вот такие у нас врачи - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 23:00     #31
moshka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 386
moshka отсутствует


похоже это та же пресловутая инфекционка
Старый 26-02-2009, 23:05     #32
Nataijal
Наш человек
 
Профиль Nataijal
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 7 258
Nataijal отсутствует


Цитата:
Сообщение от лик-лимп Посмотреть сообщение
нас когда на Ваську в инфекционную привезли, тоже сидела в боксе часа 2 с 8-мес. ребенком у которого, к слову, был кровавый понос. Потом, наконец, когда врач зашла, встала к нам спиной, поглядела карту, швырнула ее на стол и с бурчанием, что типа "весь город решили привезти" ушла еще на пол-часа
Врачи на отделении тоже отдельная песня. Все медики что читали потом нашу выписку только руками разводили - Почему вас этим лечили?!
Несколько лет наза в этой же 5-ке я весь персонал на уши поставила. У дочки (3 года) начались судороги на фоне высокой температуры, нас к ним привезли. И началось то же самое топтание-брожение. Помню, что я бегала по коридору и орала, швыряла стулья, кричала, что сейчас все здесь разнесу, к чертовой матери, а если сей же момент не придет врач-начну стекла бить. Ничего, прибежали, аж 2, с разных отделений. + невролог. А до моей истерики сидели минут 40-у ребенка температура зашкаливает, она едва дышит, и всем пофигу, ее, видите ли, на вшей медсестра проверить должна. Зато потом положили на лучшее отделение, я до сих пор с нежностью вспоминаю и лечащего врача, и медсестер, и нашу отдельную палату- ну, все, в общем. Кроме этого идиотского приемника.
Ну почему, почему, почему, чтобы мне, врачу, добиться внимания коллег к моему больному ребенку, мне надо изображать психа на воле?!
Старый 26-02-2009, 23:15     #33
SUPER PUPER
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 530
SUPER PUPER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Несколько лет наза в этой же 5-ке я весь персонал на уши поставила. У дочки (3 года) начались судороги на фоне высокой температуры, нас к ним привезли. И началось то же самое топтание-брожение. Помню, что я бегала по коридору и орала, швыряла стулья, кричала, что сейчас все здесь разнесу, к чертовой матери, а если сей же момент не придет врач-начну стекла бить. Ничего, прибежали, аж 2, с разных отделений. + невролог. А до моей истерики сидели минут 40-у ребенка температура зашкаливает, она едва дышит, и всем пофигу, ее, видите ли, на вшей медсестра проверить должна. Зато потом положили на лучшее отделение, я до сих пор с нежностью вспоминаю и лечащего врача, и медсестер, и нашу отдельную палату- ну, все, в общем. Кроме этого идиотского приемника.
Ну почему, почему, почему, чтобы мне, врачу, добиться внимания коллег к моему больному ребенку, мне надо изображать психа на воле?!
Я тоже про пятую больницу писала ранее, на второй странице.
Врач со скорой удивилась как мы ночь пережили ,а по приезду в больницу мы в боксе минимум час просидели
Старый 26-02-2009, 23:18     #34
Marina VL
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ВО
Сообщения: 132
Marina VL отсутствует


Ну почему, почему, почему, чтобы мне, врачу, добиться внимания коллег к моему больному ребенку, мне надо изображать психа на воле?![/quote]

А потому что они по хорошему не понимают. Они понимают или так как у Вас или понимают звонок сверху(у самой была ситуация), или если случайно на вашем пути окажется настоящий врач специалист,а так если просто просить или ждать внимания это "пустой номер" у них все по стандарту! Очень жаль ребенка , маме сил пережить эту трагедию.
Старый 26-02-2009, 23:20
ответ для Marina VL на сообщение "вот такие у нас врачи"
    #35
Фарида
Участник
 
Профиль Фарида
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 104
Фарида отсутствует


Девочки, страшно такое равнодушие наших врачей (не всех, конечно, есть ангелы - перед ними преклоняюсь).

Но в большинстве - полнейшее РАВНОДУШИЕ! КАК, как врач может быть спокоен, если рядом плохо твоему пациенту??
Старый 26-02-2009, 23:21
ответ для Marina VL на сообщение "вот такие у нас врачи"
    #36
olgamart
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 212
olgamart отсутствует


у меня на такой случай НЗ лежит, в бесплатную медицину вообще не верю, да и не только в медицину.......
Старый 26-02-2009, 23:22
ответ для Marina VL на сообщение "вот такие у нас врачи"
    #37
лик-лимп
Ветеран
 
Профиль лик-лимп
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: временно город-герой Москва
Сообщения: 664
лик-лимп отсутствует


Nataijal
ну да, наверное так с ними и надо, но не умею скандалить((( ...придеться учиться....
Старый 26-02-2009, 23:23     #38
Marina VL
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ВО
Сообщения: 132
Marina VL отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgamart Посмотреть сообщение
у меня на такой случай НЗ лежит, в бесплатную медицину вообще не верю, да и не только в медицину.......
Нужно еще знать кому этот НЗ предложить
Старый 26-02-2009, 23:25     #39
Sветлячок
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 281
Sветлячок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фарида Посмотреть сообщение
Девочки, страшно такое равнодушие наших врачей (не всех, конечно, есть ангелы - перед ними преклоняюсь).

Но в большинстве - полнейшее РАВНОДУШИЕ! КАК, как врач может быть спокоен, если рядом плохо твоему пациенту??
Могут почему-то... сама столько раз уже с их равнодушием и "лечением" сталкивалась... страшно теперь даже...
Хотя и хороших, настоящих врачей знаю... но как-то их....... всё меньше....
Старый 26-02-2009, 23:25     #40
olgamart
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 212
olgamart отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marina VL Посмотреть сообщение
Нужно еще знать кому этот НЗ предложить
всем, врачам скорой, чтобы отвезли в нормальную больницу, врачу и мед сестре в приемном покое, потом на отделение и тд





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.