"Розовые" мамы - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 13:08     #81
catalina II
Участник
 
Профиль catalina II
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центральный район
Сообщения: 169
catalina II отсутствует


Цитата:
Сообщение от feniks Посмотреть сообщение
А еще там было:
А кто из вас без греха, тот пусть первый бросит камень....
Да ладно... Тут в соседних темах писали. что любви при разнице в возрасте быть не может... Знаете. сколько камней там заготовлено? у-у-у...
Старый 27-03-2009, 13:12     #82
OlyaStar
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: где-то между ст.м. Московская и Звездная
Сообщения: 132
OlyaStar отсутствует


У меня есть одна такая пара, бывшие подруги (это к слову бывшие). Все бы хорошо и против розовости ничего не имею, но общаться с такими не хватило сил. Они уже вот как года 4 вместе живут, у них есть свой секс и о детях задумываются, но как вот это у них будет - не представляю, ведь в таких парах женщина, который "мужчина", ну оооооочень влиятелен в своих мнениях и решениях , это он свечку будет держать, когда его любимая жена будет зачинать их ОБЩЕГО ребенка. Это примерно "Иди-ка, погуляй, небеременная не возвращайся".
Очень много знаю об особенностях таких отношений, наблюдала года 3 где-то... И в психологии разобралась более менее, много разговаривала с ними, почему и как они пришли к этому...
Просто в таких парах ЖАЛКО тех, кто в роли ЖЕНЫ. И СМЕШНО смотреть на тех, кто в роли МУЖА.
А что насчет общего ребенка - его жальче всего, адаптироваться в жизни будет ну оооооочень трудно.
ИМХО.
Старый 27-03-2009, 13:17
ответ для feniks на сообщение ""Розовые" мамы"
    #83
KOZULYA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ю-З
Сообщения: 339
KOZULYA отсутствует


Мне абсолютно всё равно кто с кем спит, хоть со слонами - ваше дело. Но дети ни в чём не виноваты. Жалко мне таких детишек.
Старый 27-03-2009, 13:36     #84
ezhik Nastia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Маршала Захарова (ЮЗ)
Сообщения: 64
ezhik Nastia отсутствует


Цитата:
Сообщение от semichvika Посмотреть сообщение
люди всегда остаются людьми, Бог то причем, и священник это работа..и стучали они по жизни, не все ведь..
Так я и не говорю, что все они такие. Но ТАКИЕ свещенники это бОльшее уродство, чем нетрадиционная сексуальная ориентация. И не надо про религию. ВСЕ мы не безгрешны.
Старый 27-03-2009, 13:38     #85
Мама Тёмки
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ленинский пр., рядом с метро
Сообщения: 1 058
Мама Тёмки отсутствует


Я не против сексменьшинств как таковых, НО! я прекрасно понимаю, в какой стране я живу и как в ней относятся к подобным личностям. Мало кто пройдёт спокойно не обратив внимания на нежно обнимающихся однополых влюблённых и хорошо если пройдут мимо и молча. А ведь кто-то считает своим долгом что-то ляпнуть, а сколько было случаев нападений и избиений молодых парней нетрадиционной ориентации только за то, что они такие. Во уж какой судьбы я не пожелала бы своему сыну. Это в других странах проводятся гей-парады, какие-то движения в пользу этих людей, у нас вы видели что-нибудь подобное?? Не доросли ещё.. другой у нас менталитет.
Старый 27-03-2009, 13:38     #86
RINA09
Участник
 
Профиль RINA09
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ДЫБЕНКО
Сообщения: 210
RINA09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от knoPolino4kka Посмотреть сообщение
А с папой вы как? Ведь для того, чтобы стать мамой. в нормлаьном и приземленном понимани, розовость надо задвинуть и пожить с мужчиной.
Или у вас розоватость проявляется в тихоря?
Вообще тема, как то не оосбо, и кмалышам до года не притянешь, да же за большие ухи
+1000
Старый 27-03-2009, 13:40     #87
feniks
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 192
feniks отсутствует


Цитата:
Сообщение от KOZULYA Посмотреть сообщение
Мне абсолютно всё равно кто с кем спит, хоть со слонами - ваше дело. Но дети ни в чём не виноваты. Жалко мне таких детишек.

А почему, собственно, жалко? Они такие же дети, как и все другие, и растут в семьях, где любовь и взаимоуважение (кстати, часто в отличие от традиционных) не просто слова, а основа совместной жизни. А что касается ролей папа-мама, так жесткое разделение такое весьма редко сейчас
Старый 27-03-2009, 13:44     #88
Olga st
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Культуры с Просветом
Сообщения: 282
Olga st отсутствует


Цитата:
Сообщение от feniks Посмотреть сообщение
А почему, собственно, жалко? Они такие же дети, как и все другие, и растут в семьях, где любовь и взаимоуважение (кстати, часто в отличие от традиционных) не просто слова, а основа совместной жизни. А что касается ролей папа-мама, так жесткое разделение такое весьма редко сейчас
Да, детки в "однополых" браках бывают счастливы. Но пример родителей - как правило лекало для последующей жизни ребёнка. Если браки и дальше будут однополые, как скоро вымрем?
Старый 27-03-2009, 13:46     #89
snum
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 488
snum отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузькина мать Посмотреть сообщение
атлична! наконец-то отвлеклись от какашек!
+1000000
Старый 27-03-2009, 13:57     #90
Chivalrous
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 263
Chivalrous отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga st Посмотреть сообщение
Да, детки в "однополых" браках бывают счастливы. Но пример родителей - как правило лекало для последующей жизни ребёнка. Если браки и дальше будут однополые, как скоро вымрем?
У Римлян был печальный опыт





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.