Жители Пулковского Посада (ГДСК) настоящие и будущие пообщаемся? - Страница 90 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 22:25     #891
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от elanis Посмотреть сообщение
Привет! А вы только жителей из ПП принимаете или соседние дома тоже? Я живу в 26 доме и наблюдаю строительство ПП из окошек .

Мы прикреплены к пол-ке №31 на ул. Орджоникидзе 38. На автобусе 2 остановки до Площади Победы и 10 мин. пешком по ул. Орджоникидзе. Пол-ка нормальная, все зависит от доктора к которму попадешь.
а у нас по - моему один доктор на весь комплекс.
Старый 31-03-2009, 10:03     #892
elanis
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 315
elanis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
а у нас по - моему один доктор на весь комплекс.
Наверное да, это 8 участок. Участковая говорит, что по количеству домов уже пора у нас свою поликлиннику строить
Старый 31-03-2009, 11:06     #893
Скорпионша
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ура!-Пулковский посад (Гражданка, Колпино)
Сообщения: 1 388
Скорпионша отсутствует


Цитата:
Сообщение от katyshkal Посмотреть сообщение
Мне кажется, что поликлиника ОЧЕНЬ далеко. мы всегда жили в 5-10 мин. ходьбы от поликлиники, а тут
И врач наша мне не очень. Постоянно от нее, пардон, потом несет.Час запах из квартиры не выветривается Если её в ванну чуть ли не за руку не привести, то она с грязными руками идет к грудному ребенку. а из-за её недосмотра мы вообще в больницу угодили. Так что я по поводу нее теперь в напряге
+1
я даже не знаю что делать, должна сейчас малышка родится. Мне ее пускать неохото даже. Я конкретно ставлю табуретку в коридор и бахилы ложу и дверь в ванну открываю (это после того, как она хотела в обуви пройти и сказала что бахилы-то вы все предлагаете, а стульчик дать? )
Я просто думаю что из поликлинники никакой другой врач в нашу сторону не пойдет, т.к. действительно мы далековато...это если к другому врачу перекрепляться, имеем право, но...
Старый 31-03-2009, 21:08     #894
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпионша Посмотреть сообщение
+1
я даже не знаю что делать, должна сейчас малышка родится. Мне ее пускать неохото даже. Я конкретно ставлю табуретку в коридор и бахилы ложу и дверь в ванну открываю (это после того, как она хотела в обуви пройти и сказала что бахилы-то вы все предлагаете, а стульчик дать? )
Я просто думаю что из поликлинники никакой другой врач в нашу сторону не пойдет, т.к. действительно мы далековато...это если к другому врачу перекрепляться, имеем право, но...
Я уже конкретно задумалась о ДМС Вот только где найти недалеко от нас клинику?
Старый 31-03-2009, 22:52     #895
Скорпионша
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ура!-Пулковский посад (Гражданка, Колпино)
Сообщения: 1 388
Скорпионша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
Я уже конкретно задумалась о ДМС Вот только где найти недалеко от нас клинику?
Катя, что такое ДМС ?
Соседка куда-то ездит недалеко от Московской говорили, надо уточнить. Они нашей участковой сказали - не приходите пож-та больше .
Старый 31-03-2009, 23:36     #896
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпионша Посмотреть сообщение
Катя, что такое ДМС ?
Соседка куда-то ездит недалеко от Московской говорили, надо уточнить. Они нашей участковой сказали - не приходите пож-та больше .
Доюовольное Медицинское Страхование

Уточни пож-та
Старый 04-04-2009, 17:53     #897
Vento_019
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Между Звездой и Московской
Сообщения: 95
Vento_019 отсутствует


Соседки, у кого 4-5 летки, может погуляем-познакомимся. А то мы в сад не ходим (у ребенка сахарный диабет), а на площадках сплошь масявочки. Есть кто-нить нашего возраста?
Старый 05-04-2009, 17:03     #898
katyshkal
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Звездная, Дунайский пр.
Сообщения: 182
katyshkal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vento_019 Посмотреть сообщение
Соседки, у кого 4-5 летки, может погуляем-познакомимся. А то мы в сад не ходим (у ребенка сахарный диабет), а на площадках сплошь масявочки. Есть кто-нить нашего возраста?
Вот и у нас та же проблема. Дочке 4 г, а вокруг одни малыши. Сейчас дома месяц сидели, так на прогулках доча скучала. Правда, мы в сад ходим, но не постоянно и только до мая будем ходить. Очень будем рады компании




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.