Сколько времени надо мужчине, чтобы сделать предложение - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Сколько времени понадобилось Вашему мужчине, чтобы сделать предложение?
Не успели начать жить 61 11,05%
В первый месяц 57 10,33%
В первые полгода 118 21,38%
В первый год 82 14,86%
На второй год 59 10,69%
На третий год 45 8,15%
Больше времени ему понадобилось 58 10,51%
Не дождалась предложения 86 15,58%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 552. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 16:29     #271
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Slastya Посмотреть сообщение
Fefelka, перечитала весь ваш пост! Рада за Вас, что нашли силы в себе. Как сейчас то дела, влюблены в кого-нибудь?

У меня сейчас похожая ситуация. Встречаемся 2 года, живем вместе 6 месяцев. У него и брак был, и с девушкой 3 года жил, дочка взрослая. Через год встречаний сказала, что хочу ребика. Два раза задавала вопрос, каждый раз получала молчание в ответ. Намыливала уже лыжи, потому что любовь любовью, но я себя не на помойке нашла, не я должна за ним бегать. Когда внятно намекнула, что мне нужно устраивать свою жизнь и наверно увы не с ним, "типа сдался" - перестал предохраняться. Я переехала к нему. Пока ничего не получается с ребзиком. Предложения не делает. Спрашивать или предлагать сама не буду. У меня схожие с Вашими принципы. Вот живем пока. Знакомые общие постоянно спрашивают - когда свадьба. Он потупляет глазки и молчит. Так меня это бесит последнее время. Наверно сейчас накладывается страх, что не получается забременеть, усталость от жилищной неустроенности, раздражение какое то к нему непонятное. Утром люблю его, сил нет, а ночью ненавижу, хочется сделать ему больно. Уехать от него некуда, кроме родителей своего жилья нет.
Извините, что в Вашем топике пишу, но он знает мой ник здесь. не хочу чтобы прочитал.
вымучиваете предложение?
Старый 23-03-2009, 16:31
ответ для Птаха на сообщение "вымучиваете предложение?"
    #272
Nastya_Slastya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 306
Nastya_Slastya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
вымучиваете предложение?
вымучиваю ребенка
Старый 23-03-2009, 16:40
ответ для Nastya_Slastya на сообщение "вымучиваю ребенка"
    #273
zaharovna
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 43
zaharovna отсутствует


Мой ненаглядный сделал мне предложение через 2 года ,когда узнали ,что я беременна. Моя подруга живет с мужем уже 12 лет и они не расписаны ( сыну 10 лет ). Она ждет и хочет свадьбу..........
Старый 23-03-2009, 17:19     #274
Петюша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 49
Петюша отсутствует


мой вокруг меня давно ходил, как только я рассталась с бывшим, стали встречаться, предложение сделал после месяца совместного проживания.
Старый 23-03-2009, 17:44
ответ для Nastya_Slastya на сообщение "вымучиваю ребенка"
    #275
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Slastya Посмотреть сообщение
вымучиваю ребенка
...c РЕБЕНКОМ У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!... а вот с "мужиком" таким .....сомневаюсь....
Старый 23-03-2009, 18:18     #276
клякса3
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 214
клякса3 отсутствует


7 лет от начала знакомства. В ЗАГС затащила сама (а то ждала бы до сих пор ), в итоге уже 16 лет в браке, счастье
Старый 23-03-2009, 18:35
ответ для Птаха на сообщение "...c РЕБЕНКОМ У ВАС ВСЁ..."
    #277
Nastya_Slastya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 306
Nastya_Slastya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
...c РЕБЕНКОМ У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!... а вот с "мужиком" таким .....сомневаюсь....
спасибо.
я устала и не хочу новый отношений - знакомится, искать, ждать пока екнет снова сердце, бояться, что у него не екнуло, а только встало, строить отношения, вкладываться в них и бояться, что отношения не перерастут в любовь, а закончатся через полгода, снова ждать и ждать пока придет момент чтобы заговорить о ребенке, ждать пока получиться...
Старый 23-03-2009, 19:45     #278
misht
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 59
misht отсутствует


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
А дела у меня сейчас хорошо Любовь новую пока не встретила, но поклонников хватает, жаловаться не на что. Вам желаю счастья и не нервничайте, получится у Вас ребетенок

я тоже искренне рада за автора мне кажется у вас появилась уверенность в себе и это замечательно!

а по поводу предложения... я считаю, что лучше направить мысли своего мужчины в нужное русло, чтобы он самостоятельно принял решение и сделал вам предложение и еще из личного опыта и из опыта подруг - чем дольше пара живет вместе, тем менее реальна свадьба. поэтому все делать надо своевременно, чтобы момент не упустить))
Старый 23-03-2009, 20:08     #279
fefelka
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 271
fefelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от misht Посмотреть сообщение
я тоже искренне рада за автора мне кажется у вас появилась уверенность в себе и это замечательно!
Спасибо на добром слове Только у меня уверенность в себе не появилась, она у меня всегда была Другое дело, что я смогла разобраться, что не ладно в Датском королевстве, и вступила на путь исправления , а именно вернула присущую себе живость характера и оптимизм, изрядно потрепанные последними отношениями, а это в свою очередь положительно отразилось на внешнем виде
Старый 24-03-2009, 13:49     #280
Хашепцут
Участник
 
Профиль Хашепцут
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 239
Хашепцут отсутствует


мой муж сделал мне предложение на 4ый день знакомствачерез 2 недели стали вместе жить, через 6 месяцев сыграли свадьбу. сыну уже почти 3года ОЧЕНЬ счастливы!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.