УЖАС!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 20:29
ответ для Катюничка на сообщение "УЖАС!!!"
    #11
konosament
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 91
konosament отсутствует


Если уж вы говорите что переживаете за каждого чужого ребенка, так и переживайте за миллионы голодающих в африке, они же тож умирают, а еще там от столбняка умирают сотнями - тож попереживайте....
очень много умирают людей\детей от болезней всяких считайте это естественным отбором (жестко сухо но эта правда)!
Старый 24-03-2009, 20:29     #12
RedhairWitch
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Московский пр., Парк Победы
Сообщения: 152
RedhairWitch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гага Посмотреть сообщение
И, я тоже не понимаю,зачем вы оставляете коментарии,если вы р а в н о д у ш н ы и к смерти африканских детей,и к смерти этого мальчика.
Вы читать умеете?
Кто сказал что равнодушна?
Наоборот, каждое такое сообщение вызывает жутчайший стресс. И не только у меня. У любой нормальной мамы. Так зачем пугать друг друга здесь такими топиками? И так страшно.
Почему бы не создать топик о том, как вам сегодня улыбнулся ваш ребенок. Или о том, что он пополз/сел/встал на ножки/начал петь песенки своим погремушкам. Я искренне не понимаю авторов таких топиков как этот, зачем они это делают?
Старый 24-03-2009, 20:30     #13
Гага
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 691
Гага отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюничка Посмотреть сообщение
вы про меня? Если да; то спасибо; но больших проблем у меня нет
Естественно,я не про вас!
Старый 24-03-2009, 20:32     #14
Мама Тёмки
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ленинский пр., рядом с метро
Сообщения: 1 058
Мама Тёмки отсутствует


Я сегодня смотрела репортаж об этом и плакала, причём ревела навзрыд, даже сын на меня удивлённо смотрел. Честно говоря, надеялась, что не наткнусь здесь на топик об этом - ну потому что реально, девчат, и так переживаний хватает
Старый 24-03-2009, 20:32     #15
КатИ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Наставников
Сообщения: 354
КатИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от RedhairWitch Посмотреть сообщение
А в Африке дети от голода умирают. В день по несколько сотен.
И что?
Я не понимаю, зачем такие топики создавать на форуме, на котором все участники и так ежедневно до одури боятся за свое чадо, просто по той простой причине, что они МАМЫ.
Или острых ощущений не хватает? Или так приятно кричать "о ужас", а в глубине души радоваться, что это случилось "где-то там и не с тобой"?
Вы очень ошибаетесь, что кто-то может радоваться такому, даже если это произошло не с ним. Я смотрела и плакала, безумно безумно жаль малыша и родителей, про наших врачей нет слов...
Старый 24-03-2009, 20:32
ответ для Катюничка на сообщение "УЖАС!!!"
    #16
Avarice
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 696
Avarice отсутствует


Девочки,предлагаю почитать про эту инфекцию,чтобы быть во все оружии.Например http://medgazeta.rusmedserv.com/2000...ticle_832.html
Малыша жалко до слез...
Старый 24-03-2009, 20:34     #17
Гага
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 691
Гага отсутствует


Цитата:
Сообщение от RedhairWitch Посмотреть сообщение
Вы читать умеете?
Кто сказал что равнодушна?
Наоборот, каждое такое сообщение вызывает жутчайший стресс. И не только у меня. У любой нормальной мамы. Так зачем пугать друг друга здесь такими топиками? И так страшно.
Автор не пугала,а обратила внимание,что из-за халатности врача погиб ребенок,а вы начали нести какй-то бред про "радость "
Старый 24-03-2009, 20:34     #18
RedhairWitch
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Московский пр., Парк Победы
Сообщения: 152
RedhairWitch отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатИ Посмотреть сообщение
Вы очень ошибаетесь, что кто-то может радоваться такому, даже если это произошло не с ним. Я смотрела и плакала, безумно безумно жаль малыша и родителей, про наших врачей нет слов...
Зачем?
Объясните мне, зачем вы это смотрите?
Старый 24-03-2009, 20:35     #19
ВН78
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Гатчина
Сообщения: 170
ВН78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от konosament Посмотреть сообщение
Если уж вы говорите что переживаете за каждого чужого ребенка, так и переживайте за миллионы голодающих в африке, они же тож умирают, а еще там от столбняка умирают сотнями - тож попереживайте....
очень много умирают людей\детей от болезней всяких считайте это естественным отбором (жестко сухо но эта правда)!
Старый 24-03-2009, 20:38     #20
Катюничка
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Комендантский
Сообщения: 136
Катюничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от konosament Посмотреть сообщение
Если уж вы говорите что переживаете за каждого чужого ребенка, так и переживайте за миллионы голодающих в африке, они же тож умирают, а еще там от столбняка умирают сотнями - тож попереживайте....
очень много умирают людей\детей от болезней всяких считайте это естественным отбором (жестко сухо но эта правда)!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.