Планёрка 2009: каждому пузу - по карапузу - Страница 217 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-07-2008, 22:06     #2161
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Представила эту картину


Цитата:
Сообщение от SVETA_M Посмотреть сообщение
ой, девочки, а у меня не лавно другая история была в аэропорту.
Летели обратно из Египта. Проходим досмотр багажа, который берем в самолет. ГИД еще спросил нет ли ни чего металического и колюще-режущего, а я ему конечно нет... откуда ж взяться то. Проходим значит досмотр и тут нас останавливают и просят выложить все вещи. Я ни чего не понимаю... выкладываю, а там оказался маникюрный набор!!!!! его весь распотрашили... забрали все станки , лезвия и тянут свои рученки к ножницам, а там их аж две пары!!! А я понимаю, что набор второй такой я уже врятли куплю-жаба задушит... уж очень он был дорогой и очень новенький.... и начинаю бить перед ними истерику, понимая, что надо что то делать. Муж стоит рядом не понимая, что происходит....от меня такого совсем не ожидал, тем более при людях!!!! За нами народ проходит и уже останавливается посмотреть на этот цирк
А я не унимаюсь и пытаюсь им доказать, что экипаж резать не собираюсь!!!! Вообщем они тоже видимо меня не поняли... а поняли, что лучше не связываться... отдали мне все обратно.... я даже спасибо сказала.... вот так
Старый 30-07-2008, 22:07     #2162
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


Цитата:
Сообщение от NAMARIA Посмотреть сообщение
Это моя ВЕРА в то что в ЭТОМ месяце я ЗАБЕРЕМЕНЕЮ!!!!ВОТ...
Всё обязательно получится @@@@@@@@@@
Старый 30-07-2008, 22:12     #2163
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nevadka Посмотреть сообщение
оооо у меня тоже программист))) стирать любит))) правда тоже таким образом что вещи потом не узнать) Но я взращиваю в нем уверенность что все получится) когда нибудь...



Цитата:
Сообщение от SVETA_M Посмотреть сообщение
ой, девочки, а у меня не лавно другая история была в аэропорту.
Вот повеселились все



Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Да я тоже когда-то не умела готовить. Но стала жить отдельно от мамы с папой, а кушать хотелось вусную домашнюю пищу, вот так и пришлось научиться
Так мы живём отдельно от мамы и папы, почти 6 лет уже Видимо, я непрошибаемая
Старый 30-07-2008, 22:16
ответ для Linny на сообщение ":053: :)) :046::046::046: Вот..."
    #2164
SVETA_M
Старожил
 
Профиль SVETA_M
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 171
SVETA_M отсутствует



муж сказал, что я их на жалость пробила, а мне кажется может они просто с истеричкой связываться не хотели....
поняли, что врятли леди с бронзовым загаром, явно туристка будет террорить
Старый 30-07-2008, 22:25     #2165
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


Да я думаю, они к такому привычные Я как-то в командировке была в Шанхае, купила там картину, а документы на её вывоз оформить забыла В аэропорту таможенники попытались её у меня конфисковать... Через полчаса поняли, что случится это только через мой труп, но до этого счастливого для них момента (трупа в смысле ) я весь Китай на уши поставлю И отдали, причём даже погрузить помогли и посадили в почти улетающий самолёт. На машинке с мигалкой везли по взлётной Как на меня народ в самолёте смотрел Не описать словами. Но зато я картину домой привезла Красивую
Старый 30-07-2008, 22:54     #2166
SVETA_M
Старожил
 
Профиль SVETA_M
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 171
SVETA_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
Да я думаю, они к такому привычные Я как-то в командировке была в Шанхае, купила там картину, а документы на её вывоз оформить забыла В аэропорту таможенники попытались её у меня конфисковать... Через полчаса поняли, что случится это только через мой труп, но до этого счастливого для них момента (трупа в смысле ) я весь Китай на уши поставлю И отдали, причём даже погрузить помогли и посадили в почти улетающий самолёт. На машинке с мигалкой везли по взлётной Как на меня народ в самолёте смотрел Не описать словами. Но зато я картину домой привезла Красивую

5+ вот и пазитифф на ночь..... нам же с вами спать нельзя... есть над чем поработать
Старый 30-07-2008, 22:56     #2167
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


Ага
Старый 30-07-2008, 23:00     #2168
Nevadka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 132
Nevadka отсутствует


да уж, угроЗа маникюрными ножницами, а уж тем более двумя!!!!
что вы что выужас ужас!!!!!
а по инструкции кабина пилотов отделена от салона пуленепробиваемым материалом, и пилоты во время полета обязаны держать дверь закрытой, и могут ее вообще не открывать. Мне как то сложно представить террористами пассажиров которые возвращаются с моря..., я как вспомню, у нас на обратном пути было ощущение что мы не в самолете а в баре, все ходили и глушили дютиковский алкоголь....
или может у меня бедная фантазия...
Старый 30-07-2008, 23:09
ответ для Nevadka на сообщение "да уж, угроЗа маникюрными..."
    #2169
SVETA_M
Старожил
 
Профиль SVETA_M
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 171
SVETA_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nevadka Посмотреть сообщение
да уж, угроЗа маникюрными ножницами, а уж тем более двумя!!!!
что вы что выужас ужас!!!!!
а по инструкции кабина пилотов отделена от салона пуленепробиваемым материалом, и пилоты во время полета обязаны держать дверь закрытой, и могут ее вообще не открывать. Мне как то сложно представить террористами пассажиров которые возвращаются с моря..., я как вспомню, у нас на обратном пути было ощущение что мы не в самолете а в баре, все ходили и глушили дютиковский алкоголь....
или может у меня бедная фантазия...
да уж.. про алкоголь даже вспоминать жуть... рядом со мной чел сидел.... начал с бэлиса... маленьки маленькими глоточками, а потом как пошол в разнос... мрак....... когда летели обратно молилась лишь бы с ним в разных салонах сидеть
Старый 30-07-2008, 23:14     #2170
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от SVETA_M Посмотреть сообщение
да уж.. про алкоголь даже вспоминать жуть... рядом со мной чел сидел.... начал с бэлиса... маленьки маленькими глоточками, а потом как пошол в разнос... мрак....... когда летели обратно молилась лишь бы с ним в разных салонах сидеть
Нам повезло у нас все тихо и спокойно было





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.