"Скорая помощь" - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 15:32     #31
@KyKLA@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 60
@KyKLA@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chivalrous Посмотреть сообщение
Ой,девчат, Бог с ними с ботами,просто терапевт,которую маме вызывали отказалась от бахил! Говорит неприлично!
Только что ушла наша педиатр!
Рассказала я ей про нашу ночь и ларингит и ложный круп! Улыбнулась она и покрутила у виска, ни че б хорошего в больнице нам ни сделали и нужно отлеживаться дома,прописала сиропы всякие сыну легчает ттт...Сказала ГРИПП это,эпидемия,все болеют! Бабушка моя кашель послухала и тож говорит ларингитом тут не пахнет
Теперь я знаю. что такое чувство материнства, когда боишься за свое чадо, нуууу воооот чувствую я что не надо туда ехать!!!!!!!
А ВАМ всем огромное спасибо,что ответили! ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ НАШИМ ДЕТКАМ!!!
Пошли мы пить сиропы
ну и хорошо,что все ок!!!

пысы:всегда в карридоре бахилы(в Мэтро КК 62р/25шт) и мед.спирт в бутыльке 0,5,руки 2 секунды им обмазать и ок,сохнет быстро
Старый 06-03-2009, 15:52     #32
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chivalrous Посмотреть сообщение
Ну вы и демогогию про тапки развели Я уже спокойна Скорая нормально зашла и все такое.НО неужели вы не врубаетесь,ч то тако ларенгит???Что при температуре ингаляцие делать нельзя!!! Своему б стали делать??? Я тут же пишу,что врач терапевт для мамы отказалась одевать бахилы,говоря,что это неприлично,а вы пишите,что их предложить нужно,а я их что забирала у нее?
Просто,когда я после кесарева была,приходят врачи,а я согнуться не могу,а им неприлично бахилы одеть
А от скорой хотела жаропонижающего,чего и получила...но ни как не дозу антибиотиков от ларенгита и ложного крупа...которых НЕТ! А она укол ему хотела ставить
Короче,норм усе да и педиатра нашего я ЛЮ
Бахилы должны быть дома всегда на готове, врачи никогда не снимали шапки и обувь, я точно помню. Вообще не понимаю, зачем вы скорую вызывали? Если вы и так все знаете, все умеете. Лишний раз с кем-то поругаться, потом еще на форум обсуждать .
Старый 06-03-2009, 16:24     #33
Narusya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 204
Narusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chivalrous Посмотреть сообщение
Ну вы и демогогию про тапки развели Я уже спокойна Скорая нормально зашла и все такое.НО неужели вы не врубаетесь,ч то тако ларенгит???Что при температуре ингаляцие делать нельзя!!! Своему б стали делать??? Я тут же пишу,что врач терапевт для мамы отказалась одевать бахилы,говоря,что это неприлично,а вы пишите,что их предложить нужно,а я их что забирала у нее?
Просто,когда я после кесарева была,приходят врачи,а я согнуться не могу,а им неприлично бахилы одеть
А от скорой хотела жаропонижающего,чего и получила...но ни как не дозу антибиотиков от ларенгита и ложного крупа...которых НЕТ! А она укол ему хотела ставить
Короче,норм усе да и педиатра нашего я ЛЮ
Похоже это Вы "не врубаетесь" (если Вы так и с врачом разговаривали, в целом понятна ее реакция).
Вдыхание увлажненного воздуха, в том числе просто воздуха или с лекарственными средствами, основная мера помощи при стенозирующем ларингите на "доврачебном этапе" и при стенозе 1 ст. И это "вдыхание" тоже можно назвать ингаляцией. При этом иналяция - это не всегда горячий воздух, горячий пар, непоказанный при температуре.
Старый 06-03-2009, 17:53
ответ для Chivalrous на сообщение ""Скорая помощь""
    #34
Chivalrous
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 263
Chivalrous отсутствует


А то ,что ларингита НЕТ вам ни о чем не оворит...
Старый 06-03-2009, 17:57
ответ для Chivalrous на сообщение ""Скорая помощь""
    #35
Chivalrous
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 263
Chivalrous отсутствует


А то ,что ларингита НЕТ вам ни о чем не оворит... какие ингаляции?
Скорую вызывала,еще раз пишу ДЛЯ того,чтоб сбить температуру ребенку!!! Они передают потом в дет поликлинику,что были у нас и приходит педиатр! Которая прописала нам ,то что пьется от ГРИППА а не от, ларенгита
Ругаться я не люблю! Просто ненадо меня обзывать безмозглой мамашей (которая видит,что НЕТ ни каких ложных крупов и ребь не задыхается,а надо мной стоят с уколом и орут,что он щас умрет) Действительно,че ругаться,они ж врачи,надо было вколоть
Старый 06-03-2009, 18:03     #36
Narusya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 204
Narusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chivalrous Посмотреть сообщение
А то ,что ларингита НЕТ вам ни о чем не оворит... какие ингаляции?
Скорую вызывала,еще раз пишу ДЛЯ того,чтоб сбить температуру ребенку!!! Они передают потом в дет поликлинику,что были у нас и приходит педиатр! Которая прописала нам ,то что пьется от ГРИППА а не от, ларенгита
Ругаться я не люблю! Просто ненадо меня обзывать безмозглой мамашей (которая видит,что НЕТ ни каких ложных крупов и ребь не задыхается,а надо мной стоят с уколом и орут,что он щас умрет) Действительно,че ругаться,они ж врачи,надо было вколоть
1. Отсутствие ларингита сами поставили? Извините, в этом больше склонна доверять врачу скорой, пусть и не деликатному, но все-таки доктору.
2. Странно, что такая образованная женщина вызывает скорую, чтобы сбить ребенку температуру.
3. Даже любопытно, что пьется от гриппа?
Старый 06-03-2009, 18:07     #37
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зимняя-зимняя Посмотреть сообщение
Кашель у такого маленького ребенка(тем более мальчика), особенно такой, сухой, а потом как бы влажный, а не дай Бог, с лающим оттенком крайне опасен развитием ложного крупа - приступообразного отека гортани, во время которого ребенок действительно может задохнуться! Более того, раз посетив вас этот приступ останется кошмаром родителей лет до 5-6, вынуждая при каждой простуде с ужасом ждать этого лающего кашля, иметь под рукой все необходимое, включая телефон скорой.
Именно поэтому врач спешила и перестраховывалась, предлагая Вам больницу.
Что до эмоциональной окраски ситуации, милая автор, если к кому угодно, приехавшему вам помочь! обращаться с порога "ослепли что ли", этот кто угодно задаст вам и вашей маме вопрос о вашем воспитании. И не разуваются они в соответствии с инструкцией (при чем тут сантехники?), которая у них есть. У меня например, для таких визитов ( не дай Бог) всегда есть дома несколько пар бахил, а у вас?
В общем справляйтесь с истерикой и агрессивностью уже сейчас - столько всего еще будет! И следите за кашлем у мальчика.
полный ППКС
Старый 06-03-2009, 18:12     #38
Chivalrous
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 263
Chivalrous отсутствует


Если вы прочитаете топ сначал,то увидите,что я чувствовала внутри,что нет ни какого ларингита! И поэтому не хотела ехать в больницу! Вам тяжело не заметить задыхается человек или нет??? Я вот вижу,что не задыхается! Надо было повашему вколоть и потом бы я тут рыдала от последствий на этот вколотый ненужный антибиотик 1) Отсутствие ларингита поставила наш педиатр!
2) Если Вам,что-то непонятно,еще не означает,что это неправильно. 3) Педиатр прописала капли разные (Названия не помню,все в комнате сына,он спит) ,суспензию белую. да носик закапывать.
Короче, че Вы так яро скорую защищаете не пойму,которая не права оказалась с их ложным крупом
Старый 06-03-2009, 18:45     #39
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chivalrous Посмотреть сообщение
А то ,что ларингита НЕТ вам ни о чем не оворит... какие ингаляции?
Скорую вызывала,еще раз пишу ДЛЯ того,чтоб сбить температуру ребенку!!! Они передают потом в дет поликлинику,что были у нас и приходит педиатр! Которая прописала нам ,то что пьется от ГРИППА а не от, ларенгита
Ругаться я не люблю! Просто ненадо меня обзывать безмозглой мамашей (которая видит,что НЕТ ни каких ложных крупов и ребь не задыхается,а надо мной стоят с уколом и орут,что он щас умрет) Действительно,че ругаться,они ж врачи,надо было вколоть
Так вас возмутило, что у вас нет ларингита или то, что вам назначили ингаляции при отсутствии такового? По-моему, вы очень любите поругаться.
Старый 06-03-2009, 19:24
ответ для Chivalrous на сообщение ""Скорая помощь""
    #40
Provocateur
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 007
Provocateur отсутствует


Вызывайте платную скорую, они одевают бахилы и не хамят





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.