ТРЕТЬЯ ВЕСНА---БОЛТЛИВО-ВРЕДНЮЧАЯ. Августята--2006. - Страница 76 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 14:57     #751
RGGO
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 237
RGGO отсутствует


про велики
обьездили магазы .смотрела фмнке все от 4тр но Данка не крутит педали и не хочет. вот думаю а нужен ли?
Старый 03-04-2009, 15:01     #752
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Девочки, на Камелот кто-нибудь ходил?
Что-то меня дернуло 12-го с Егором сходить, дети до 3 лет на руках бесплатно
Старый 03-04-2009, 16:13     #753
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
а вот так Кать. www.deti.fm
спасибо!
Старый 03-04-2009, 16:17     #754
ангел М
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 188
ангел М отсутствует


ой девочки, вчера моя девушка отчудила... пришла я вечером домой из бассейна, сижу отдыхаю. Настя на полу сидит спиной ко мне и в носу ковыряет. я ей сказала чтоб руки из носа убрала. она мне говорит - косточка в носу... я поначалу не въехала - какие косточки в носу. а потом глямулу - мама догоая - это дурында засунула в нос косточку от мандаринки! благо не глубоко. мы с мужем ее наклонили, потрясли, косточка и выпала. перепугалась я не на шутку.
Старый 03-04-2009, 18:47     #755
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от RGGO Посмотреть сообщение
приезжала к нам сегодня наш семейный доктор, сказала что Данка левша. синяки у нас под глазами это для нас нормально (плюс мне кажется что они большие) зубы ттт вес рост крепышка. посоветовала ходить в групы развивалки только с детми старше.

Олесик, может забить тебе на садик??? одно мучение, ради недели без ребенка потом столько мучатся?
Оля,я почти на 90% уверена,что мой сын левша.А она как проверяла? А как синяки объяснила?

Про садик...Разные у нас точки зрения.Думаешь,все,кто отдал,хотят побыть без ребенка? Причин много,мы ходим и болеем - но спроси - без садика уже не сможет,там весело.Надеемся выработать иммунитет и с каждым годом болеть меньше.
Но в случае с Асиком даже не знаю,может и правда годик-другой подождать.
Олеся,здорово,что сайт тебе помогает!Надеемся вскоре его увидеть!
Старый 03-04-2009, 19:03     #756
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Девочки,привет!
Ромка вчера выдал после 1 дня сада (до этого с субботы был дома - с дедом) темпу 39,у нас такой высокой еще не было.!
Жму руку! У нас сейчас 40 С. А мы-то в сад собрались! В воскресенье у него так сопливость чуть-чуть появилась да и кончилась. В пн-к дома посидели - все хорошо, во вторник даже в сад одеваться стали... Но заяц вел себя отвратительно, скандалил, расплакался, а потом раскашлялся. папа. как оделся, так стремительно разделся и сказал, что скандалист будет сидеть дома, а он еще полчаса поспит... В среду собирались идти, но заяц чего-то с утра кашлял, гуляли, играли... В четверг все было вообще отлично. И Ариску в музыкалку отвели и в бассейн сходили... А сегодня утром встали - опа! И такой он жалостный... "Я пытаюсь слезть с дивана... не получается у меня...и я совсем не плачу, потому что большой я..."Зайка мой!

Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
. Ночью дитё просыпается и говорит: "чешется". Я даже не знала, что он такое слово знает. Включаю свет, а он белыми волдыриками покрыт чуть-чуть лицо, и руки. Бегом дали супростин. К утру прошло. Ох страху я натерпелась.
Крапивница!

Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
Девочки, вы не представляете, как своим пожеланием наличия сайта повысили мою жизнестойкость. ))
Как я тебя понимаю! Если бы я этой бижутерией не занялась, то после Нового года уже бы от депрессии на фоне безденежья и разных других проблем стухла бы. А так... Идей - куча! Так интересно!
Надя шлет приветы из далекого Краснодара, пишет, что погода - не очень...

Цитата:
Сообщение от RGGO Посмотреть сообщение
Данка не крутит педали и не хочет. вот думаю а нужен ли?
А потихонечку-полегонечку показывать-учить? Наш-то крутит. Велик маленький в коридоре стоит, он иногда по коридору разъезжает. Одежка будет полегче - в садик ездить будем - и обратно.

У нас сейчас было , как у Тали: Кипяченый заяц лежит на диване, Ариска собирается в спортшколу, забегает в комнату посмотреть на зайчика, попутно запихивает в рюкзак перекус с соком. Зайка поднимает голову: "Что это у АРини? Это сок такой? Давай я с ней соком поделюсь? Давай?" Я зову её из прихожей обратно, прошу принести трубочку и зайка так чудно "поделил " сок - все в одно жало ушло, сёстра сказала, что будет в спортшколе водичку потягивать... А зайка очень гордый сказал:" Это Аринин сок? Я с ней поделился! Я - добрый!"
Предложил папе пипами поделиться...
Старый 03-04-2009, 19:12     #757
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


Цитата:
Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
она мне говорит - косточка в носу... я поначалу не въехала - какие косточки в носу. а потом глямулу - мама догоая - это дурында засунула в нос косточку от мандаринки! благо не глубоко. мы с мужем ее наклонили, потрясли, косточка и выпала. перепугалась я не на шутку.
О-О! Я в свое время мозаику себе в нос засунула... Не сразу маме сдалась... Когда поняла, что сама вытащить не могу. А штучка уже глыбже была...

Это вчера , видимо, день такой. Наш заяц любит добираться до парфюма и брызгать. Парфюма жалко! Вчера стащил мои духи и побрызгал меня, сестру...Жуть! Когда хорошего запаха слишком много - удушье. Пытались забрать, он - в протест. Во флакончике уже совсем мало было, только если наклонить, что-то выскакивает. Заяц , от нас удрал, и видимо, был удивлен, что больше не брызгает. Наверное, стал искать причину... Короче, через пару минут он я вился ко мне со словами: "Помой мне глазик. Брызнул туда!" Из глазика слезы, они же и в нос текут - из носа прозрачная вода льет. Он вопит: "Вытри!" Глаз распух сначала. Мыли. Вобщем , к вечеру все нормализовалось.
Старый 03-04-2009, 19:27     #758
ангел М
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 188
ангел М отсутствует


Цитата:
Сообщение от dearme Посмотреть сообщение
О-О! Я в свое время мозаику себе в нос засунула... Не сразу маме сдалась... Когда поняла, что сама вытащить не могу. А штучка уже глыбже была...

Это вчера , видимо, день такой. Наш заяц любит добираться до парфюма и брызгать. Парфюма жалко! Вчера стащил мои духи и побрызгал меня, сестру...Жуть! Когда хорошего запаха слишком много - удушье. Пытались забрать, он - в протест. Во флакончике уже совсем мало было, только если наклонить, что-то выскакивает. Заяц , от нас удрал, и видимо, был удивлен, что больше не брызгает. Наверное, стал искать причину... Короче, через пару минут он я вился ко мне со словами: "Помой мне глазик. Брызнул туда!" Из глазика слезы, они же и в нос текут - из носа прозрачная вода льет. Он вопит: "Вытри!" Глаз распух сначала. Мыли. Вобщем , к вечеру все нормализовалось.
ого, в глаз духами приятного мало... хорошо что все обошлшось.
моя пока только в рот себе брызгала. после этого все духи наверх закинула
Старый 03-04-2009, 19:32     #759
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


У меня Егор любитель в нос засунуть чего. То хлеб шариком скатал и в нос, то пластелин, то м&ms. В проследний раз когда m&ms засунул, я вытащла, говорю, в сердцах, что надо было в попу засунуть, так он штаны снимает и начинает в попу засовывать....
Старый 03-04-2009, 20:10     #760
ангел М
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 188
ангел М отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
У меня Егор любитель в нос засунуть чего. То хлеб шариком скатал и в нос, то пластелин, то м&ms. В проследний раз когда m&ms засунул, я вытащла, говорю, в сердцах, что надо было в попу засунуть, так он штаны снимает и начинает в попу засовывать....
))))
детки все всерьез воспринимают
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.