есть недовольные невропатологом ФОМЕНКО из ОТТА??? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2008, 22:04     #31
JUDIPH
Элита
 
Профиль JUDIPH
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 183
JUDIPH отсутствует


Мы очень довольны и уже 7 лет. Спасибо ему за все. Сколько ходим, никогда не приходила мысль о его "зацикленности" на деньгах. Часто бывало, что даже денег не брал за прием. Видимо, каждому свой доктор...
Старый 28-12-2008, 17:32     #32
pashkova
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. пр.Большевиков
Сообщения: 1 054
pashkova отсутствует


Нам посоветовали его знакомые, женщина рожала в ОТТО.
И вот мы у него на приёме(всё официально через кассу) в 1.5 мес, ребёнок у меня первый, хотя мне уже не 20 лет, произвёл на нас очень приятное впечатление, с ребёнком обходился очень деликатно, надавал кучу советов по грудному вскармливанию и много ещё чему , что не относится к его специализации!!
Ну и конечно порадовало, что у нас всё супер и ребёнок ЗДОРОВ!!
Как я радовалась внутри себя за нас, когда подруги рассказывали о всевозможных диагнозах, которые им поставили их неврологи.
Вот подошло время первой прививки АКДС, собрались мы её делать в ЕЦВ, а там нужно обязательно заключение невролога и анализ-клиника крови развёрнутый!
Приехали к нему в субботу(муж не мог в будние дни), предварительно договорившись по телефону, принял нас , осмотрел и сказал,что опять всё супер и мы готовы к прививке, сделал нам УЗИ головы и шеи и мы опять ушли счастливые готовиться к прививке.
И вот тут началось:в районной поликлинике у нас педиатру лет 60(дедушка),его мнению я не доверяю и поэтому попросила подругу врача посоветовать мне педиатра для поездок раз в месяц на осмотр, нашли, работает в ДГБ№5 в Купчино, первый визит был в 3.5 мес, она задала вопрос о диагнозе невролога, почитала его заключение и сказала, что она порекомендовала бы нам сходить ещё к одному любому неврологу, просто для сравнения, мы не обратили внимания и когда ещё раз ту же фразу нам произнесла ортопед, то мы уже задумались, она прямо сказала, что ребёнок не здоров, как пишет невролог, сходили мы к другому неврологу и картина не очень хорошая и итог: отсрочка от прививок до 6мес с нашим диагнозом!
Можно подумать,что у разных врачей разное мнение, но есть несколько но..
Он несколько раз спрашивал меня не было при родах ничего критичного и сделал узи и как потом выяснилось о результате ничего не написал, а второй невролог сказал, что налицо травма шеи, этого нельзя было не заметить и много ещё всяких маленьких нюансов, которые выливаются в нехорошую картину((((
Ладно очень много и так написала, еще раз повторюсь, что это только наше мнение и отношение к нему как с специалисту.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.