уехали в роддом, отошли воды. Держите кулачки!"
Держим!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Присоединяюсь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
Девочки, я все не читала, но как я поняла вы топик новый пока не делали,да? Если вдруг сделаете, киданите в личку ссылку, а то боюсь могу пропустить здесь.
Пока не сделали. Но мне кажется что уже пора. Хотя большинство почему-то против.
Старый 04-04-2009, 06:38     #7555
fler_10
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Красногвардейский р-он ул. Стасовой
Сообщения: 247
fler_10 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение

Так они потому не заходят, что им тут уже не интересно. У них другие проблемы уже - газики-колики-купания-укладывания А в отдельном детском им было бы гораздо интереснее общаться. А мы можем тоже к ним заглядывать.
ИМХО
Мне например тоже интересно послушать про газики-колики-купания-укладывания!!!!: Хотя еще и рано А в другой топик тоже было бы лень лезть
В конце концов, новоиспеченные мамочки откликнитесь, выскажите свое мнение по поводу нового топика!!!!! Нужен он вам сейчас или нет?????

ДА, ВСЕМ УТРО ДОБРОЕ!!!!
Это для позитива

Старый 04-04-2009, 10:12     #7556
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Доброе утро
на улице опять солнышко



Цитата:
Сообщение от fler_10 Посмотреть сообщение

ДА, ВСЕМ УТРО ДОБРОЕ!!!!
Это для позитива


спасибо, очень позитивно
Старый 04-04-2009, 10:13     #7557
Леник
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 220
Леник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
Ну тогда понятно!
А что у него руководство звери что ли, неужели не отпустят просто так на пару дней по случаю рождения сына!?



Я смотрю, ты активно участвуешь в ОЗ!
Да,я старшим своим много чего в низ закупаю,как правило,очень выгодно получается,ну и качество хорошее,когда точно знаешь,во что вписываешься.
Вот закупилась недавно обувью "Викинг" и "Рикоста",просто отличная обувь,а обошлась относительно (если сравнивать с магазинами) недорого.Девочки писали,что,например,в "Кенгуру" точно такие же ботиночки,какие были в нашей закупке,стоят 4300 р.,а мы их приобрели что-то в районе 2 тыс. Если внимательно следить,можно много интересного приобрести.
Старый 04-04-2009, 13:11
ответ для Konya на сообщение "Я уже поняла, что я - тормоз:046:"
    #7558
ksu_spb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 889
ksu_spb отсутствует


Всем привет!!!
Я на перекличку

Цитата:
Сообщение от Konya Посмотреть сообщение
Наташ, а кто такой ЕМС?? И какую выбрали страховую? Я вот думаю к 21 веку прикрепиться, хвалят его все мои знакомые в один голос. Но вопрос еще не решен, хотя пора бы...
ЕМС - это клиника, в которой хорошие педиаторы и т.д. Мы когда выбирали, в итоге на них остановились, но страховые, которые с ними работают - у них цены на страховку атомные...
В ЭргоРуси, например, 94000

Цитата:
Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
Странно так.... я думала, что если в 40 недель родовые пути не готовы - их начинают готовить в роддоме.... А то так и переходить недолго.
Да нет, еще рано такие меры принимать... в норме до 42-х недель ходить можно, только под наблюдением конечно!!!
Вот меня 6-го посмотрят, если что-то там уже не совсем хорошо, то конечно оставят в РД и будут со мной что-то делать...

Цитата:
Сообщение от Konya Посмотреть сообщение
Ксюха, неужели тебе пузень еще не надоел???
Не-а!!!!!! Я б так еще полгодика походила спокойно - мне нравится
У меня т-т-т ничего не болит, ничего не беспокоит, зато сколько всяких плюсов - все вокруг тебя носятся, все тебе можно, любое твое желание исполняется - не жизнь, а сказка
Старый 04-04-2009, 13:13     #7559
ksu_spb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 889
ksu_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
Соседка - чудо... она разговаривает всегда, когда не спит... я знаю уже всех ее родных поименно с диагнозами и жизненными перепитиями... даже знаю сколько брюк у мужа и какого они цвета
В палате уже +27... сегодня я сидела внизу...
И - дааа.... мы не пропускаем ни одного сериала...
ЖЕСТЬ
Старый 04-04-2009, 13:16     #7560
Konya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 972
Konya отсутствует


Догброе утро!!!
Всем рожающим - удачи @@@@@@@@@!!!!

Цитата:
Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
Да, помял... но забирать из роддома он теперь будет на Опеле... пока не могу представить себе этот трюк ... кому-то придется ехать в багажнике.

А почему терпеть-то? присоединяйся давай! Вместе сядем, вместе выйдем.

Соседка - чудо... она разговаривает всегда, когда не спит... я знаю уже всех ее родных поименно с диагнозами и жизненными перепитиями... даже знаю сколько брюк у мужа и какого они цвета
В палате уже +27... сегодня я сидела внизу...
И - дааа.... мы не пропускаем ни одного сериала...
Понятно, все 33 удовольствия... Давай, выживай соседку к понедельнику!!! Похрапи ночью погромче, как вариант Может сама свалит

Цитата:
Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
у меня семья большая и муж - лось.
за ним уже никто сзади не помещается...

может микроавтобус заказать?
вот позорище-то...
Лимузин!!!! И красиво, и все поместятся
Женька проникся, предлагает наш 6-местный почти микроавтобус Если не в один день будем выписываться можем помочь. Серьезно, обращайтесь

Как ты там, кстати???
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.