СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ - Страница 308 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 11:18     #3071
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Виктора, читаю вас и восхищаюсь! Это же какое самообладание надо иметь и характер! Полина в вас наверное. Моя дочка уже давно "сломалась" бы ...., а я и подавно!
Успехов вам, объективного судейства и много положительных эмоций от любимого занятия!
Старый 15-03-2009, 11:39     #3072
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
Виктора, читаю вас и восхищаюсь! Это же какое самообладание надо иметь и характер! Полина в вас наверное. Моя дочка уже давно "сломалась" бы ...., а я и подавно!
Успехов вам, объективного судейства и много положительных эмоций от любимого занятия!

Спасибо, Marge! "Все, что нас не убивает, делает нас только сильнее"! Страемся "не сломаться", а мысли иногда разные приходят. Я уже тут думала, что весь наш сумашедший ритм можно свалить лишь на "родительские амбиции", то есть мои. Совесть стала меня мучить, что вдруг я буду в чем-то перед ней виновата, типа "лишила детства" и т.п. Решила спросить Полину, даже предложила тренироваться и выступать в "спокойном" режиме. Была такая бурная реакция с ее стороны, типа того, что ее это полностью устраивает, другой свою жизнь не мыслит и не хочет ничего иного. Т.е., "через тернии к звездам!". Так что мы "повязаны"..
Старый 15-03-2009, 12:23
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #3073
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Для мамы Васи Широбоковой: Аня, я так понимаю, что Вы читаете форум или кто-то Вам говорит. На конкурсе Вася высказала Поле в ответ на ее комплимент по поводу черного платья, что "типа нечего хвалить, а на форуме писать, что не нравится". Во-первых, это мое мнение было, а не Полино. Во-вторых, я ни в коем случае не писала, что платье у Васи плохое! Я написала, что не нравится, просто не объяснила почему. Не нравится, потому, что тяжеловатый и простоватый верх. Если бы верх сделать более элегантым, более изящным, то цены бы ему не было! Но это мое мнение и только! Не обижайтесь, я совсем не хотела обидеть....
Старый 15-03-2009, 13:28
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #3074
Druny
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 477
Druny отсутствует


Виктора, при любом результате, в первую очередь это опыт.Молодцы, что поехали, да и 18 в Москве это очень не плохо.
Идете на 10 ку сегодня?
Напишите вечером расклад, если пойдете. Мы так отболели на этой неделе, что вчера даже тренировки нормальной не получилось, какая там 10-ка!
Старый 16-03-2009, 09:07     #3075
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Druny Посмотреть сообщение
Виктора, при любом результате, в первую очередь это опыт.Молодцы, что поехали, да и 18 в Москве это очень не плохо.
Идете на 10 ку сегодня?
Напишите вечером расклад, если пойдете. Мы так отболели на этой неделе, что вчера даже тренировки нормальной не получилось, какая там 10-ка!
Мы не ходили на 10-ку, хотя Поля очень хотела, но родители партнера отказались, устали. Но Поля не выдержала, уговорила папу и они поехали болеть за наших. Жаль, Пашка Лагурев 2-й стал, мог и бы и 1-м быть легко! Но все равно, обе наши пары в финале! А рез-ты уже есть на сайте ФТССПб.

Последний раз редактировалось Виктора, 17-03-2009 в 11:22.
Старый 16-03-2009, 23:22
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #3076
Bru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 881
Bru отсутствует


Девушки! Прошу прощения за беспокойство. Вы все очень серьезно занимаетесь танцами, а мы начали для общего развития.
За 4 месяца у детей вроде что-то стало получаться. Но все очень сырое и до конкурсов нам далеко. Поделитесь явками-паролями где можно подобрать нашей паре одежду и обувь. Не хотелось сильно и зазря тратиться на наших любителей.
Занимаемся в Лори у О.Б. Каменских.
Старый 18-03-2009, 16:07
ответ для Bru на сообщение "Девушки! Прошу прощения за..."
    #3077
мама Принца
Частый гость
 
Профиль мама Принца
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 95
мама Принца отсутствует


Уважаемые родители танцоров! Скажите, прав ли наш тренер? Он говорит, что судьи, оценивая пару, больше внимания обращают именно на партнера. Что слабый партнер - это гораздо хуже, чем слабая партнерша (если в паре разный уровень у партнера и партнерши).
Старый 18-03-2009, 16:13     #3078
lion
Элита
 
Профиль lion
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 963
lion отсутствует


Этот вопрос здесь уже столько раз обсуждали! Жаль, что поиск не работает - нельзя ссылку быстро кинуть.
Прав Ваш тренер. Прежде всего оценивается работа партнера, особенно в стандарте.
Старый 18-03-2009, 16:20     #3079
Лорина
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 251
Лорина отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Принца Посмотреть сообщение
Уважаемые родители танцоров! Скажите, прав ли наш тренер? Он говорит, что судьи, оценивая пару, больше внимания обращают именно на партнера. Что слабый партнер - это гораздо хуже, чем слабая партнерша (если в паре разный уровень у партнера и партнерши).
Отвечу как тренер и судья Да, он абсолютно прав. Результат пары на конкурсе- это в основном результат партнера. НО! слабая партнерша непроизвольно тянет даже самого сильного партнера вниз, особенно в стандарте. Судье некогда разбираться за 1.5 минуты из-за чего партнер слабо танцует (это задача тренера), а судья оценивает то, что видит в данную минуту. Вот и оценивают вроде бы партнера, а если анализировать почему у пары плохой результат, то оказывается, что это результат слабой партнерши.
Старый 18-03-2009, 17:26     #3080
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Принца Посмотреть сообщение
Уважаемые родители танцоров! Скажите, прав ли наш тренер? Он говорит, что судьи, оценивая пару, больше внимания обращают именно на партнера. Что слабый партнер - это гораздо хуже, чем слабая партнерша (если в паре разный уровень у партнера и партнерши).
Прав абсолютно. Партнерша, какой бы звездой не была, пару не спасет. А партнер может.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.