СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ - Страница 191 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 10:20     #1901
Druny
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 477
Druny отсутствует


Конечно, но мы не так часто ездим. Вот сейчас получилось три раза за 2 месяца(для нас это много)
А еще я с поезда всегда утром сразу на работу еду(нужно по крайней мере выспаться нормально).
Старый 20-11-2008, 13:04
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #1902
Alen
Мега-элита
 
Профиль Alen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3 155
Alen отсутствует


Виктора! Какой у вас стандарт красивый! не зря вы столько времени тратите на поиск и обдумывание фасонов! У вас и у Мони совершенно суперские платья выходят! И латина ваша мне очень нравится.
Я себе совершенно уже отчаялась найти латину готовую. Уже думаю, может шить. так хочу тогда сшить типа вашей. Не будете против? Все же я с Полинкой совсем в разных возрасных категориях.
Посоветуйте, где не самые дорогие цены на шитье. Маша, ты вроде, писала, что у вас портниха знакомая.
Старый 20-11-2008, 13:19
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #1903
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Есть, но она умудрилась запороть рейтинговое платье Гошиной партнерше, поэтому я не знаю - как ее рекомендовать.
А закрытую латину с удлиненной юбкой не хочешь? Так элегантно.
Старый 20-11-2008, 13:24     #1904
_Mila_
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 1 321
_Mila_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
Виктора! Какой у вас стандарт красивый! не зря вы столько времени тратите на поиск и обдумывание фасонов! У вас и у Мони совершенно суперские платья выходят! И латина ваша мне очень нравится.
Я себе совершенно уже отчаялась найти латину готовую. Уже думаю, может шить. так хочу тогда сшить типа вашей. Не будете против? Все же я с Полинкой совсем в разных возрасных категориях.
Посоветуйте, где не самые дорогие цены на шитье. Маша, ты вроде, писала, что у вас портниха знакомая.
Привет! А мы с мужем тоже пошли танцевать в Овацию вслед за детишками)))
Только ходим в "старичковскую" группу, в студенческую не можем по времени(((
Старый 20-11-2008, 13:42     #1905
Alen
Мега-элита
 
Профиль Alen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3 155
Alen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Есть, но она умудрилась запороть рейтинговое платье Гошиной партнерше, поэтому я не знаю - как ее рекомендовать.
А закрытую латину с удлиненной юбкой не хочешь? Так элегантно.
А что есть такая на примете? А вообще, блин, не знаю уже чего хочу. У меня уже две латины подряд закрытые только с вырезом на спине, мне казалось, что мне не по возрасту щеголять в открытых платьях, да и худющая я. Но летом ходила загорелая в открытых одеждах и обнаружила, что в них я менее тощей выгляжу, чем "запакованная". так что решила курс изменить - мазаться автозагарами и оголяться! Тем более это лучше соответствует латинистому духу и не так жарко.
Цитата:
Сообщение от _Mila_ Посмотреть сообщение
Привет! А мы с мужем тоже пошли танцевать в Овацию вслед за детишками)))
Только ходим в "старичковскую" группу, в студенческую не можем по времени(((
Молодцы! ну как, нравится? В в студгородке живете?
Старый 20-11-2008, 14:14     #1906
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
Виктора! Какой у вас стандарт красивый! не зря вы столько времени тратите на поиск и обдумывание фасонов! У вас и у Мони совершенно суперские платья выходят! И латина ваша мне очень нравится.
Я себе совершенно уже отчаялась найти латину готовую. Уже думаю, может шить. так хочу тогда сшить типа вашей. Не будете против? Все же я с Полинкой совсем в разных возрасных категориях.
Спасибо большое за комплимены! Нам очень приятно! Конечно, шейте, если Вам нравится - мы ведь сами фасончики "приворовываем" с фоток.
Старый 20-11-2008, 14:18     #1907
муха
Элита
 
Профиль муха
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: м.Озерки,ул.Сикейроса
Сообщения: 1 777
муха отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Mila_ Посмотреть сообщение
Привет! А мы с мужем тоже пошли танцевать в Овацию вслед за детишками)))
Только ходим в "старичковскую" группу, в студенческую не можем по времени(((
А мы с мужем на хастл пошли!
Старый 20-11-2008, 15:00
ответ для муха на сообщение "А мы с мужем на хастл пошли! :))"
    #1908
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от муха Посмотреть сообщение
А мы с мужем на хастл пошли!
Ты когда на конкурсах появишься? И Алена, кстати, тоже... А то я два вечерних отделения выбрала для работы - посижу, думаю, на Алену посмотрю, поболтаем наконец, вволю про Тунис и Турцию А никого не было.
Следующее мероприятие 7-го, по-моему. Ален, серьезно, если соберешься, то я вечером на награждение работать приду.
А платья б/у в "Надин" и прочих смотрела (мне осегнью показалось, что именно в Надин выбор приличных платьев был в отличие от жути в Грации)? А объявление о покупке на форуме фтс спб повесить?
Старый 20-11-2008, 15:11     #1909
lion
Элита
 
Профиль lion
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 963
lion отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
А платья б/у в "Надин" и прочих смотрела
Маша, а можно телефон "Надин" (это где-то в районе Техноложки?).
А на Вашу латину (что на картинке) мы облизнулись, но она нашей барышне безнадежно мала. А других Ваших платьев в это время в "Грации", увы. уже не было.
Старый 20-11-2008, 15:24     #1910
Alen
Мега-элита
 
Профиль Alen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3 155
Alen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Ты когда на конкурсах появишься? И Алена, кстати, тоже... А то я два вечерних отделения выбрала для работы - посижу, думаю, на Алену посмотрю, поболтаем наконец, вволю про Тунис и Турцию А никого не было.
Следующее мероприятие 7-го, по-моему. Ален, серьезно, если соберешься, то я вечером на награждение работать приду.
А платья б/у в "Надин" и прочих смотрела (мне осегнью показалось, что именно в Надин выбор приличных платьев был в отличие от жути в Грации)? А объявление о покупке на форуме фтс спб повесить?
Я была на Престиже в позапрошлое воскресенье. А в эту субботу на Блинова едем. тебя там не будет? Насчет 7-го - я так далеко не планирую.
В Надин и Грации я платья смотрела. В Надин понравилось одно, но оказалось маловато. И в Грации одно понравилось, и продавщицы с покупателями уверяли, что мне очень хорошо, но у меня не было такого, что АХ! А цена - 18 тыс. То есть, если бы оно за 10 было, я взяла бы, но за 18, при том, что не АХ! брать не хочется. Надо бы наведаться туда, вдруг цена снизилась. У меня так уже один раз было именно в Грации. Пока я думала (месяца 3 ), платье подешевело.
А кто-нибудь был недавно в Румбе? Как там с ассортиментом? И работает ли еще магазин около Кировского завода?
Может, надо и правда на форуме объявление поместить, но мне кажется, что там одни и те же люди тусуются, будут мне предлагать все то, что я уже просмотрела, я-то туда чуть не каждый день заглядываю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.