порекомедуйте хороший крем для рук - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 14:57
ответ для kasatik на сообщение "Лакричный крем или Neutrogena!:)"
    #41
Kar-kar
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 48
Kar-kar отсутствует


Перепробывала Грин-мама, Ив Роше, Эйвон, больше всего понравился Салли Хансон (он же самый дорогой)
Старый 20-03-2009, 21:29     #42
PoliMama
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская
Сообщения: 549
PoliMama отсутствует


"бархатные ручки", "Велюр" от невской косметики, Джонсон -беби "Нежность природы"
Старый 23-03-2009, 19:06     #43
wasilisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Технологический Институт
Сообщения: 768
wasilisa отсутствует


Раньше мне помогал только "Чистая линия" с ромашкой, потом перестал помогать, и теперь вообще ничего не подобрать. Хожу, пробую всякие кремы у подруг, но ничего не нравится. То скатываются, то не впитываются, то остается толстый-толстый противный слой силикона, и главное эффекта никакого. Вроде бы показался не совсем противным крем SOS от Avon, но он очень жирный, для суперсухой кожи. Похож на советский "Зодиак". Хотя может быть, без него всё было бы гораздо хуже. Зато он локти классно смягчает.
Старый 23-03-2009, 19:50     #44
Kiddo
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 57
Kiddo отсутствует


Норвежская формула Neutrogema моё спасение
Старый 24-03-2009, 17:33     #45
photokuzmina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 13
photokuzmina отсутствует


Копеечные кремы "Невской косметики" - супер вещь! Смягчают, отлично увлажняют и впитываются! А ценааааа!!!
Старый 25-03-2009, 22:06     #46
almond tree
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 34
almond tree отсутствует


Пару лет назад дерматолог посоветовал мне хороший экстренный способ увлажнения рук. Мне очень помогает зимой! Смешивается обычный детский крем и абрикосовое масло, которое можно купить в аптеке. Обычно я делаю смесь в отдельной баночке на несколько раз примерно в пропорции пол тюбика крема : 1 столовая ложка масла. Хранить в холодильнике. Или можно вообще прям на руке смешать на один раз: на каждую руку по большой горошине крема и одной капле масла. Смесь получается жирная и не очень приятная. Впитывается долго, поэтому, конечно, лучше делать на ночь. После очередной неудачно прогулки без перчаток я два-три раза на ночь мажу таким кремом и шелушение проходит как и не бывало. А потом уже можно и обычным кремом для рук пользоваться. Мне нравится из белорусской косметики Витекс почти все крема и джонсонс бейби разные использую.
Старый 25-03-2009, 22:08     #47
мадам Моне
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Маршала Казакова
Сообщения: 421
мадам Моне отсутствует


Цитата:
Сообщение от almond tree Посмотреть сообщение
Пару лет назад дерматолог посоветовал мне хороший экстренный способ увлажнения рук. Мне очень помогает зимой! Смешивается обычный детский крем и абрикосовое масло, которое можно купить в аптеке. Обычно я делаю смесь в отдельной баночке на несколько раз примерно в пропорции пол тюбика крема : 1 столовая ложка масла. Хранить в холодильнике. Или можно вообще прям на руке смешать на один раз: на каждую руку по большой горошине крема и одной капле масла. Смесь получается жирная и не очень приятная. Впитывается долго, поэтому, конечно, лучше делать на ночь. После очередной неудачно прогулки без перчаток я два-три раза на ночь мажу таким кремом и шелушение проходит как и не бывало. А потом уже можно и обычным кремом для рук пользоваться. Мне нравится из белорусской косметики Витекс почти все крема и джонсонс бейби разные использую.
Надо попробовать
Старый 25-03-2009, 22:08     #48
fotoelle
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 187
fotoelle отсутствует


кларинс для рук и ногтей- спасение мое
Старый 25-03-2009, 22:15     #49
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


Я недавно подсела на Веледу, знакомство началось с крема для рук, очень понравился. Иногда смазываю руки просто оливковым маслом.
Старый 26-03-2009, 07:11     #50
Aстарта
Элита
 
Профиль Aстарта
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Невский район, Дыбенко ул.
Сообщения: 1 995
Aстарта отсутствует


Бархатные ручки, Секреты бабушки Агафьи, оливковое масло.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.