Наша помощь нужна и здесь! 1 мед.институт. Центр им.Р.М.Горбачевой. - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 16:50
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #271
MamaSany
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 220
MamaSany отсутствует


Очки для Наташи Аня заказала. Сначала она мне позвонила в шоке, сказала, что зашли в оптику рядом с Петроградской, им там насчитали 8000 плюс работа. Думаю, они просто зашли в LOOX :-) Потом перезвонила, сказала, что зашли в другую оптику и там им насчитали со всем вместе 2050 руб. Заказали. Но Аня все равно в шоке от наших цен :-)
Старый 21-11-2008, 17:06     #272
AliS
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 086
AliS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Slavyanskaya Посмотреть сообщение
Сложность в том,что Ольга Васильевна(я думаю,Вы ее имеете ввиду) работает на взрослом отделении и в реанимации,а с детьми и мамами другой человек..
понятно, я, действительно, ее имела ввиду....
Старый 21-11-2008, 18:22     #273
Slavyanskaya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 83
Slavyanskaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaSany Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, там психолог Ирина Александровна, она не может поговорить?


Девочки, купила сегодня для Дани одноразовые пеленки (20 шт), бумажные полотенца (4 рул),прокладки для Тани (16 шт). Потратила 348 руб.
Юля, у меня было 12 руб сдачи от твоих 200 и 1000 руб. от девочек , осталось 667 руб.


Посмотрела в Метро машинку радиоуправляемую для Алёши. В среднем они стоят 900 руб (туда-сюда) хорошие.
не,Ира - воспитатель и по совместительству помощница профессора.
По деткам там Светлана. Но я ,конечно,за Ольгу Васильну.Не знаю,уговорится она с Таней поообщаться.
Старый 21-11-2008, 18:24     #274
Slavyanskaya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 83
Slavyanskaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaSany Посмотреть сообщение
Очки для Наташи Аня заказала. Сначала она мне позвонила в шоке, сказала, что зашли в оптику рядом с Петроградской, им там насчитали 8000 плюс работа. Думаю, они просто зашли в LOOX :-) Потом перезвонила, сказала, что зашли в другую оптику и там им насчитали со всем вместе 2050 руб. Заказали. Но Аня все равно в шоке от наших цен :-)
Странно..
Я когда темные очки заказывала по августу для детей,уложилась в полторы тысячи на двоих детей с работой.Как раз рядом с Петроградкой,называется Новая Оптика.Я Ане про нее как раз рассказывала.
Старый 21-11-2008, 18:31     #275
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaSany Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, там психолог Ирина Александровна, она не может поговорить?


Девочки, купила сегодня для Дани одноразовые пеленки (20 шт), бумажные полотенца (4 рул),прокладки для Тани (16 шт). Потратила 348 руб.
Юля, у меня было 12 руб сдачи от твоих 200 и 1000 руб. от девочек , осталось 667 руб.


Посмотрела в Метро машинку радиоуправляемую для Алёши. В среднем они стоят 900 руб (туда-сюда) хорошие.

Здравствуйте! Я могу дать 1000 руб. на машинку для мальчика. Кому? Как?
Старый 21-11-2008, 18:35     #276
MamaSany
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 220
MamaSany отсутствует


Цитата:
Сообщение от Slavyanskaya Посмотреть сообщение
Странно..
Я когда темные очки заказывала по августу для детей,уложилась в полторы тысячи на двоих детей с работой.Как раз рядом с Петроградкой,называется Новая Оптика.Я Ане про нее как раз рассказывала.

У них плюс и астигматика. Это значит, что стекла будут с цилиндрами, а значит толстые. Надо делать полимеры, а они подороже. Получилась оправа 1100 и 900 стекла
Старый 21-11-2008, 18:36     #277
MamaSany
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 220
MamaSany отсутствует


Цитата:
Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я могу дать 1000 руб. на машинку для мальчика. Кому? Как?

Спасибо!!! А Вы территориально где обитаете? :-)
Старый 21-11-2008, 18:58     #278
Slavyanskaya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 83
Slavyanskaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaSany Посмотреть сообщение
У них плюс и астигматика. Это значит, что стекла будут с цилиндрами, а значит толстые. Надо делать полимеры, а они подороже. Получилась оправа 1100 и 900 стекла
мда,ценнички..
Старый 21-11-2008, 19:07     #279
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaSany Посмотреть сообщение
Спасибо!!! А Вы территориально где обитаете? :-)
Я обитаю в Невском районе. Могу завтра во второй половине дня. Или в воскресенье в течение всего дня. Скиньте мне свой телефон в личку и я Вам позвоню сама.
Старый 21-11-2008, 19:28     #280
lenagr
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петроградский район
Сообщения: 184
lenagr отсутствует


Дорогие девушки, у меня вопрос по просьбе Гали Жихаренко, мамы Славы. Славе перед трансплантацией нужно делать санацию ротовой полости, то бишь лечить зубы. Врач в поликлинике, адрес которой Галя не смогла объяснить, нашла четырнадцать штук потребных к лечению зубов и сказала, что каждый стоит 2500 рублей. Мама находится в глубоком обмороке от этих цен. Помогите, пожалуйста, найти что-нибудь более гуманное! Мы, конечно, поможем оплатить лечение, без этого Славку на трансплантацию не пустят, но я сама не знаю, где можно вылечить зубы подешевле и при это все-таки вылечить. Помогите советом, пожалуйста!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.