А вы оставляете детей одних в комнате - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 00:21     #51
sheedi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ВО, пр.Просвещения
Сообщения: 1 028
sheedi отсутствует


не остается один, ходит как хвостик..боится дядей-ремонтеров...шумят постоянно..самой страшно...
Старый 14-02-2009, 00:23     #52
* ТАНЯ*
Banned
 
Профиль * ТАНЯ*
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Санкт-Петербург, ст. м. Академическая
Сообщения: 79
* ТАНЯ* отсутствует


нам через день два года. Одна играет, но недолго, в последнее время может закрыть за собой дверь чтобы пописать на горшок (подражает взрослым) или нашкодничать, например выкинуть вещи из комода...
Старый 14-02-2009, 00:27     #53
Seamni
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Художников
Сообщения: 375
Seamni отсутствует


Моя тоже как хвостик бежит. Если мне очень-очень надо, то оставляю ее одну в комнате, дверь закрываю(но комната обезопашена насколько это просто возмжно и не возможно) Тогда мультики ей включаю или музыку и впринципе минут 10-15 спокойно могу отсуствовать. Но все-равно мои нервы не выдерживают и бегаю каждую минутку посмотреть что делает Поэтому стараюсь все-таки с собой брать ее.
Старый 14-02-2009, 00:49     #54
Ловушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 693
Ловушка отсутствует


Играет одна.
Могу уйти минут на 10 из комнаты.
Частенько сама от меня убегает,чтобы где-нибудь за диваном снять колготки и поголопопить.
Нам почти 1,4
Старый 14-02-2009, 00:50     #55
Трильби
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщения: 409
Трильби отсутствует


Видимо у меня такой один!!! Старшая как у всех хвостом ходила, а вот Тим как ползать научился, так уползает куда-то и сам там играет. Причем у нас однушка, так что он лезет либо в прихожую, либо на куню (санузел строго запираем, даже дочь знает, что ДВЕРЬ ВСЕГДА ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАКРЫТА, ее замотивировало купание куклы в унитазе) и там чем-то сам заннимается с 6 месяцев. Не знаю почему так, но уже даже муж привык. Иногда он конечно и в народ выходит, но в общем и целом - сама самодостаточность.
Старый 14-02-2009, 01:57     #56
Miriam
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово, Просвет, Озерки
Сообщения: 146
Miriam отсутствует


Цитата:
Сообщение от polyanich Посмотреть сообщение
Не оставить ни за что. Вчера при мне завалила на себя комод...маму (т.е.меня) можно в больницу с инфарктом. Раньше любимое развлечение повыкидывать свои вещи из камода...но этого оказалось мало и она попыталась залесть вовторую полку, видемо перевесила, хорошо я рядом была, саму каробку схватила, а полочками все же досталось, но удачно, если можно так сказать...И как после этого мож одного оставить? В комнате, я так думала, мы уже убрали все опасные вещи
+1 Поймала комод вместе с дочей!! Чуть в обморок не упала, как подумала, что могло бы случиться...
Старый 14-02-2009, 01:59     #57
* ТАНЯ*
Banned
 
Профиль * ТАНЯ*
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Санкт-Петербург, ст. м. Академическая
Сообщения: 79
* ТАНЯ* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
Видимо у меня такой один!!! Старшая как у всех хвостом ходила, а вот Тим как ползать научился, так уползает куда-то и сам там играет. Причем у нас однушка, так что он лезет либо в прихожую, либо на куню (санузел строго запираем, даже дочь знает, что ДВЕРЬ ВСЕГДА ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАКРЫТА, ее замотивировало купание куклы в унитазе) и там чем-то сам заннимается с 6 месяцев. Не знаю почему так, но уже даже муж привык. Иногда он конечно и в народ выходит, но в общем и целом - сама самодостаточность.
ни чего себе, мы в свои почти два года только недавно стали от мамы убегать чтобы поиграть один на один и то чаще в то, что мама не разрешает, в собачий поводок...

а он у Вас с другими детками любит играть, с сестренкой или всегда сам находит себе занятие и не нуждается в помощи ...
Старый 14-02-2009, 11:37     #58
человек
Участник
 
Профиль человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 139
человек отсутствует


НАМ 1,1 СИДИТ БЫВАЕТ ОДНА КНИГИ СМОТРИТ
Старый 14-02-2009, 11:47     #59
mir.rishka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 192
mir.rishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olesya80 Посмотреть сообщение
Никогда не оставляю одного больше чем на минуту!!! Везде со мной,если не рядом значит что то уже ломает или лезит куда нельзя!!!
+1!
Только если увлечен мультфильмами могу минут на 10 оставить.
Старый 14-02-2009, 11:49     #60
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Оставляю уже давно,просто смотрю периодически что делает.Лет с двух точно,может и раньше.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.