Планёрка 2009: каждому пузу - по карапузу - Страница 221 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-07-2008, 11:58
ответ для Linny на сообщение "@@@@@@@@@@@@ Это на удачу. А вообще..."
    #2201
Ksu-Ha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Славы Новая Европа
Сообщения: 1 115
Ksu-Ha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@ Это на удачу. А вообще ПОЗДРАВЛЯЮ!!!




Точно не просто так. У меня вообще жирной полоски не было, как класса. Но, правда, была угроза Часто слабенькая полоска при б именно в этом случае бывает или если ещё оооочень маленький срок. Задержка есть? Сколько? Спать хочется постоянно? Я первые недели вообще себя волоком из кровати вытаскивала. Пару раз в пробке за рулём засыпала Просыпалась от гневного бибиканья сзади Пока муж машину не отобрал Сходи на узи и хгч проверь. Сразу всё станет ясно. И береги себя. Первый триместр самый важный и самый сложный.
Срок маленький, у меня цикл в последнее время то 25 то 28 дней. Сегодня эээээ 28 только день цикла (только сейчас посчитала) т.е. тест надо делать тока завтра, но мне ж не терпится.
Чуствую себя отлично, ниче нигде не болит (Т-Т-Т) Не тошнит, только есть хочется очень утром. Насчет спать - засыпаю в автобусе, но это со мной и раньше случалось. Наоборот последние несколько дней проблемы с засыпанием. Могу час-полтора вертеться. На узи вроде рановато, а хгч можно проверить. А какие нормы при Б?
Старый 31-07-2008, 12:14     #2202
юл@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Мурино (Девяткино)
Сообщения: 384
юл@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите, а? При разнице в четыре с половиной года как дети друг к другу относятся? Ну, в младенческом возрасте понятно, что никак. А потом? Дружат? Я по этому поводу очень волнуюсь. Мы с братом совсем чужие люди Раз в год перезваниваемся, чтобы с ДР поздравить и всё. Или просто нас воспитывали неправильно? А как тогда правильно? Страшно наступить на те же грабли.
У меня по этому поводу с мужем все время дебаты... У него с братом разница 4,5, у меня с сестрой, что он с братом не ладит, что я не особо, а все потому, он утверждает, что общие интересы у нас есть, от этого и беды. Чем больше разница в возрасте, считает он, тем лучше. Но я с ним не совсем согласна. Мне кажется, в жизни не все так однозначно. Ведь ребенка мы рожаем не для того, чтоб угодить старшему брату или сестре, чтоб жизнь человечку подарить. И, конечно, надо сделать все возможное, чтоб дети дружили и любили друг друга. А бывает всякое. Наверно, разница в возрасте - это не панацея от всех болезней. Сразу вспоминаю, сколько у меня знакомых есть одни в семье, которые всегда мечтали иметь брата или сестру. Наверно, это о чем-то говорит...
Старый 31-07-2008, 12:27     #2203
s_cat
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 287
s_cat отсутствует


Linny, а какая разница у вас с братом?
Я тоже знаю массу примеров, когда младшие браться совсем не в радость И личного опыта - ноль. Тоже боюсь очень. Мои родители меня всячески агитируют (мама сама была младшей сестрой, папа - старшим братом) А вот свекровь явно считает идею второго ребенка ужасной (постоянно на примере всяких соседей говорит об этом, хотя мы ей о наших планах не говорили и говорить не собираемся) У нее тоже есть младший брат, о которого никакой радости. Но там родители явно не были гениями воспитания.
Катеринку пока такими разговорами не пугаем - вдруг дело на годы затянется. Но мои родители явно ведут беседы - типа не котенка надо просить у родителей, а братика
Она пока тему не просекла, хотя вопросы "откуда берутся дети" уже задает. Правда, публично перед сверкрами, так что я пока не отвечала. Но беременных женщин она видела, я ей тогда объясняла, что там в животиках детки, надо осторожно. Потом и деток показывали - так что может и поняла чего, не знаю.

А как муж может жену "перехитрить"? Как женщине втихую перестать кушать таблетки или вынуть спираль - понятно. Ну или "обсчитаться" А вот что может сделать муж?
Старый 31-07-2008, 12:41
ответ для s_cat на сообщение "Linny, а какая разница у вас с..."
    #2204
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от s_cat Посмотреть сообщение
Linny, а какая разница у вас с братом?
Я тоже знаю массу примеров, когда младшие браться совсем не в радость И личного опыта - ноль. Тоже боюсь очень. Мои родители меня всячески агитируют (мама сама была младшей сестрой, папа - старшим братом) А вот свекровь явно считает идею второго ребенка ужасной (постоянно на примере всяких соседей говорит об этом, хотя мы ей о наших планах не говорили и говорить не собираемся) У нее тоже есть младший брат, о которого никакой радости. Но там родители явно не были гениями воспитания.
Катеринку пока такими разговорами не пугаем - вдруг дело на годы затянется. Но мои родители явно ведут беседы - типа не котенка надо просить у родителей, а братика
Она пока тему не просекла, хотя вопросы "откуда берутся дети" уже задает. Правда, публично перед сверкрами, так что я пока не отвечала. Но беременных женщин она видела, я ей тогда объясняла, что там в животиках детки, надо осторожно. Потом и деток показывали - так что может и поняла чего, не знаю.

А как муж может жену "перехитрить"? Как женщине втихую перестать кушать таблетки или вынуть спираль - понятно. Ну или "обсчитаться" А вот что может сделать муж?
Я может со своей колькольни гляжу..........НО..........мне воще непонятна эта тема страха второго ребенка из-за не дай Бог плохого отношения детей или еще кого-то.............я младшая сестра в семье,у нас всегда были отличне отношения как с сестрой так ис родителями,у моей сестры 2-е детей и они тоже прекрасно ладят.............а у папы их вообще 7 детей в семье и опять таки все отлично ладят и с родителями тоже все было ок.............главное в детях развивать любовь ,доброту и уважение и все обязательно будет хорошо
Старый 31-07-2008, 12:47     #2205
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Девочки,привет!


Ну настрочили!!!!

Всем кто ждет в этом месяце@@@@@@@@@, особенно тем,у кого полосочка потихоньку проявляется!!!
Старый 31-07-2008, 13:03     #2206
SVETA_M
Старожил
 
Профиль SVETA_M
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 171
SVETA_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
Света, держись, не расстраивайся. Никуда он не денется. Попробуй какое-то время не затрагивать этот вопрос при нём. Сделай вид, что вообще забыла. А потом снова, как бы невзначай скажи что-нибудь. И так потихоньку... Ну, или вообще схитри Когда всё получится просто поставишь перед фактом. Куда он денется Сужу по себе. Я первого ребёнка не хотела. Муж со мной говорил-говорил. Один раз я даже к маме уехала от обиды Потом он вопрос закрыл и через 2 месяца я как-то неожиданно для себя узнала, что уже беременна. Ну что делать было А теперь я ему благодарна. Если бы не его хитрость, я бы никогда на ребёнка не решилась. А тут уже второго САМА хочу Втянулась
Девочки, весь июнь не предохранялись.... а теперь он решил заняться этим.... когда у меня уже крылья за спиной выросли... куча планов и надежд... сны о тестах полосатых и малыше..... короче крыша едет... чо та меня накрыло... работать не могу... ни чег не хочу....
Старый 31-07-2008, 13:10     #2207
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksu-Ha Посмотреть сообщение
Срок маленький, у меня цикл в последнее время то 25 то 28 дней. Сегодня эээээ 28 только день цикла (только сейчас посчитала) т.е. тест надо делать тока завтра, но мне ж не терпится.
Чуствую себя отлично, ниче нигде не болит (Т-Т-Т) Не тошнит, только есть хочется очень утром. Насчет спать - засыпаю в автобусе, но это со мной и раньше случалось. Наоборот последние несколько дней проблемы с засыпанием. Могу час-полтора вертеться. На узи вроде рановато, а хгч можно проверить. А какие нормы при Б?
Все индивидуально. Я бы тестик сделала.
Старый 31-07-2008, 13:11     #2208
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


все обязательно будет хорошо,ты не волнуйся.Муж одумается.Может и вправду его хитростью взять?
Старый 31-07-2008, 13:11
ответ для SVETA_M на сообщение "Девочки, весь июнь не..."
    #2209
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Девочки у меня кошмар случился,представляете выхожу щас с работы ,а у меня на машине номера сняли..............я скорей в милицию звонить,ща придут разбираться.........но может быть полный ппц.........обычно такие вещи делают,когда преступление хотят сделать...........вся на нервяке........незнаю что делать
Старый 31-07-2008, 13:18
ответ для ZaikA на сообщение "Девочки у меня кошмар..."
    #2210
Nevadka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 132
Nevadka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
Девочки у меня кошмар случился,представляете выхожу щас с работы ,а у меня на машине номера сняли..............я скорей в милицию звонить,ща придут разбираться.........но может быть полный ппц.........обычно такие вещи делают,когда преступление хотят сделать...........вся на нервяке........незнаю что делать
успокаивайся быстро, чтоб ментов всех построить.
удачиудачиудачи!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.