Жаворонок и сова - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 13:56     #21
Alencik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 536
Alencik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марипулька Д Посмотреть сообщение
вот мой себя любимого ломать категорически отказывается....а я пыталась не спать с ним до 2-х и потом с детьми в 7.00 вставать пока стоя на улице засыпать не начала....
Я, конечно, может неправильно делала, но будила полюбому часов в 10 хотя бы. Если не вставал наотрез, бывали и ссоры. Сейчас старается сам встать.
Старый 20-03-2009, 13:56     #22
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alencik Посмотреть сообщение
Ну иногда не очень нужен высокий КПД. А нужно чтобы встал, например, в выходные и просто с ребенком поиграл.
Ну тогда будите его.
Меня мама сегодня два часа утром будила с 10 до 12. Я просто НЕ МОГЛА проснуться. Я ж говорю, у меня сон крепкий, хоть в барабан бей.
Есть единственный способ, которым меня можно достаточно быстро разбудить, но он доступен только мужу.
Старый 20-03-2009, 13:56
ответ для Марипулька Д на сообщение "Жаворонок и сова"
    #23
Порось Домашний
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр.
Сообщения: 3 906
Порось Домашний отсутствует


Я-Сова с большой буквы, а муж-Дрозд (или полужаворонок В рабочие дни ложится он спать в 12, а я -в час ночи. А в выходные-муж встает в 11, ложится в 2 ночи, а я встаю в 2 дня, а ложусь в 5 утра. Никаких разногласий нет, никто друг другу не мешает. Квартира двухкомнатная.
Старый 20-03-2009, 14:01
ответ для nkshine на сообщение ":053: Мне тоже "свезло". Но я,..."
    #24
Nastya_Slastya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 306
Nastya_Slastya отсутствует


Я - сова, М. - жаворонок. Мне не мешает.
На буднях я сплю до 8/30, благо график работы позволяет, М. встает без будильника в 7 утра. Идет делать свои дела,даже научился перемещаться по комнате и находить нужные вещи в абсолютной темноте, чтобы меня не будить. За это ему от меня всегда
А вот в выходные мое желание поспать подольше его злит неимоверно. Я люблю до 10 поспать, потом еще часик поваляться...А он с 7 утра уже все, что хотел сделал, по потолку уже ходит обычно после 9. Как только я просыпаюсь, начинает подгонять "вставай-вставай". Когда совсем не в духе, начинает раздражаться что долго сплю, ничего не делаю, полдня убивается из-за меня. У меня уже комплекс вины вырос.
Старый 20-03-2009, 14:01     #25
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от от мертвого осла уши Посмотреть сообщение
мне мешает, я жаворонок муж сова....
а раскрыть тему? Как вы решаете проблему?
Старый 20-03-2009, 14:02     #26
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Slastya Посмотреть сообщение
Я - сова, М. - жаворонок. Мне не мешает.
На буднях я сплю до 8/30, благо график работы позволяет, М. встает без будильника в 7 утра. Идет делать свои дела,даже научился перемещаться по комнате и находить нужные вещи в абсолютной темноте, чтобы меня не будить. За это ему от меня всегда
А вот в выходные мое желание поспать подольше его злит неимоверно. Я люблю до 10 поспать, потом еще часик поваляться...А он с 7 утра уже все, что хотел сделал, по потолку уже ходит обычно после 9. Как только я просыпаюсь, начинает подгонять "вставай-вставай". Когда совсем не в духе, начинает раздражаться что долго сплю, ничего не делаю, полдня убивается из-за меня. У меня уже комплекс вины вырос.
Ничего себе сова, до 10 спит. Наверное, Вы всё-таки соловей. Для совы 10 часов утра - это рано.
Старый 20-03-2009, 14:02     #27
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марипулька Д Посмотреть сообщение
а раскрыть тему? Как вы решаете проблему?
Так а какая проблема?
Старый 20-03-2009, 14:08     #28
Nastya_Slastya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 306
Nastya_Slastya отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Ничего себе сова, до 10 спит. Наверное, Вы всё-таки соловей. Для совы 10 часов утра - это рано.
ну значит я сова относительно М.
Старый 20-03-2009, 14:11     #29
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Slastya Посмотреть сообщение
ну значит я сова относительно М.
Пусть он Вам завтрак в постельку организует, что ли? И ему занятие, и Вам приятный повод проснуться пораньше
Старый 20-03-2009, 14:11
ответ для Марипулька Д на сообщение "Жаворонок и сова"
    #30
feika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кириши-ул. Тельмана -- коломяги (в мечтах)
Сообщения: 757
feika отсутствует


а я не знаю, кто у нас кто. я по натуре сова, но дети не дают спать вообще. муж вкалыает и потом может все выходные проспать. его тоже пушкой не разбудишь. он даже стоя заснуть может. просыпается он к вечеру воскресенья, а меня это бесит так и я начинаю орать, что нам его не хватает он сначала чегой-то пытается объяснить, а потом тоже на крик срывается "чего тебе надо, я не высыпаюсь, потому что работаю много, не пью, по бабам не шляюсь", где же мне еще поспать,как не дома. вот такая вот тупиковая ситуация





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.