Про Никаса Коссова, рассказ из первоисточника... - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 13:30     #201
Лаврентий Коссов
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 162
Лаврентий Коссов отсутствует


Цитата:
Сообщение от AliS Посмотреть сообщение
Конечно, будет хорошо!
А настроение... конечно, тяжело быть в хорошем настроении, когда и больно, и тошнит...
В воскресенье вас на застала, но порадовалась, что вы дома!
Машинка, припасенная для вас лежит завезу в следующие выходные!
пусть химия пройдет без осложнений @@@@@@@
Спасибо вам за заботу огромное, о да, машинки это наша страсть, мы тут с супругой посчитали их количество получилось более полусотни разных, так что я думаю она займет достойное место в коллекции Никуси. Вы же знаете, какой он маленький фанатик автомобилей
Старый 27-01-2009, 13:55     #202
AliS
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 086
AliS отсутствует


Да, я знаю, у меня свой такой фанат машинок тоже уже счет давно за сотню перевалил, но все машинки на "учете", не дай Бог, какая-нибудь потеряется а каждая новая, все равно с радостью и как будто она первая и единственная )
а! я же вам мультик обещала записать еще! сейчас пойду-сделаю )
Старый 27-01-2009, 15:57     #203
Лаврентий Коссов
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 162
Лаврентий Коссов отсутствует


Цитата:
Сообщение от AliS Посмотреть сообщение
Да, я знаю, у меня свой такой фанат машинок тоже уже счет давно за сотню перевалил, но все машинки на "учете", не дай Бог, какая-нибудь потеряется а каждая новая, все равно с радостью и как будто она первая и единственная )
а! я же вам мультик обещала записать еще! сейчас пойду-сделаю )
Мультик?
Старый 27-01-2009, 16:21     #204
AliS
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 086
AliS отсутствует


Ага, который про машинки "Тачки"
Старый 27-01-2009, 16:40
ответ для AliS на сообщение "Ага, который про машинки..."
    #205
Лаврентий Коссов
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 162
Лаврентий Коссов отсутствует


Цитата:
Сообщение от AliS Посмотреть сообщение
Ага, который про машинки "Тачки"
Да-да, ВСПОМНИЛ...
Старый 28-01-2009, 00:55     #206
gatto
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Косыгина/Индустриальный
Сообщения: 3 461
gatto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаврентий Коссов Посмотреть сообщение
Никуси. Вы же знаете, какой он маленький фанатик автомобилей

Лаврентий, а откуда такое редкое красивое имя? не знаю как и просклонять/преуменьшить ласкательно Рада за вас что побыли дома, держитесь - еще чуть чуть и обязательно сынишка поправится! надо чуточку потерпеть, с удовольствем вязла бы большую половину боли вашего сына на себя, если знаете адресок где раздают - черкните
Старый 28-01-2009, 09:43     #207
AnnaE
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 2 859
AnnaE отсутствует


Господи, дай сил Никасу, выдержать химию и поправиться! Здорово, что метастаз нет, ттт!
Старый 28-01-2009, 10:03     #208
Лаврентий Коссов
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 162
Лаврентий Коссов отсутствует


Цитата:
Сообщение от gatto Посмотреть сообщение
Лаврентий, а откуда такое редкое красивое имя? не знаю как и просклонять/преуменьшить ласкательно Рада за вас что побыли дома, держитесь - еще чуть чуть и обязательно сынишка поправится! надо чуточку потерпеть, с удовольствем вязла бы большую половину боли вашего сына на себя, если знаете адресок где раздают - черкните

Откуда мое имя? От моего деда, он тоже был Лаврентий. Нет, не Павлович и не Берия, слава богу!
Редкое? Это благодаря намешанной во мне крови, Греческой, Грузинской, Русской, Еврейской и еще немного Немецкой и Польской.


Уменьшительно ласкательно? Ну, вообще друзья меня зовут Ларс, так что вам тоже можно так звать.

Где раздают боль? Упаси боже, никому не пожелаю таких испытаний, конечно говорят что бог посылает нам лишь те испытания которые мы в силах вытерпеть, но я бы всем сердцем хотел бы что бы, он посылал поменьше таких испытаний детям, я считаю что не правильно что дети расплачиваются за грехи своих родителей и предков.
Старый 28-01-2009, 10:07     #209
Лаврентий Коссов
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 162
Лаврентий Коссов отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnnaE Посмотреть сообщение
Господи, дай сил Никасу, выдержать химию и поправиться! Здорово, что метастаз нет, ттт!
Спасибо! Он обязательно поправиться!
Старый 28-01-2009, 12:21     #210
gatto
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Косыгина/Индустриальный
Сообщения: 3 461
gatto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаврентий Коссов Посмотреть сообщение
Откуда мое имя? От моего деда, он тоже был Лаврентий. Нет, не Павлович и не Берия, слава богу!
Редкое? Это благодаря намешанной во мне крови, Греческой, Грузинской, Русской, Еврейской и еще немного Немецкой и Польской.


Уменьшительно ласкательно? Ну, вообще друзья меня зовут Ларс, так что вам тоже можно так звать.

Где раздают боль? Упаси боже, никому не пожелаю таких испытаний, конечно говорят что бог посылает нам лишь те испытания которые мы в силах вытерпеть, но я бы всем сердцем хотел бы что бы, он посылал поменьше таких испытаний детям, я считаю что не правильно что дети расплачиваются за грехи своих родителей и предков.
да я про Никаса писала а то не понятно как назвать - Никусик или Никасик





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.