2004 СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ ***Солнышко весной согреет, пусть детишки не болеют!!!*** - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 11:48     #491
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
Василиска целый день температурит 37,8 минимум, а вообще 38,9 и больше. Поднимается снова через 4 часа после принятия жаропониж-го. Блин, волнуюсь. ((((
Как ночь прошла?
Старый 17-03-2009, 11:50     #492
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение

Где бы откопать его? Василиску так от "Усатого Няня" не оттащить - там тоже же про садик, близкО по ощущениям. Только замучилась отвечать на ее вопрос: "А почему там детки и ночью спят?".
Где,где откопать, смотри ниже: ,
Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Надо встречу нам там организовать - будет повод

.
сама же предложила, могу записать и передать диск
Старый 17-03-2009, 11:58     #493
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Еще забыла рассказать, кто детям кино показывает: я вчера чистила флешку и нашла фильм "Веселые истории" - это по Драгунскому "Денискины рассказы" кажется. Включила при САше, посмотреть хоть что это такое и все... Ребенка было не оттащить.Ее так заинтересовало. Фильм старый советский, как раз про детей примерно 5 лет. В общем рекомендую, ничего запретного в нем не обнаружила.
у меня Тимку почему то фильмы не увлекают, по каналу "Десткий мир" в выходные часто показывают старые детские фильмы, больше чем на 15 минут нас не хватает. Зато "Пираты Карибского моря" нас покорили
Я вот кстати на помню были у нас в детстве фильмы по Носову, типа "Мишкиной каши", кто вспомнит?
Старый 17-03-2009, 12:00     #494
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Цитата:
сама же предложила, могу записать и передать диск
Вау!!! С удовольствием!!!

Давайте встретимся , надо запить детские болячки, чтоб они быстрее отвалились .
Старый 17-03-2009, 12:06     #495
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Зато "Пираты Карибского моря" нас покорили
А у Васьки, кстати, длинные мультики до сих пор очень туго идут: "Мама, не интересно". Прикупила тут новую Алису (продолжение "Тайны Третьей планеты"), "Федота-Стрельца" - надеялась сама по дороге в Финку посмотреть - не вышло: скучно ей, поросятине, видите ли. А меня от Лунтика уже воротит, хотя ничего не могу сказать - добрячный сериал, очень грамотно для нашего возраста скроенный.
Старый 17-03-2009, 12:06     #496
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Я вот кстати на помню были у нас в детстве фильмы по Носову, типа "Мишкиной каши", кто вспомнит?
Прошли мимо меня - даже не слышала.
Старый 17-03-2009, 12:14     #497
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
А у Васьки, кстати, длинные мультики до сих пор очень туго идут: "Мама, не интересно". Прикупила тут новую Алису (продолжение "Тайны Третьей планеты"), "Федота-Стрельца" - надеялась сама по дороге в Финку посмотреть - не вышло: скучно ей, поросятине, видите ли. А меня от Лунтика уже воротит, хотя ничего не могу сказать - добрячный сериал, очень грамотно для нашего возраста скроенный.
Ну Таня ты загнула- "Про Федота стрельца" мне кажется это вообще взрослый мульт, там и язык изложения совсем нашим еще не понятный. Лунтиком мы уже переболели, теперь у нас "Тачки"
Старый 17-03-2009, 12:17     #498
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


У нас длинные мульты тоже очень выборочно, я бы сказала совсем выборочно, то есть Винни-Пуха диснеевского может осилить и глазом не моргнув, Пиннокио (это я рассказывала), Мадагаскар уважаем, а из новинок больше ничего не пошлО особо, да и из фильмов только Буратино и иногда Красную Шапку. А вот "веселые истории" прям зацепили.

Носова не помню, наверно должен быть, он ведь пропагандировался в то время.

Тань, если толпа не соберется, то можно дуэтом пересечься, нам с тобой не привыкать .
Старый 17-03-2009, 12:19     #499
katarin
Хранитель
 
Профиль katarin
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 094
katarin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение

Я вот кстати на помню были у нас в детстве фильмы по Носову, типа "Мишкиной каши", кто вспомнит?
Тоже не могу вспомнить, хотя Носов мне нравиться и ребенок с удовольствием слушает
Старый 17-03-2009, 12:19     #500
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


А еще у нас сейчас "Чип и Дейл" - любовь , некоторые серии может по 3 раза подряд смотреть. А ТАчки не понравились, так для общего развития глянула. Ну так ,девочка, видимо из-за этого.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.