<:3)))~~ Здесь откроют Вам секрет - лучше КРЫСЫ зверя нет!!! - Страница 146 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 19:26     #1451
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Нууууу.... Не говорите только, что вы никогда не пробовали белковый коктейль!!!!
Это ж самая вкусная вкуснятина из всех сушеных вкусностей!!!!
Сушеные сверчки, кузнечики, мучные хрущи (червячки такие) и креветки! Я жалею, что в свое время на "Зоосфере" маловато его купила... Такого энтузиазма у нас даже кукуруза не вызывала...
Вроде как JR-FARMовские корма можно заказывать через клуб, но не знаю как...
Не пробовали
Вроде как у Агнессы кузнечиков заказывают здесь Крысотовары от КДК
Старый 21-03-2009, 19:55     #1452
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неск Посмотреть сообщение
Ну, вы гурманы! Как они хоть выглядят?
Ну, Надя, ты даешь???
ТУТ почитай!!! Такие же вкусняшки и на Голикова я-риха Марина продает!

Я своим на Выставке брала... Это ааах какая нямка! Ну, это мне мои пацаны сказали...
Крендельки нам особо пришлись по вкусу, ну а про кузнечиков я вообще молчу
Вот, собственно, Пусян с ним:

Старый 21-03-2009, 20:27
ответ для БЯША на сообщение "Ну, Надя, ты даешь???:) ТУТ..."
    #1453
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЯША Посмотреть сообщение
...Такие же вкусняшки...



А Голикова мне ближний свет


Таня!
Я всё знаю!
Хвастайся скорей! И расскажи, как к ИП съездили!
Чур дневничок заводи на Буме!
Старый 21-03-2009, 22:36
ответ для maycat на сообщение "[QUOTE=natal;23481859] Да, конечно, но..."
    #1454
natal
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 086
natal отсутствует


Прочитала все. В первый момент по сежим впечатлениям колбасить стало, что зря согласилась усыпить. А потом реально вспомнила как крысик выглядел, зубами скрипел .... думаю правильно все-таки не мучила его.

Насчет ИП скажу только то, что всех зверей лечу только у нее. За несколько лет она лечила моих собак, кролика (камень в мочевом канале - операция), мор.свинок, хомяка и никогла у меня е было сомнений в ее компетенции, хоть были проблемы разные и кончалось все по разному. А вот как раз пытаясь обратиться в другую клинику или, кстати, к другому врачу в ЧИНе как правило хорошим для моего зверья не заканчивалось. Анализы она делала когда надо и исследования другие. Я ей верю.
Старый 21-03-2009, 22:37     #1455
лапо4ка
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 1 043
лапо4ка  отсутствует


Надюшка, ты про меня ))
Мы съездили удачно!!! У Таськи нет хрипов больше и легкие стали мягче. Но еще поколоть 2 недели антибиотики,а потом она уже будет смотреть: назначать другие или больше не надо.
Взяли сегодня вечером пасючонка, какой же он оказался малюсеньким. Сейчас сидит один в клетке в коконе и не вылезает. даже не знаю, как с ним себя вести... выйдет ли поесть... Я никак не ожидала, что он совсем малыш...
Старый 21-03-2009, 22:38     #1456
лапо4ка
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 1 043
лапо4ка  отсутствует


Цитата:
Сообщение от natal Посмотреть сообщение
Прочитала все. В первый момент по сежим впечатлениям колбасить стало, что зря согласилась усыпить. А потом реально вспомнила как крысик выглядел, зубами скрипел .... думаю правильно все-таки не мучила его.

Насчет ИП скажу только то, что всех зверей лечу только у нее. За несколько лет она лечила моих собак, кролика (камень в мочевом канале - операция), мор.свинок, хомяка и никогла у меня е было сомнений в ее компетенции, хоть были проблемы разные и кончалось все по разному. А вот как раз пытаясь обратиться в другую клинику или, кстати, к другому врачу в ЧИНе как правило хорошим для моего зверья не заканчивалось. Анализы она делала когда надо и исследования другие. Я ей верю.
Natal, держитесь @@@@@@@@@@@@@@@
Старый 21-03-2009, 22:39
ответ для maycat на сообщение "[QUOTE=natal;23481859] Да, конечно, но..."
    #1457
natal
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 086
natal отсутствует


[quote=maycat;23482753]
Цитата:
Сообщение от natal Посмотреть сообщение
Да, конечно, но к этому всегда бываешь не готова. А дети вообще в шоке - не понимают как за 2 дя такое бывает.
Ирина сказала, что у самцов вообще все быстро и плохо обычно кончается.
QUOTE]

Хм, сказать вам по-честному? Ирина Озеркова, конечно, великолепный врач, спору нет, и если вдруг что - я побегу непременно к ней, она грамотный врач, но у нее есть некая своеобразная версия относительно постановки диагноза "Опухоль мозга" и некой ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ питерских крыс к подобным опухолям... Мне она говорила все точь-в-точь как и вам, только про самок! Что бессмысленно бороться, что у самок это быстро прогрессирует, и так далее. Я ей поверила. Но сомнения остались. Чуть позже натокнулась вот на эту темку. Если интересно - изучите.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=19964.0
и конкретно мои посты под ником maycat http://rat.ru/forum/index.php?topic=19964.180
Прощу прощения за ОФФ
Но в любом случае, какие бы выводы вы не делали, помните, что самое главное вы все же сделали - дали вашем крысику всю свою любовь, дружбу и заботу. И до последнего мгновенья он знал и чувствовал, что вы - с ним, что вы переживаете за него.
И хорошо, правильно nesk написала, что зря не мучали. Это только пытка для вас и крысика.
Теперь нужно только смирится и принять все как есть. Что ж поделать, так короток крысиный век...
Уделите сейчас больше внимания другим вашим питомцам - они тоже переживают потерю друга по-своему...
И... удачи вам!

Прочитала все. В первый момент по сежим впечатлениям колбасить стало, что зря согласилась усыпить. А потом реально вспомнила как крысик выглядел, зубами скрипел .... думаю правильно все-таки не мучила его.

Насчет ИП скажу только то, что всех зверей лечу только у нее. За несколько лет она лечила моих собак, кролика (камень в мочевом канале - операция), мор.свинок, хомяка и никогла у меня е было сомнений в ее компетенции, хоть были проблемы разные и кончалось все по разному. А вот как раз пытаясь обратиться в другую клинику или, кстати, к другому врачу в ЧИНе как правило хорошим для моего зверья не заканчивалось. Анализы она делала когда надо и исследования другие. Я ей верю.
Старый 21-03-2009, 22:40     #1458
natal
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 086
natal отсутствует


Спасибо.
Старый 21-03-2009, 23:29     #1459
лапо4ка
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 1 043
лапо4ка  отсутствует


забыла написать, что малышастика мы назвали Аршавин - Шава
Старый 22-03-2009, 00:22     #1460
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Цитата:
Сообщение от лапо4ка #9835 Посмотреть сообщение
Взяли сегодня вечером пасючонка, какой же он оказался малюсеньким. ...
Им же всего по 4 недели. Конечно, малявочка! Какого окраса крысята? Все агути или маркированные?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.