КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 301 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 15:19
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #3001
Настёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 604
Настёна отсутствует


если говорить за своё детство, я росла в семье отчима не благополучно.. мать конечно понимаю, ососбо я не постродала положительных эмоций нет.. кроме как детские такие он не наказывал меня, хотя порой ох как надо было. а моему отцу я есть, была и буду не нужна. с его роднёй общаюсь, маленькая приходила в его новую семью дружилась с его приёмным сыном, потом родилась моя сводная сестра. Помню в классе 8 пришла к нему попросить денег на зачисление в лицей ну там на всякией методички денег не много, не дал неделю отговорки приди завтра, в конечном итоге с его слов позвонил в школу ия вроде наврала ему. ещё был случай по телефону как дела и всё такое пожалилась ему что носить не чего пальто бы мне купить, выслал денег на пуговицы для пальто..
в лет 16 встретились я курила он воспитывает, не сдержалась нахомила!
потом болела как-то пришла.. ну за разговором было понятно что мне нужны дороги лекарства.. мимо ушей..
в этом году встретились пришла к нему в дом с его внучкой. он значит весь расписной мамшины каждый год меняет сыну приёмному отдаёт, сестре сводной заплатили приличных денег для поступления в ВУЗ. дом построили. а я и мама мы такие глупые ни чего у нас нет.. не грубо но понятно.. за курение мне опять он курит у него нервы а я дура.
он из краснодарского края, ну то есть и я там родилась, с трёх лет здесь мать замуж вышла. вот я его наездами там вижу.
Когда узнала что был в питере месяц, разрыдалась не осозноно как-то в груди всё защемило (не при нём, а домой когда приехала)
а ещё согласился учавствовать в крещении внучки, потом в кафе сидели мама, он я и дочь моя.. ну порисовался ещё.. а когда пошла его проважатьь до машины шли в обнимку не здержалась расплакалась попросила обязательно его приехать.. Девы не поверите пишу и слёзы на глазах..
в однаклассниках как то переписывались ну так не о чём просил меня писать обо всём подряд.. на тот момент у меня был доступ на этот сайт, теперь нету, а дома руки не доходят комп на шкафу стоит
вот и не могу понять себя.. ни чего не дал он мне в этой жизни, вижу его и благодарна что не жил с нами.. пол года моя дочь была на кубани и видел её не один раз даже игрушки за 10 рублей не подарил.. и в гости к ним в дом когда пришли.. так чаю попили.. а дочка там с одной мягкой игрушкой возилась ну вообщем в восторге от неё была так не сестра моя, не он и не его жена не удосужились предложить в подарок...
откуда слёзы у меня и в груди аж разрывает всё....
Старый 02-04-2009, 15:23
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #3002
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Действительно Санта-Барбара - судя по происходящим событиям. Что-то как-то жалко стало папу, а мама придерживается другой версии. И кто прав, кто виноват- понять тяжело. Я вот сидя за столиком в кафе с нынешним своим поклонником не удержалась (прошло часа 2, как вместе с БМ имела удовольствие с ребенком к врачу сходить) подпустить шпильку про БМ. Тот улыбается и говорит - "знаешь, мне это так знакомо - я все это проходил 30 лет назад" (Его родители развелись,, когда ему 4 года было, сейчас у него две сестры двойняшки со стороны мамы и такого же возраста брат со стороны папы - и все общаются вроде и живут дружно)
ВОт, мой БМ внезапно взял отпуск на каникулы сына, что бы проводить с детьми время. И даже провел его к специалисту, до которого долго не могли добраться из-за постоянной занятости на работе (между прочим человек первый раз в жизни приехал к 7 утра в поликлинику, что бы номерочек взять - всю жизнь в любую погоду я бегала). В общем белый, пушистый красота. Думаете человек изменился? - ан нет ларчик просто открывался - путем элементарных подсчетов выяснилась, что архангельская каракатица (которой большое человеческое спасибо за развал нашего брака (почти искренне!!!)) уезжала на недельку в отпуск, заметьте - ни фига не боится его без присмотра оставлять, как уверенна в себе (хотя сама в свое время на всю катушку пользовалась моим прибыванием в детьми на даче). Так вот - она приехала - и белость и пушистость как ветром сдуло,а на его раз - з -и опять под каблук в график два через два в коим и работает продавщицей. Вот и вся любовь к детям.
Старый 02-04-2009, 15:30     #3003
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настёна Посмотреть сообщение
если говорить за своё детство, я росла в семье отчима не благополучно.. мать конечно понимаю, ососбо я не постродала положительных эмоций нет.. кроме как детские такие он не наказывал меня, хотя порой ох как надо было. а моему отцу я есть, была и буду не нужна. с его роднёй общаюсь, маленькая приходила в его новую семью дружилась с его приёмным сыном, потом родилась моя сводная сестра. Помню в классе 8 пришла к нему попросить денег на зачисление в лицей ну там на всякией методички денег не много, не дал неделю отговорки приди завтра, в конечном итоге с его слов позвонил в школу ия вроде наврала ему. ещё был случай по телефону как дела и всё такое пожалилась ему что носить не чего пальто бы мне купить, выслал денег на пуговицы для пальто..
в лет 16 встретились я курила он воспитывает, не сдержалась нахомила!
потом болела как-то пришла.. ну за разговором было понятно что мне нужны дороги лекарства.. мимо ушей..
в этом году встретились пришла к нему в дом с его внучкой. он значит весь расписной мамшины каждый год меняет сыну приёмному отдаёт, сестре сводной заплатили приличных денег для поступления в ВУЗ. дом построили. а я и мама мы такие глупые ни чего у нас нет.. не грубо но понятно.. за курение мне опять он курит у него нервы а я дура.
он из краснодарского края, ну то есть и я там родилась, с трёх лет здесь мать замуж вышла. вот я его наездами там вижу.
Когда узнала что был в питере месяц, разрыдалась не осозноно как-то в груди всё защемило (не при нём, а домой когда приехала)
а ещё согласился учавствовать в крещении внучки, потом в кафе сидели мама, он я и дочь моя.. ну порисовался ещё.. а когда пошла его проважатьь до машины шли в обнимку не здержалась расплакалась попросила обязательно его приехать.. Девы не поверите пишу и слёзы на глазах..
в однаклассниках как то переписывались ну так не о чём просил меня писать обо всём подряд.. на тот момент у меня был доступ на этот сайт, теперь нету, а дома руки не доходят комп на шкафу стоит
вот и не могу понять себя.. ни чего не дал он мне в этой жизни, вижу его и благодарна что не жил с нами.. пол года моя дочь была на кубани и видел её не один раз даже игрушки за 10 рублей не подарил.. и в гости к ним в дом когда пришли.. так чаю попили.. а дочка там с одной мягкой игрушкой возилась ну вообщем в восторге от неё была так не сестра моя, не он и не его жена не удосужились предложить в подарок...
откуда слёзы у меня и в груди аж разрывает всё....
Выходит как в народной присказке "Нужна баба - нужен и приплод, не нужна баба - не нужен и приплод"
Может грубо, но не заблуждаюсь ни на чей счет. Искренне вам сочувствую -просто вы способны любить - а он нет. Ну не бывает такого - здесь люблю, там не люблю. А еще говорят раньше мораль в обществе сильная была - вопрос ГДЕ?
Старый 02-04-2009, 15:31
ответ для Dorato на сообщение "[QUOTE=Iconomidi;24094332][QUOTE=Dorato;..."
    #3004
Настёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 604
Настёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dorato Посмотреть сообщение
А на счет половинки, то не так быстро. Нужно время. Я не готов строить сейчас долгосрочные отношения с кем бы то ни было.
Вы конечно извините До боли знакомые слова моего БМ, мне больше ни кто не нужен, у меня есть самое главное в этой жизни моя дочь, всё для неё в этой жизни. буду заниматься своей карьерой, образованием, здоровьем дочери.. ну вообщем всё в таком духе.. где то в марте мы разошлись, по лету он уже вовсю с новой подругой, а осенью только развелись
Ещё был такой случай я лохушка забеременила второй раз, он мне оставь ну не придурок он первой то дать ни чего не смог не говоря уже даже о регестрации в родительской отдельной квартире, жили у меня в комуналке. так уходил со скандалом и рукоприкладством.. сходила на аборт за мамин счёт, а когда принёс мне копейки на содержание, мама моя с него спросила денег за опперацию.. ответ поразителен.. а это настины проблемы я то тут при чём...
Старый 02-04-2009, 17:38
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #3005
Сложная
Участник
 
Профиль Сложная
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 229
Сложная отсутствует


девочки никогда мы не поймем их, а они нас, как бы не старались, вот нормально в нашем обществе, что мужчина увиливает от алиментов, не видит ребенка, не интересуется им, нормально и все, а мы все тащим...
Старый 02-04-2009, 22:19
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #3006
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Попросила БМ сегодня подписать у нотариуса соглашение об уплате алиментов. Он почему то обиделся, мол я его слову не верю. А уже дважды он слово давал и в ЗАГСе и в церкви.....
Старый 02-04-2009, 22:53     #3007
Циния
Ветеран
 
Профиль Циния
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 619
Циния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
Попросила БМ сегодня подписать у нотариуса соглашение об уплате алиментов. Он почему то обиделся, мол я его слову не верю. А уже дважды он слово давал и в ЗАГСе и в церкви.....
Не в бровь, а в глаз!
Старый 03-04-2009, 09:01     #3008
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
Попросила БМ сегодня подписать у нотариуса соглашение об уплате алиментов. Он почему то обиделся, мол я его слову не верю. А уже дважды он слово давал и в ЗАГСе и в церкви.....
Хорошо сказано - кстати, отличный аргумент! Хорошо, что в свое время я отказалась от венчания - как чувствовала.
Старый 03-04-2009, 09:10     #3009
Мелани
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ленская ул
Сообщения: 704
Мелани отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
Попросила БМ сегодня подписать у нотариуса соглашение об уплате алиментов. Он почему то обиделся, мол я его слову не верю. А уже дважды он слово давал и в ЗАГСе и в церкви.....
я тоже своего просила.он отказался подписывать.
поэтому пусть судя сегодня решает.
что-то у меня мандраж причем не слабый.
Старый 03-04-2009, 09:37
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #3010
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


У меня во вторник суд, а Он еще повестку не получил....Я ему пока ничего не говорю, в воскресенье ребенка привезет и тут то ему сюрприз и будет. Суд с утра, а я на работе выходной взяла, потом все равно настроения боюсь работать не будет, пойду на шоппинг пока деть в садике.

Мелани, удачи на суде!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.