Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 396 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 11:46     #3951
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnuT Посмотреть сообщение
+10000000000

к огромному сожалению и разочарованию......
+10000000. Мы вот тоже по рекомендации Jia когда-то к Андрианову пошли с ребенком. Результат: я нашла своего остеопата после 15 лет общения с самыми разными остеопатами, впервые появились у меня улучшения, а вот ребенку не помогло, более того, возник энурез на ровном месте, хотя до этого все было хорошо, а мы пошли скорее с вальгусными ножками. Это к вопросу, что один и тот же остеопат (даже светило) не всем помогает и еще что "лучшее враг хорошего". Информация для AnuT: недавно водила с этой проблемой энуреза своего детя к остеопату, который помогал мне в беременность и вел ребенка первые 2 года. Сделали один сеанс, остеопат сказал, месяц посмотреть, как будет с энурезом. Если будет прогресс, напишу Вам инфу в личку, что за остеопат, вдруг пригодится.
Старый 12-03-2009, 11:50     #3952
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Все равно мои рекомендации Касьяновой и Печорина остаются в силе. А по поводу причины я бы, описав ситуацию в регистратуре, попросила бы проконсультировать Ксенофонтову или Егорову. Пусть подтвердят или опровергнут Червотока. Я лично думаю ,что он прав по диагнозу, очень опытный доктор.
ну, Андрианов и остальные тоже опытные....
а опытный Червоток или нет... зато не хочет какие-то трудности преодолевать, обидно. ведь мы же не от хорошей жизни ходим. я все делаю паузы, наблюдаю, надеюсь что перерастет, что само рассосется, но нет ведь....
спасибо, подумаю про Касьянову и Печорина. Лен, а можно как-то в Остео позвонить или подойти и просто с ем-то поговорить, но не с администраторами, а с каким-то доктором. именно чтобы проблему обрисовать с нашим печальным опытом и подготовиться к приему и подобрать-таки доткора с учетом всех наших закидонов...?
Старый 12-03-2009, 12:04
ответ для Jia на сообщение "ну, Андрианов и остальные тоже..."
    #3953
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
спасибо, подумаю про Касьянову и Печорина.
Юля, я бы еще посоветовала к Крестиной сходить на пробу: в целом метода лечения у нее как у Андрианова, не знаю, есть ли у нее талант от бога, как у Андрианова, но то, что она его очень успешная ученица, это заметно, плюс внимательная, адекватная и думает над проблемой, пытается разобраться (а Вам ведь сейчас именно это нужно).
Старый 12-03-2009, 12:06     #3954
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заюшка Посмотреть сообщение
Юля, я бы еще посоветовала к Крестиной сходить на пробу: в целом метода лечения у нее как у Андрианова, не знаю, есть ли у нее талант от бога, как у Андрианова, но то, что она его очень успешная ученица, это заметно, плюс внимательная, адекватная и думает над проблемой, пытается разобраться (а Вам ведь сейчас именно это нужно).
охххх... где ж взять стока сил, времени и денег))
спасибо. а где она принимает? запись тоже за полгода?
Старый 12-03-2009, 12:10     #3955
katjan
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 618
katjan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
спасибо. а где она принимает? запись тоже за полгода?
Принимает на Гаврской и на Исполкомской, ну если повезет то запишитесь на ближайшие 3-4 недели!!
Старый 12-03-2009, 12:16
ответ для katjan на сообщение "Принимает на Гаврской и на..."
    #3956
katjan
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 618
katjan отсутствует


Кстати, о Крестиной... Она давно рассказывала, что на прием пришел особый малыш очень зажатый (деталей не знаю, рассказываю с ее слов). Так вот на первом сеансе папа лежал сверху, а мама пыталась держать руки и развлекать!!! Вой стоял на весь квартал, но к концу часа малыш заснул и проспал чуть ли не 6 часов..... дальнейшее лечение шло успешно.... и без сильного сопротивления ребенка...

Это я к тому что при виде слез и крика она из кабинета не выйдет!!!
Старый 12-03-2009, 12:24     #3957
AnuT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 336
AnuT отсутствует


А вот еще парадокс-
"звезды" Ксенофонтова и Егорова-не возьмут, так как энурезники-ерунда, они берут более сложных детишек
другие-возьмут, но помочь не смогут.
парадокс
Старый 12-03-2009, 12:24
ответ для Jia на сообщение "ну, Андрианов и остальные тоже..."
    #3958
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
ну, Андрианов и остальные тоже опытные....
а опытный Червоток или нет... зато не хочет какие-то трудности преодолевать, обидно. ведь мы же не от хорошей жизни ходим. я все делаю паузы, наблюдаю, надеюсь что перерастет, что само рассосется, но нет ведь....
спасибо, подумаю про Касьянову и Печорина. Лен, а можно как-то в Остео позвонить или подойти и просто с ем-то поговорить, но не с администраторами, а с каким-то доктором. именно чтобы проблему обрисовать с нашим печальным опытом и подготовиться к приему и подобрать-таки доткора с учетом всех наших закидонов...?
Блин, вот читала про вашего дитя и мой перед глазами стоит. Мы примерно так же себя ведем на сеансах. Мы сейчас ходим к Печорину, в принципе, ребенок к нему привык и начинает себя получше вести у него на сеансе. А что нам стоило сделать допплер, он все время проревел, ведь и не больно ему, но он как невменяемый орал, боится всего нового и неизвестного. Кажется, что в 3 года уже ребенку можно объяснить что-то, фиг там, ничего он не хочет слышать. Хотели сходить как белые люди в парикмахерскую подстричься, куда там, подстригли одну половину головы, причем папа держал его крепко, мама нежно уговоривала. Бесполезно. Я тоже так с ним измучилась, сил нет. В садике боится пианино, начинается муз.занятие, он на руки к воспиталке залазит, так и сидит все занятие. Вообщем, понаписала тут всего, приятно встретить близкого человека. Может попробуете Печорина?
Старый 12-03-2009, 12:27     #3959
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
Блин, вот читала про вашего дитя и мой перед глазами стоит. Мы примерно так же себя ведем на сеансах. Мы сейчас ходим к Печорину, в принципе, ребенок к нему привык и начинает себя получше вести у него на сеансе. А что нам стоило сделать допплер, он все время проревел, ведь и не больно ему, но он как невменяемый орал, боится всего нового и неизвестного. Кажется, что в 3 года уже ребенку можно объяснить что-то, фиг там, ничего он не хочет слышать. Хотели сходить как белые люди в парикмахерскую подстричься, куда там, подстригли одну половину головы, причем папа держал его крепко, мама нежно уговоривала. Бесполезно. Я тоже так с ним измучилась, сил нет. В садике боится пианино, начинается муз.занятие, он на руки к воспиталке залазит, так и сидит все занятие. Вообщем, понаписала тут всего, приятно встретить близкого человека. Может попробуете Печорина?
нее, мой ничего не боится, никаких пианинОВ только бюоится когда чужие люди трогают. и все))может попробую. думаю
Старый 12-03-2009, 13:20     #3960
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
нее, мой ничего не боится, никаких пианинОВ только бюоится когда чужие люди трогают. и все))может попробую. думаю
Ну вот, радуйтесь, у вас даже лучше ситуация, чем у нас.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.