Наша помощь нужна и здесь! 1 мед.институт. Центр им.Р.М.Горбачевой. - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 11:32
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #161
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Девочки, КТО МОЖЕТ ОТВЕЗТИ С ЮГО-ЗАПАДА В 1 МЕД ВЕЩИ (или можно в офис АдВиты на углы Невского и М.Конюшенной)? НАДО СРОЧНО!
У Лены (Martesha) лежат сапожки для Дани. У Ани (Арктика) лежат памперсы для Марка. У Кати (Кеся79) лежит щеточка.
Еще мама Марка говорит, что у них кончается смесь НУЖЕН НАН БЕЗЛАКТОЗНЫЙи памперсы номер 1. Но памперсы есть, надо только отвезти.
Старый 17-11-2008, 12:08
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #162
AliS
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 086
AliS отсутствует


девочки, я привезу для Наташи Плаховой пижамки, сегодня заеду на производство, куплю - у меня есть там знакомые. Думаю, что получится дешевле.
Старый 17-11-2008, 12:11
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #163
AliS
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 086
AliS отсутствует


То же самое как, я понимаю, нужно для Прохоренко Дани, тоже куплю. Таня, только напишите мне в личку телефон мамы, чтобы я сразу подвезла...
Старый 17-11-2008, 13:02
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #164
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Девочки, сейчас Дане из белья нужны только пижамки тонкие, рост 104 , с застежкой до низу.
И штанишки типа тренировочных х/б тонкие тоже нужны.
Старый 17-11-2008, 17:13     #165
Slavyanskaya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 83
Slavyanskaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irsa Посмотреть сообщение
Была сегодня в клинике, встречалась с Таней (мамой Даника).
Привезла Бепантен, бананы, паззлы. Салфетки, которые передала Юля (Бася) и немножко денег от Марины (Маринадик).
Что касается мяса, то я купила говядины и балыка и спросила Таню, ест ли это Даня и разрешают ли ему эти продукты, по ее словам, ему это можно и он такое мяско очень уважает. Потом она даже мне перезвонила и сказала, что Даня с огромным удовольствием на мясо набросился.
Если врачи не будут против, то буду привозить еще (у меня рядом с работой отличный магазин "Матера"), если скажут, что лучше колбасу давать - заеду на Лесной на колбасой.

Если кто готов что-то в ТКМ передать - всегда могу подойти к Петроградской в течение дня или можем договориться встретиться в центре вечером.
Одна знакомая мне мама накормила свою дочь суши после ТКМ (из лучших побуждений).Результат - долгая и мучительная смерть от кишечного РТПХ 4 степени.
Я спрашиваю только у врачей и сама в клинике работаю полтора года. Поверьте на слово.
Не надо балыка и мяса.Угробите ребенка.
Старый 17-11-2008, 17:15     #166
Slavyanskaya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 83
Slavyanskaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina_lll Посмотреть сообщение
Девочки, у меня лежит лягушка еще с тех времен, когда искали для Дани на ДР.Ее просто пздно мне передали.Даня все еще любит лягушек либо передать для кого-либо другого?Лягушка в упаковке (покупали в Метро) и что она конкретно "умеет" делать не очень понятно((
лягушек так быстро не разлюбливают -))
Любит -)
Старый 17-11-2008, 17:18
ответ для MamaSany на сообщение "Девочки, мы с Женей (Арни) ..."
    #167
Slavyanskaya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 83
Slavyanskaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaSany Посмотреть сообщение
Девочки, мы с Женей (Арни) договорились, что завтра она будет печь для своей дочки и Дани. Я забиру и отвезу в больницу. И ёршик для Марка тоже захвачу. Ира (Irsa) выяснила у мамы Маташи Плаховой, что Наташе нужны ещё штанишки и футболки. Им тоже нужно менять одежду каждый день. Рост ребенка 122 см. И ,конечно, деньги на еду. Аня, мама Наташи, очень стеснительная и ей неудобно обращаться к нам с просьбой. Но помощь им, конечно, нужна, они здесь совсем одни.
Добрый вечер! Печь что?
Я вас очень прошу,не надо возить еду в больницу,если это не безглютен.Лучше денежкой помочь,чтобы мама сходила и купила.
Старый 17-11-2008, 17:33     #168
MamaSany
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 220
MamaSany отсутствует


Цитата:
Сообщение от Slavyanskaya Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Печь что?
Я вас очень прошу,не надо возить еду в больницу,если это не безглютен.Лучше денежкой помочь,чтобы мама сходила и купила.



Не переживайте, продукты безглютеновые. У дочки Жени (Арни) целиакия, она готовит для нее, просто будет делать несколько больше, чтобы и для Дани. Про способ приготовления Женя наисала на предыдущей страничке, прочтите.


Я купила сегодня для Наташи пижамку со штанишками. только одну



Таня, а где надо забрать на юго-западе пакет для Дани и Марка конкретно?
Старый 17-11-2008, 17:45
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #169
MamaSany
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 220
MamaSany отсутствует


А у меня ещё вопрос: что решили со стиркой?
Старый 17-11-2008, 17:47     #170
Slavyanskaya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 83
Slavyanskaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaSany Посмотреть сообщение
Не переживайте, продукты безглютеновые. У дочки Жени (Арни) целиакия, она готовит для нее, просто будет делать несколько больше, чтобы и для Дани. Про способ приготовления Женя наисала на предыдущей страничке, прочтите.


Я купила сегодня для Наташи пижамку со штанишками. только одну



Таня, а где надо забрать на юго-западе пакет для Дани конкретно?
спасибо,вы меня успокоили -)))
Наташка будет рада -)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.