Наша помощь нужна и здесь! 1 мед.институт. Центр им.Р.М.Горбачевой. - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 18:09     #201
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


Цитата:
Сообщение от AliS Посмотреть сообщение
Вчера отвезла для Даника и Наташи немножко одежки, как просили всякие пижамки, штанишки, нижнее белье и прочую всякую мелочь

офф: самое смешное, что когда ехала в магазин за одеждой, меня на перекрестке тормознул ДПСник за "встречку". Но я как представила, что придется отдать ему деньги, которые у меня есть, а не купить на них одежду, меня задушила такая жаба.... что я так сильно улыбалась ему, что он меня отпустил просто так ))
Алина, как приятно видеть тебя улыбающуюся, волшебная сила улыбки и гаишника очаровала!!!
Старый 19-11-2008, 18:19     #202
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaSany Посмотреть сообщение
Девочки, отвезла сегодня бельё, которое вчера забирала на стрику и воду и сок для Наташи,которые передала Аня (vaninamama) В огромном количестве! Спасибо!
Девочки, Наташа очень хочет жареной картошки с мясом. Ребёнок просто весь извёлся! :-) Мясо жареное ей,конечно, нельзя. Можно только отварную курочку или говядину, она их ест с удовольствием. А кортошку можно, только без лука и поменьше масла. Может кто-нибудь приготовить? У меня сегодня просто совсем нет времени на это. А я могла бы завтра подъехать, забрать и отвезти. Если нет, ничего страшного, приготовлю завтра вечером и отвезу.
Ира, добрый вечер! Во сколько вы завтра сможете к ним поехать? Моя мама с утра может приготовить мяско и картошечку в мультиварке (получается как раз жаркое, очень вкусное). Территориально мы на Институтском. Я с удовольствием бы отвезла сама, но без машины проблематично все таки. Ира, киньте мне плиз ваш телефон в личку, я позвоню.

Алиса! В субботу тогда забиру подаренные вами вещи у Тани и постираю. Она мне все новые давала для стирки.
Старый 19-11-2008, 19:46     #203
MamaSany
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 220
MamaSany отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Ира, добрый вечер! Во сколько вы завтра сможете к ним поехать? Моя мама с утра может приготовить мяско и картошечку в мультиварке (получается как раз жаркое, очень вкусное). Территориально мы на Институтском. Я с удовольствием бы отвезла сама, но без машины проблематично все таки. Ира, киньте мне плиз ваш телефон в личку, я позвоню
Телефон скинула!
Старый 19-11-2008, 20:02
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #204
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Девочки, позвонила сейчас Тане (маме Даника). Она плачет, говорить не может. У меня сердце ушло в пятки. Попросила позвонить попозже, когда она успокоиться. Страшно, видимо что то не то.
Старый 19-11-2008, 20:13     #205
MamaSany
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 220
MamaSany отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Девочки, позвонила сейчас Тане (маме Даника). Она плачет, говорить не может. У меня сердце ушло в пятки. Попросила позвонить попозже, когда она успокоиться. Страшно, видимо что то не то.

Ой....
Старый 19-11-2008, 20:29
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #206
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Поговорила с Таней. Сегодня у нее состоялся разговор с врачом, после получения каких то анализов. Дане требуется трансплантация. Но перед ней буду проводить курс химиотерапии. Начнут буквально завтра- послезавтра (не расслышала точно). Врач сказал, что до трансплантации ребенок может не дожить. Дал 40%.
Донором будет сама Таня, так как времени на поиск донора у них нет.

Что сейчас необходимо? Таня сказала что наверно им нужен прибор для измерения давления. Завтра она точно мне ответит, узнав все у врача. Наверно это такой же прибор, что недавно искали для другого ребенка (не помню сейчас для кого именно).
Старый 19-11-2008, 20:36     #207
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irsa Посмотреть сообщение
Я завтра заскочу на Лесной и продуктов куплю/привезу. А что-нибудь кроме курицы Дане можно? Говядину, телятину, индейку?
Завтра я передам Ире (MamaSany) для Дани картошки жареной с курочкой, яблок печеных, огурцов, банан, сахарный песок.
Еще Таня попросила сред-во для посуды и губку (все это у меня есть).

Irsa, у вас получилось сегодня привезти им продукты из магазина?
Переживаю, так как курицу постоянно Таня готовить Дане не может, а других продуктов у них нет.
Старый 19-11-2008, 20:36
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #208
MamaSany
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 220
MamaSany отсутствует


Искали для Наташи, наколько я помню его купила Ира (Irsa).
Юля, я выяснила у Тани (TLR) телефон даниного врача, скину Вам в личку. Думаю, лучше прямо у неё выяснить, что необходимо, чтобы информация была из первых рук.
Старый 19-11-2008, 20:40
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #209
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Девочки, конечно в больнице работает психолог. Он думаю поговорит с Таней.
Вы не можете подсказать мне какие положительные истории были у вас на памяти по излечению деток с подобными заболеваниями? Когда тоже были большие риски, но химии и операции проходили успешно?
В словах поддержки мне хотелось бы рассказать про это Тане.

И еще вопрос.
Сейчас Дане начнут делать химию. Что то может повлиять на ее результативность? Может какие то лекарства, которые надо покупать за деньги? Наверно это даже у Тани смысла нет спрашивать, она сейчас находится в некой прострации... Кто то из вас имеет связь с врачами?
Старый 19-11-2008, 20:48     #210
Slavyanskaya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 83
Slavyanskaya отсутствует


[quote=Redish;18239372]Завтра я передам Ире (MamaSany) для Дани картошки жареной с курочкой, яблок печеных, огурцов, банан, сахарный песок.
Еще Таня попросила сред-во для посуды и губку (все это у меня есть).

картошки жареной с курочкой?давайте еще это майонезом польем,а?
девушки,то что я говорю тут некто не слышит?если мама просит,это не значит,что это можно. консультироваться надо с ВРАЧОМ !!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.