собираем отзывы по белорусской косметике - Страница 104 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 23:53     #1031
лапо4ка
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 1 043
лапо4ка  отсутствует


Купила сегодня гель-корректор Мириэль. Дома попробовала. К сожалению, мои красные пятна на лице он не маскирует (тональник тоже). Или я неправильно его наношу? При этом у меня не скатывается ничего... А у вас он маскирует недостатки на коже?
Еще купила крем для лица лифтинг из аптечной серии, крем коллаген специально для морщины на лбу... посмотрим, что будет
Старый 20-03-2009, 13:35     #1032
DonnaRosa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Парк Победы
Сообщения: 346
DonnaRosa отсутствует


Девочки, а я в закупке купила шампунь и бальзам Козье молоко. Но понюхала и поняла, что это совсем не мое. Сладкий какой-то карамельный запах. Я таким пользоваться не смогу. Никому не надо?
Старый 20-03-2009, 13:40     #1033
ХьюЛори
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 065
ХьюЛори отсутствует


Цитата:
Сообщение от DonnaRosa Посмотреть сообщение
Девочки, а я в закупке купила шампунь и бальзам Козье молоко. Но понюхала и поняла, что это совсем не мое. Сладкий какой-то карамельный запах. Я таким пользоваться не смогу. Никому не надо?
гы
у меня тоже самое
уже предлагала
Старый 20-03-2009, 14:20     #1034
РозаМаленькогоПринца
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м Академическая
Сообщения: 1 293
РозаМаленькогоПринца отсутствует


а по мне так шампунь этот так пахнет только когда нюхаешь в бутылке, а когда моешь - уже не так. а потом так вообще не пахнет!...
Старый 20-03-2009, 14:54     #1035
Дагги
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ст. м. Озерки-Политехническая
Сообщения: 1 759
Дагги отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анютины глазки Посмотреть сообщение
и посоветуйте,пожалуйста,умывалку и тоник для ооооочень сухой кожи
Я бы посоветовала линию с термальной водой. Моей сотруднице по работе с сухой кожей нравится Даже, когда была в Белоруссии в двойной экземпляре ей и дочке ее привозила
Старый 20-03-2009, 14:58     #1036
BLOHASTIK
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: В.О., Корабли
Сообщения: 449
BLOHASTIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от DonnaRosa Посмотреть сообщение
Девочки, а я в закупке купила шампунь и бальзам Козье молоко. Но понюхала и поняла, что это совсем не мое. Сладкий какой-то карамельный запах. Я таким пользоваться не смогу. Никому не надо?
Про запах ничего не скажу - на любителя... Но по действию на мои истощенные волосы - я в восторге. Много из Белитовского перепробовала, но пока остановилась на этом.
Хм, а у Вас может от ЭК, а не Белита???
Старый 20-03-2009, 14:58     #1037
Дагги
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ст. м. Озерки-Политехническая
Сообщения: 1 759
Дагги отсутствует


Мне сотрудница по работе посоветовала купить Белита Какао и что-там еще (вообщем с маслом какао) шампунь, лугкий кондиционер и гель для душа. Очень сильно понравился приятный запах, гель для душа очень мягкий, хорошо пенится и вкусно пахнет. От шампуня и кондиционера волосы хорошо расчесываются, объемные, упругие, отлично укладываются и хорошо лежат. правда может это сначала так.
Мыло "Какао карамель" косм Шампунь "Цветы какао" Бальзам-кондиционер д/волос "Масло какао" легкий
__________________________________________________ _______________
Очень нравится тональный крем VIP (двойной с базой) (пользуюсь где-то полгода или больше), только базой не пользуюсь, не люблю базы. Крем по текстуре очень легкий, жидкий, наносится идеально ровно, перехода вообще не видно (раньше был Ланком, так этот не хуже, а цена в закупке смешная).
__________________________________________________ _____________________________
Пудра "RelouisBel" в шариках
Пудрой в шариках пользуюсь года 2-3 точно, нежно люблю, лицо делает очень ухоженным. Как-нибудь на досуге покажу до и после. Всегда покупаю с запасом, т.к. очень боюсь, что с производства снимут. Одно время не могла найти нигде, кучу всего перепробовала, и ничегоне дало такой эффект (даже знаменитые метеориты, запах, конечно у метеоритов лучше, но я духами шанелькой побрызкаю, обзавидуешься).
__________________________________________________ _______________________________
Лаки для ногтей нравятся, большой быбор цветов, почему-то на лак мне всегда жалко денег, т.к. любые больше 2-3 дне не держатся без хорошей базы и закрепителя. Так зачем переплачивать.
__________________________________________________ _______________________________
Использую это масло для кутикул, если ногти не накрашены и ногти мажу, без него кутикулы всегда сухие
Увлажн масло д/ногтей "Relouis Bell"
__________________________________________________ __________________
Очень нравятся крема для ног серии Foot Care.
Крем "Чайное дерево" д/ног антисептический 100мл
Крем "Арома уход" д/ног (тяжелых)
Бальзам "Foot Care" д/ног п/трещин
скраб и т.д.
__________________________________________________ ____________________________
Для рук, руки мягкие не оставляем пленки
Крем (ProfiLine) д/рук "Арома-Милена"

летом на ночь использую, зимой надо более что-то жирное, т.к. руки очень сохнут
Крем д/рук с вит.Е(3) ночной
__________________________________________________ _____________________________
Косметолог в белоруссии советовала для проблемной молодой кожи серию Чистая Кожа. Кожа у меня смешенная, пробовала умывалку и тоник. Как сказать? Обыкновенно... Совершенно не сушит, но мне после тоника хочется умыться. А сестра в восторге.
__________________________________________________ ________________________________
пользовалась, еще много чем, на досуге потом еще напишу

Но надо учесть все индивидуально!!!

Последний раз редактировалось Дагги, 21-03-2009 в 23:16.
Старый 20-03-2009, 15:04     #1038
BLOHASTIK
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: В.О., Корабли
Сообщения: 449
BLOHASTIK отсутствует


Девочки, а кто-нибудь пробовал краски для волос Белита-Колор? Как они? И не могу нигде палитру найти.
Старый 20-03-2009, 15:09     #1039
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дагги Посмотреть сообщение
Мне сотрудница по работе посоветовала купить Белита Какао и что-там еще (вообщем с маслом какао) шампунь, лугкий кондиционер и гель для душа. Очень сильно понравился приятный запах, гель для душа очень мягкий, хорошо пенится и вкусно пахнет. От шампуня и кондиционера волосы хорошо расчесываются, объемные, упругие, отлично укладываются и хорошо лежат. правда может это сначала так.
у меня был такой шампунь и бальзам... а еще мыло жидкое... запах - чудный, да и волосы выглядели очень неплохо...
Старый 20-03-2009, 17:39     #1040
natus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 353
natus отсутствует


Что-то я шампуня Белита Козье молоко не видела. У меня ЭК, по качеству не понравился, волосы пачкаются быстрее, зато запах вкусный.
Купила на днях тоник Маграв (вода для умывания в синей бутылке), ничего так, не хуже любого другого дешевого тоника. Также купили гель для душа Ваниль и Кофе, тоже Маграв, не понравился- очень слабый запах и кожа не мягкая потом.
Девочки, а пудра в шариках ведь с очень крупным перламутром или нет? Разве блестки на лице не видны?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.