Планёрка 2009: каждому пузу - по карапузу - Страница 256 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-08-2008, 22:48     #2551
Nevadka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 132
Nevadka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
А я не хочу работать в декрете и не буду (т.к. надо не просто приходить 2-3 часа, а работать от и до). Даже сегодня утром проснулась с мыслью, что не хочу работать. Не конкретно на данной работе, а ВООБЩЕ работать. Устала я и хочется перемен.
И немного заело все: один день до ужаса похож на другой, как автомат или робот.
Хотя веселухи на работы хватает.
я тоже раньше так думала,а потом поняла что пока будет возможность буду ходить на несколько часов. так как если буду сидеть дома, буду наверняка сама себя накручивать, опять же сидение дома это условность. Все равно то одно надо сделать то другое то туда то сюда, в итоге встаешь раньше весь день мотаешься вечером без сил, и то что завтра будет по другому просто иллюзия. Завтра новые заботы проблемы дела.... и то же самое однообразие) Хотя я мечтаю валятся на любимом диванчике и читать, читать и слушать красивую музыку и наслаждаться состоянием своим)) А еще придется диплом писать))) Воообщем))) какая то я вся противоречивая)
Старый 04-08-2008, 22:56
ответ для La Femme на сообщение "Девочки, а каких врачей надо..."
    #2552
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от La Femme Посмотреть сообщение
Девочки, а каких врачей надо обязательно пройти? Я со старшей вообще не к кому не ходила, просто забеременела и все и вроде все нормально было. Может тогда и не парится, просто перестать пить противозачаточные и ждать.... Кстати если сейчас бросать пить ОК, тогда можно начинать приступать к процессу?
Я пошла к терапевту, объяснила ситуацию, что с мужем планируем завести ребенка (мне самой так эта фраза не нравится - как будто собаку завести, но по другому не сказать). Она дала мне направление на анализ крови (заодно группу узнала) и мочи.
Далее все через нее:
- гастроэнтеролог (проблемы с желудком были 2 года назад и периодичски дают о себе знать - не расслабляться, пришлось делать ФГДС - б-е-е-е-е)
- эндокринолог (на всяк случай)
- делала УЗИ органов брюшной полости и кардиограмму
- гинеколог (мазок на флору и скрытые инфекции) - на УЗИ женских органов не отправила (посмотрела и сказала, что не надо)
Еще надо сходить к лору и зубному (все никак не соберусь). Но пойду.
Старый 04-08-2008, 23:01     #2553
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nevadka Посмотреть сообщение
я тоже раньше так думала,а потом поняла что пока будет возможность буду ходить на несколько часов. так как если буду сидеть дома, буду наверняка сама себя накручивать, опять же сидение дома это условность. Все равно то одно надо сделать то другое то туда то сюда, в итоге встаешь раньше весь день мотаешься вечером без сил, и то что завтра будет по другому просто иллюзия. Завтра новые заботы проблемы дела.... и то же самое однообразие) Хотя я мечтаю валятся на любимом диванчике и читать, читать и слушать красивую музыку и наслаждаться состоянием своим)) А еще придется диплом писать))) Воообщем))) какая то я вся противоречивая)
А мы женщины все такие.
Знаешь, у меня муж считает, что я тоже не смогу без работы. Смеялся даже, что рожу прямо на работе. Не знаю, посмотрим. Все-таки неизвестно, как я поменяюсь, когда стану мамой.
А нежеление работать - это скорее от усталости, нежели действительно от лентяйства. Я в принципе трудоголик. Вот сегодня пришла домой почти в девять вечера. Это нормально? Кошмар! Иногда самой себе удивляюсь.
Просто реально я не представляю, как я буду работать на последних сроках, наверно устаешь быстро?
Старый 04-08-2008, 23:12     #2554
Nevadka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 132
Nevadka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
А мы женщины все такие.
Знаешь, у меня муж считает, что я тоже не смогу без работы. Смеялся даже, что рожу прямо на работе. Не знаю, посмотрим. Все-таки неизвестно, как я поменяюсь, когда стану мамой.
А нежеление работать - это скорее от усталости, нежели действительно от лентяйства. Я в принципе трудоголик. Вот сегодня пришла домой почти в девять вечера. Это нормально? Кошмар! Иногда самой себе удивляюсь.
Просто реально я не представляю, как я буду работать на последних сроках, наверно устаешь быстро?
это я такая оптимистично смотрящая на работу в декрете видимо потому что еще после отпуска пребываю в приподнятом настроении))))
ну хоть помечтали))) надеюсь потом будем беременюшки обсуждать что из этого сбылось))) вы когда активничать собираетесь?
Старый 05-08-2008, 07:07
ответ для La Femme на сообщение "Девочки, а каких врачей надо..."
    #2555
raptor
Старожил
 
Профиль raptor
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Кировский\Приморский
Сообщения: 1 242
raptor отсутствует


Цитата:
Сообщение от La Femme Посмотреть сообщение
Девочки, а каких врачей надо обязательно пройти? Я со старшей вообще не к кому не ходила, просто забеременела и все и вроде все нормально было. Может тогда и не парится, просто перестать пить противозачаточные и ждать.... Кстати если сейчас бросать пить ОК, тогда можно начинать приступать к процессу?
лучше 3 мес. перерыв сделать, я вот кончила пить в июле, буду пытаться в ноябре-декабреврачей еще не проходила, только на скрытые сдавала и все, собираюсь к зубному, терапевту, а дальше - у кого что, лучше с болячками до беременности разобраться. у меня вот песок в одной почке пойду с этим к нефрологу...
Старый 05-08-2008, 08:28     #2556
SVETA_M
Старожил
 
Профиль SVETA_M
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 171
SVETA_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nevadka Посмотреть сообщение
наткнулась на фотку в невестах, ты Такая красоткааа!!!!!!!!!!!!!
Выше нос и все будет хорошо))) Вспомни старые добрые времена когда все было по другому)
и удачи @@@@@@@@@@
Спасибо, конечно !!!!!! но невесты наверное все красивые !!!!!! хотя я себе очень нравилась.... и не только себе
Старый 05-08-2008, 08:29     #2557
SVETA_M
Старожил
 
Профиль SVETA_M
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 171
SVETA_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
Я тоже хочу посмотретьна это фото,а как?
девочки, могу выложить и сюда самой приятно на них смотреть
Старый 05-08-2008, 09:47     #2558
helen79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 1 530
helen79 отсутствует


Доброе утро!
Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Я пошла к терапевту, объяснила ситуацию, что с мужем планируем завести ребенка (мне самой так эта фраза не нравится - как будто собаку завести, но по другому не сказать). Она дала мне направление на анализ крови (заодно группу узнала) и мочи.
Далее все через нее:
- гастроэнтеролог (проблемы с желудком были 2 года назад и периодичски дают о себе знать - не расслабляться, пришлось делать ФГДС - б-е-е-е-е)
- эндокринолог (на всяк случай)
- делала УЗИ органов брюшной полости и кардиограмму
- гинеколог (мазок на флору и скрытые инфекции) - на УЗИ женских органов не отправила (посмотрела и сказала, что не надо)
Еще надо сходить к лору и зубному (все никак не соберусь). Но пойду.
Я бы еще маммолога добавила. Сама сходила, по крайней мере. И с удивлением для себя узнала, что и этого врача надо проходить раз в год-полгода ...

Цитата:
Сообщение от raptor Посмотреть сообщение
лучше 3 мес. перерыв сделать, я вот кончила пить в июле, буду пытаться в ноябре-декабреврачей еще не проходила, только на скрытые сдавала и все, собираюсь к зубному, терапевту, а дальше - у кого что, лучше с болячками до беременности разобраться. у меня вот песок в одной почке пойду с этим к нефрологу...
Действительно - у кого что болит!

Цитата:
Сообщение от SVETA_M Посмотреть сообщение
девочки, могу выложить и сюда самой приятно на них смотреть
Давай-давай !
Старый 05-08-2008, 09:50     #2559
Леночка 25
Элита
 
Профиль Леночка 25
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 957
Леночка 25 отсутствует


Света, ждем фото!
Старый 05-08-2008, 09:53
ответ для helen79 на сообщение "Доброе утро:support:! Я бы еще..."
    #2560
SVETA_M
Старожил
 
Профиль SVETA_M
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 171
SVETA_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Доброе утро!


Я бы еще маммолога добавила. Сама сходила, по крайней мере. И с удивлением для себя узнала, что и этого врача надо проходить раз в год-полгода ...



Действительно - у кого что болит!


Давай-давай !
вот:
Изображения
  





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.