Как вернуть девственную белизну ковру? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 22:33     #11
Amiora
Молодая Негодяйка
 
Профиль Amiora
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 792
Amiora отсутствует


Да мне он просто понравился. Он не однотонный а с неким абстрактным рисунком, но по ходу он скоро станет однотонным!!!
Дайте хоть один адресок куда сдать ковер, я чистила его уже всякими средствами - толку ноль! Даже финскими.

А вообще я пол часто мою, так что почему бы не быть белому ковру, но за 5 лет он все-таки замызгался.
Старый 27-01-2009, 22:57     #12
N_a_T_k_A
Активный участник
 
Профиль N_a_T_k_A
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 192
N_a_T_k_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВЗЛЁТНАЯ ПОЛОСА Посмотреть сообщение
Моя родственница недавно их вызывала и осталась недовольна...
Я на днях чистила ковёр порошком Ваниш, отчистился великолепно (намного лучше, чем Кирби), но он у меня не белый, а серый, правда был весь в пятнах, которые отчистились, стал светленький, симпатичный
Интересно кого именно вызывала Ваша родственница? Лучше чем с Кирби ничем не почистить - это факт, это касается всех без исключения химчисток и всех моющих пылесосов (кроме Кирби). Нужны правда определенные навыки и знания. Вероятность же испортить ковер Ванишем очень велика, да и серьезные загрязнения им не очистить.
А насчет того, что Вы Ванишем помыли ковер, лучше чем Кирби, мне остается только.... Как Вы смогли это сравнить, вы же утверждаете что мы чистили Вашей родственнице???

Последний раз редактировалось N_a_T_k_A, 29-01-2009 в 00:36. Причина: Уточнение информации
Старый 27-01-2009, 23:59     #13
anasth
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 214
anasth отсутствует


Я ковер чистила Luxus - понравилось, хотя цвет у меня не белый, но стал почище.
Старый 30-01-2009, 16:50     #14
Amiora
Молодая Негодяйка
 
Профиль Amiora
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 792
Amiora отсутствует


Я все-таки почистила свои ковры!!!
Решила никуда не носить и позвала профи с Кирби из этого топика.
ВЗЛЁТНАЯ ПОЛОСА, не знаю, кто чистил вашей знакомой, но я ни разу не пожалела!
Во-первых мои два ковра чистили более трех часов, к каждому пятну - особое внимание. Уверена, что в обычной химчистке никто бы мои пятна рассматривать не стал.
Во-вторых я уверена, что никаких страшных средств, как в химчистке, не применялось.
В-третьих никуда эти ковры таскать не надо...
Светлый ковер стал почти как новый! Только в местах у двери, где уже совсем из белого в серый превратилось, видно, что ковер не новый.
А второй, палас из детской, стал вообще реально чище нового, по-моему он отродясь таким ярким не был!

Особенно впечатлили горки земли и песка после глубинной чистки под ковром! Сколько же дряни было в моем ковре!!! Буду теперь более-менее регулярно чистить.
Чистка стоит тех денег, что за нее просят! Я даже не представляла, что ковру можно уделить столько внимания
Молодой человек очень приятный, даже пересчитал цену на чистку, когда мы перемеряли ковры (я когда договаривалась, все размеры округляла).
Старый 31-01-2009, 00:55
ответ для Amiora на сообщение "Я все-таки почистила свои..."
    #15
ника67
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 611
ника67 отсутствует


если не секрет . сколько стоит чистка этим пылесосом ?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.