Наблюдала сегодня...В шоке... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 15:46     #1
Valerianka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 2 052
Valerianka отсутствует


САДИК ПО АДРЕСУ КРЫЛЕНКО, 7. Мальчик лет 5-6 в яркой желтой курточке и светлой шапочке.

Гуляли сегодня с масиком, проходили мимо забора садика. А там воспитательница орет на ребенка и пытается его ухватить: "А ну пошел, я сказала! Пошел!" Мальчик плачет, уворачивается и говорит: "Пожалуйста, не надо!" Она ему: "Чего "пожалуйста"?! Пошел! Я научу тебя подчиняться! Или ты пойдешь к ...(имя отчество, не запомнила) ил к заведущей тебя сейчас отведу" (все цитаты
дословно,что слышала своими ушами). А потом она дала ему подзатыльник. Рядом бегали другие дети, неподалеку стояли другие две воспитательницы. Никто не обращал внимание, похоже, что это норма там у них. Я с коляской остановилась и с отпавшей челюстью наблюдала. Воспитательница была так "увлечена", что не заметила даже моего такого внимания. Потом она увела ребенка в здание. Оправдать можно только если это был ребенок этой самой воспитательницы, об этом только сейчас подумала. А если нет... Есть кто-то из этого садика? Сижу теперь переживаю за ребенка.
Старый 18-12-2008, 15:57
ответ для Valerianka на сообщение "Наблюдала сегодня...В шоке..."
    #2
Minevra
Мега-элита
 
Профиль Minevra
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 4 635
Minevra отсутствует


Жуть....
Старый 18-12-2008, 16:03
ответ для Minevra на сообщение "Жуть...."
    #3
тоник
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Фрунзенский р-н, ул. Турку
Сообщения: 587
тоник отсутствует


Кошмар...
Старый 18-12-2008, 16:04
ответ для Valerianka на сообщение "Наблюдала сегодня...В шоке..."
    #4
austria
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 50
austria отсутствует


Пока мы сами не будем проявлять участия,эта жуть не прекратится.Может конечно автор была обескуражена,но надо было сразу отреагировать и написать заяву на воспиталку,если это чужой ребенок,потому как и с вашим может быть так,а вы и не узнаете
Старый 18-12-2008, 16:05
ответ для Valerianka на сообщение "Наблюдала сегодня...В шоке..."
    #5
AnuT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 336
AnuT отсутствует


Не раз наблюдала в 37 садике Калининского района в ясельной (!!!) группе - обе воспитательницы, раздают тумаки малышам при выходе на прогулку. Через окно видела, как там же при кормлении детей восп. хлопнула ребенка в лоб ложкой.
Старый 18-12-2008, 16:06     #6
AnuT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 336
AnuT отсутствует


Цитата:
Сообщение от austria Посмотреть сообщение
Пока мы сами не будем проявлять участия,эта жуть не прекратится.Может конечно автор была обескуражена,но надо было сразу отреагировать и написать заяву на воспиталку,если это чужой ребенок,потому как и с вашим может быть так,а вы и не узнаете
кому заяву писать?
Старый 18-12-2008, 16:08
ответ для Valerianka на сообщение "Наблюдала сегодня...В шоке..."
    #7
AnuT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 336
AnuT отсутствует


там же, в 37 садике, моего 2,5 -летнего ребенка шлепали за то, что она описалась в тихий час. Разбирались с заведующей, методистом и врачом и этой дамой- даму из группы перевели в уборщицы...а потом через месяц-в воспитательницы той самой ясельной группы....именно она и "легка на тумаки"..
Старый 18-12-2008, 16:09     #8
Valerianka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 2 052
Valerianka отсутствует


Цитата:
Сообщение от austria Посмотреть сообщение
Пока мы сами не будем проявлять участия,эта жуть не прекратится.Может конечно автор была обескуражена,но надо было сразу отреагировать и написать заяву на воспиталку,если это чужой ребенок,потому как и с вашим может быть так,а вы и не узнаете
Стоп. Я была с годовалым ребенком за забором, с которым мы возвращались домой есть и спать. Вы бы на моем месте в милицию побежали? Я не для обсуждения меня завела этот топ, я надеюсь, что найдутся мамы из этого садика. Готова пойти с ними и подтвердить, что я все это видела.
Старый 18-12-2008, 16:10
ответ для Valerianka на сообщение "Наблюдала сегодня...В шоке..."
    #9
AnuT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 336
AnuT отсутствует


единственное решение этой проблемы вижу в личном разбирательстве с обидчиком ребенка...по-другому будет так, как я описала в посте выше...
Старый 18-12-2008, 16:17
ответ для Valerianka на сообщение "Наблюдала сегодня...В шоке..."
    #10
Радистка Кэт
Среди своих
 
Профиль Радистка Кэт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Белградская
Сообщения: 11 872
Радистка Кэт отсутствует


Может это была его мама?
Просто такая фраза... Ее скорее мама могла произнести...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.