Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 293 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2008, 21:09     #2921
belka2985
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 9
belka2985 отсутствует


А где находится академия развития ребенка. Просто я ездила по адресу Люботинский проспект, 5 и мне сказали, что уже как полгода её там нет и по тел. 3880063 никто не отвечает. Как её найти?

Случайно АКАДЕМИЯ РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА находится не на ул. Победы, д. 13
тел. 371-64-50.
Старый 22-12-2008, 02:22     #2922
Karambole
Ветеран
 
Профиль Karambole
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 846
Karambole отсутствует


Цитата:
Сообщение от жакотт Посмотреть сообщение
Присоединясь к вопросу.Просто ближе всего территориально!кто-нибудь был?
У меня была подруга. Врач очень понравилась. У ребенка была сильная задержка в развитии речи, проще говоря практически и не говорила в 2.5г. Как говорит подруга, после сеанса сразу начинала говорить новые слова. Да я и сама вижу изменения к лучшему. 5 января сама к ней иду. Посмотрим какие изменения будут у нас.
Кстати, у нее есть еще кабинет на Коломяжском 26 и там существенно дешевле чем в центре..
Старый 22-12-2008, 02:35     #2923
нитка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Васильевский
Сообщения: 304
нитка отсутствует


Цитата:
Сообщение от shanti. Посмотреть сообщение
нет у нас должен было в 8 мес быть визит к Волошину в Турнера, рентген + нужна нам дальше шина или нет (мы её не носили правда), ну и вот когда мы приехали к Волошину и сделали снимок - он сказал что дисплазии нет и нам больше не надо ничего носить делать и т.д. Он сказал как быстро нам помогла шина

А у Вас была легкая дисплазия? Неужели за месяц можно вылечить? а как фамилия вашего остеопата?? Болльшое спасибо за ответы..
Старый 22-12-2008, 02:43     #2924
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ai-chan Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, может кто-нибудь знает как с Лохман можно связаться? Реально ли попасть к ней на прием в Пушкине? Просто помню, что когда читала залпом этот топик, то была какая-то инфа про Пушкин. Нам бы очень нужно попасть к ней именно тут. Или может быть кто-то по своему опыту другого остеопата в Пушкине может посоветовать? Можно в личку. Заранее спасибо!!!
лохман в пушкине работает в центре релакс=мед
Старый 22-12-2008, 11:11
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #2925
AnuT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 336
AnuT отсутствует


Мамы! Если у кого-нибудь в ближайшее время будет возможность задать вопрос остеопату- или кто в курсе: неэпилептические пароксизмы у детей лечатся остеопатически? каков прогноз лечения? опубликуйте, пожалуйста, здесь ответ....спасибо огромное!
Старый 22-12-2008, 11:13     #2926
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnuT Посмотреть сообщение
Мамы! Если у кого-нибудь в ближайшее время будет возможность задать вопрос остеопату- или кто в курсе: неэпилептические пароксизмы у детей лечатся остеопатически? каков прогноз лечения? опубликуйте, пожалуйста, здесь ответ....спасибо огромное!
А подробнее - что это такое? Так и называется? Это эписиндром или нет?
Старый 22-12-2008, 11:21
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #2927
AnuT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 336
AnuT отсутствует


нет, это не эписиндром. А называется-точно так, неэпилептические пароксизмы. Есть версия, что именно они являются причиной ночного энуреза.А сейчас мы лечим у остеопата-позвоночник и спинной мозг. А лечить правильнее - головной...
остеопат у нас только в конце января-поэтому и прошу спросить, вдруг кто знает...
Старый 22-12-2008, 11:55     #2928
жакотт
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: шувалово
Сообщения: 1 743
жакотт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karambole Посмотреть сообщение
У меня была подруга. Врач очень понравилась. У ребенка была сильная задержка в развитии речи, проще говоря практически и не говорила в 2.5г. Как говорит подруга, после сеанса сразу начинала говорить новые слова. Да я и сама вижу изменения к лучшему. 5 января сама к ней иду. Посмотрим какие изменения будут у нас.
Кстати, у нее есть еще кабинет на Коломяжском 26 и там существенно дешевле чем в центре..
А как фамилия врача7

Последний раз редактировалось жакотт, 27-12-2008 в 00:44.
Старый 22-12-2008, 14:21
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #2929
oksancha
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 5
oksancha отсутствует


Подскажите! На сеансах в Остео делают УЗИ,прежде чем приступать к манипуляциям? Может мне лучше сначала ребенку УЗИ сделать,а уж потом к остеопату? Я записалась к Назарову и мне сказали,что врач сначала посмотрит ребенка ( 4мес. ),а уж потом скажет нам нужно УЗИ или нет. А если скажет, что не нужено,то как они определяют диагноз?!
Старый 22-12-2008, 14:34     #2930
babadida
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Приморский р-н Богатырский 59
Сообщения: 469
babadida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karambole Посмотреть сообщение
У меня была подруга. Врач очень понравилась. У ребенка была сильная задержка в развитии речи, проще говоря практически и не говорила в 2.5г. Как говорит подруга, после сеанса сразу начинала говорить новые слова. Да я и сама вижу изменения к лучшему. 5 января сама к ней иду. Посмотрим какие изменения будут у нас.
Кстати, у нее есть еще кабинет на Коломяжском 26 и там существенно дешевле чем в центре..
Присоединяюсь к вопросу. Живем недалеко от Коломяжского можно телефон???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.