Наша помощь нужна и здесь! 1 мед.институт. Центр им.Р.М.Горбачевой. - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 10:11
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #261
mamasolnishka
Частый гость
 
Профиль mamasolnishka
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Просвещения, Гражданка
Сообщения: 22
mamasolnishka отсутствует


я вчера азбуку кипила. не совсем то, что хотелось, но есть повторяющиеся буквы. всего их 50 штук. сегодня передам Юле (Redish)
Старый 21-11-2008, 12:55
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #262
Irina_lll
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Север Питера + еще 10-15 минут(если нет пробок)
Сообщения: 272
Irina_lll отсутствует


О, пропустила один день и столько событий!!!Молодцы девочки! Я могу на машинку денежку добавить.Говорите сколько.
Старый 21-11-2008, 13:50     #263
MamaSany
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 220
MamaSany отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamasolnishka Посмотреть сообщение
я вчера азбуку кипила. не совсем то, что хотелось, но есть повторяющиеся буквы. всего их 50 штук. сегодня передам Юле (Redish)

Спасибо большое!
Старый 21-11-2008, 13:58
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #264
MamaSany
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 220
MamaSany отсутствует


Девочки, очень нужна денежка! Нужды появляются каждый день. Сегодня попросили для Дани одноразовые пеленки, бумажные полотенца. Постоянно нужны для всех ребят раскраски, пазлы, корандаши и т.д. И на еду тоже надо, конечно. Не думайте, что 100 рублей ничего не решают! Очень даже решают! у мамочек нет денек даже на, пордон, прокладки. Не думайте, что если девочки сдают по 500, 1000 рублей (спасибо им огромное!!!), то сумма может быть только такая. У каждого разные возможности и разные обстоятельства. Спасибо всем за помощь!
Старый 21-11-2008, 14:49
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #265
MamaSany
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 220
MamaSany отсутствует


Девочки, сейчас разговаривала с мамой Наташи, она сказала, что им можно гулять, они пошли заказывать для Наташи очки, а то она не может читать и смотреть телевизор. Денежки на очки у них есть. Ребенку разрешили есть гранаты, пока не началась химия, а то можно было только бананы.
И ещё Аня пожаловалась на Таню, Данину маму. Она сказала, что Таня совсем опустила руки, не хочет настраиваться на успех. Понятно, конечно,что ситуация там тяжёлая, даже и не знаешь, что лучше - настраивать её на лучшее, или пусть она лучше не питает иллюзий..... Я не знаю.... Может, попросить психолога, которая работает в клинике, поговорить с ней? Маша, Вы лучше знакомы с ситуацией, подскажите нам, пожалуйста!
Старый 21-11-2008, 14:56     #266
Slavyanskaya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 83
Slavyanskaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaSany Посмотреть сообщение
Девочки, сейчас разговаривала с мамой Наташи, она сказала, что им можно гулять, они пошли заказывать для Наташи очки, а то она не может читать и смотреть телевизор. Денежки на очки у них есть. Ребенку разрешили есть гранаты, пока не началась химия, а то можно было только бананы.
И ещё Аня пожаловалась на Таню, Данину маму. Она сказала, что Таня совсем опустила руки, не хочет настраиваться на успех. Понятно, конечно,что ситуация там тяжёлая, даже и не знаешь, что лучше - настраивать её на лучшее, или пусть она лучше не питает иллюзий..... Я не знаю.... Может, попросить психолога, которая работает в клинике, поговорить с ней? Маша, Вы лучше знакомы с ситуацией, подскажите нам, пожалуйста!
Барышни,гранат Наташе я куплю,все равно сегодня туда пойду .-)))
Да,с Даней ситуация тяжелая.Но это вовсе не повод сложить руки и не бороться.Если даже есть хоть один ,хоть малюсенький шанс-нужно надеяться.А вдруг?
Вы все правильно говорите,нужно бороться.До последнего.Потому что лично я верю в то,что чудеса бывают. Надо понимать,что может быть всякое,но это вовсе не повод хоронить ребенка раньше времени.Поэтому давайте поддерживать Таню все вместе и надеяться на лучшее.Им сейчас очень тяжело и наша с вами поддержка,я думаю,им сейчас нужна.
Старый 21-11-2008, 14:59     #267
Slavyanskaya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 83
Slavyanskaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Маша, добрый день.
Вопрос- купили креон в дозировке 10 000. А сейчас увидела что есть и 25 000 дозировка.
Завтра будем покупать вторую упаковку.
Правильную ли дозировку купили?
Все абсолютно правильно-)))
25 тка-эт для взрослых. Вы молодцы-)
Старый 21-11-2008, 15:06
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #268
AliS
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 086
AliS отсутствует


Психолог в клинике чудесная, может действительно ей поговорить с Таней?
Старый 21-11-2008, 16:14     #269
Slavyanskaya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 83
Slavyanskaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от AliS Посмотреть сообщение
Психолог в клинике чудесная, может действительно ей поговорить с Таней?
Сложность в том,что Ольга Васильевна(я думаю,Вы ее имеете ввиду) работает на взрослом отделении и в реанимации,а с детьми и мамами другой человек..
Старый 21-11-2008, 16:46
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #270
MamaSany
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 220
MamaSany отсутствует


Насколько я знаю, там психолог Ирина Александровна, она не может поговорить?


Девочки, купила сегодня для Дани одноразовые пеленки (20 шт), бумажные полотенца (4 рул),прокладки для Тани (16 шт). Потратила 348 руб.
Юля, у меня было 12 руб сдачи от твоих 200 и 1000 руб. от девочек , осталось 667 руб.


Посмотрела в Метро машинку радиоуправляемую для Алёши. В среднем они стоят 900 руб (туда-сюда) хорошие.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.