Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 1724 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2008, 11:54     #17231
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аня_ Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Уже соскучилась по вам)))) С дипломомо просто зашиваюсь. Сижу на работе с 9 до 7, и, похоже, мне так месяца 3 сидеть. А вообще-то мой диплом - работа руководителя....скинули на меня, короче, то, что самим было лень делать. Так вот мне за такую работу еще и не платят(а ему надо думать заплатят) Ухожу позже всех, глаза уже на монитор смотреть не могут
В понедельник пойду с руководителем об урезании диплома говорить, т.к.так много для хорошей оценки и ненадо. А если хотят, то после сдачи диплома могу доделать работу до конца....но за деньги ато сели на меня и поехали
А как у вас дела? Есть новые беременюшки?
Привет, Ань!!ВО нахальство! Так и сделай, как говоришь. А то ради чего ты так корячишься? Нет, ну, если ради науки... Но если тебя не устраивает такая ситуация, я считаю, надо подго товиться и сказать об этом в какой-нибуть форме, чтоб было не особенн зарубисто, но и достаточно твердо, что ты понимаешь, это должно быть оплачено, иначе тебе смысла нет такую большую работу делать за кого-то. После этого наоборот уважать станут, что ты себя и свой труд, свои способности и умения ценишь.
Похожая ситуация бывает в программистской среде. Присылают тестовые задания, которые тянут на небольшой проектик, которое соискатель, само собой, бесплатно делает, а потом плодами его труда бессовестно пользуются.
Старый 22-11-2008, 12:01     #17232
Весна_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 904
Весна_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Привет, Ань!!ВО нахальство! Так и сделай, как говоришь. А то ради чего ты так корячишься? Нет, ну, если ради науки... Но если тебя не устраивает такая ситуация, я считаю, надо подго товиться и сказать об этом в какой-нибуть форме, чтоб было не особенн зарубисто, но и достаточно твердо, что ты понимаешь, это должно быть оплачено, иначе тебе смысла нет такую большую работу делать за кого-то. После этого наоборот уважать станут, что ты себя и свой труд, свои способности и умения ценишь.
Похожая ситуация бывает в программистской среде. Присылают тестовые задания, которые тянут на небольшой проектик, которое соискатель, само собой, бесплатно делает, а потом плодами его труда бессовестно пользуются.
Спасибо) Я вот и пытаюсь сформулировать, чтоб и отнощения не испортить, и не урабатываться так ни за что. Скажу, наверно, что в институте мне сказали, что так много для диплома ненадо! Сделаю диплом, а там видно будет.
В дипломе я , кстати, какраз и программирую, и это ооооочень огромная работа. Явно не на 1-2 месяц...эксплуататоры а мне еще и оформить все успеть надо будет, и экономическую часть сделать

Кстати, как встреча в чт. прошла???
Старый 22-11-2008, 12:03     #17233
Неповторимая
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 793
Неповторимая отсутствует


всем привет!!!
совсем не получается на вечерами сюда заходить. на работе так загружают,что вечером желание одно- ДИВАН
как тут у вас дела? новости есть?
я вчера была у врача,навыписывала кучу анализов,сказала, 1 декабря вставать на учет!
Старый 22-11-2008, 12:05     #17234
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
всем привет!!!
совсем не получается на вечерами сюда заходить. на работе так загружают,что вечером желание одно- ДИВАН
как тут у вас дела? новости есть?
я вчера была у врача,навыписывала кучу анализов,сказала, 1 декабря вставать на учет!
Вика, привеееет!!!Учет- это классно! Ну и когда нас заражать начнешь?Мы ждем!
Старый 22-11-2008, 12:06     #17235
Весна_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 904
Весна_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
всем привет!!!
совсем не получается на вечерами сюда заходить. на работе так загружают,что вечером желание одно- ДИВАН
как тут у вас дела? новости есть?
я вчера была у врача,навыписывала кучу анализов,сказала, 1 декабря вставать на учет!
Привет!!! И у меня проблемы с посещаемостью сайта из-за работы Из-за этого новостей, кроме рабочих, нет
Как себя чувствуешь? не стала больше уставать?
Старый 22-11-2008, 12:06     #17236
Неповторимая
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 793
Неповторимая отсутствует


а-а-а-а-а! точно! теперь-то можно,щас чихну
Старый 22-11-2008, 12:08     #17237
Весна_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 904
Весна_ отсутствует


Стою, нервно ловлю!
Старый 22-11-2008, 12:08     #17238
Неповторимая
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 793
Неповторимая отсутствует


АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ

АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ

АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ

Это на девочек,мальчиков и двойню
Старый 22-11-2008, 12:09     #17239
Неповторимая
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 793
Неповторимая отсутствует


А СЕГОДНЯ ЖЕ кто-то из наших идет на УЗИ первый раз? да?
Старый 22-11-2008, 12:09     #17240
Весна_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 904
Весна_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ

АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ

АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ

Это на девочек,мальчиков и двойню
Я на двойню забираю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.