Планёрка 2009: каждому пузу - по карапузу - Страница 206 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-07-2008, 15:42     #2051
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksu-Ha Посмотреть сообщение
Неее там на 3 недели, малоли чего. Да и мед.страховка на Б не распространяется. А первые 3 мес. врачи запрещают поездки слышала.
У меня сестра мужа летает и сейчас по 2-3 часа лету и моя сестра всю беременность пролетала и ничего! Нормально. Это, навреное, все от силы организма зависит. Способен ли он выдерживать перепады давления.
Мой и не беременный не может.
Старый 29-07-2008, 15:42     #2052
Ksu-Ha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Славы Новая Европа
Сообщения: 1 115
Ksu-Ha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение

Главное - минимум сдать самых опасных скрытых инфекций (чтоб потом локти не кусать), а уж по полной программе не стоит - все равно чего найдут, потом еще изведушься вся.
Если у тебя такое строение организма или такой обмен веществ и он не помешает тебе выносить и родить здорового ребенка - зачем искать в себе болячки. Мы не можем быть абсолютно здоровыми.
Да насчет инфекций знаю-знаю. Выйдет врач из отпуска - пойду сразу.
Старый 29-07-2008, 15:47     #2053
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksu-Ha Посмотреть сообщение
Да я уже настроилась на оба варианта:
Если Б - , но отменяется стажировка в Германию в октябре
Если не Б - еду на стажировку, и анализы сдаю-зубы проверяю и все остальное (еще ниче не успела)
А насчет анализов - страшновато мне что-то было. Начиталась на форуме как люди ответственно подходят к планированию, всех врачей обойдут, анализы сдадут, а потом бац-и не получается. А когда не планируешь, с одного раза запросто. Я сторонница того, что все в наших руках, но в этом деле как показывает практика нужно видимо не только желание, но и воля свыше
Ну знаешь, у меня позиция - не лекаться Т.е. надо сдать все самые важные анализы, а уж со всеми остальными не заморачиваться (если проблем нет). Потому что таа можно без конца что-то выискивать и сдавать, и ведь найдется что-то ещеБольше нервов потратишь и организм потравишь!
Цитата:
Сообщение от Ksu-Ha Посмотреть сообщение
Неее там на 3 недели, малоли чего. Да и мед.страховка на Б не распространяется. А первые 3 мес. врачи запрещают поездки слышала.
Ну, если угрозы нет, то обычно не запрещают. Тут уж другой вопрос - а так ли необходима эта поездка, опасность для малыша все равно существует, даже если беременность протекает хорошо.
Старый 29-07-2008, 16:19     #2054
~marishka~
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Купчино, Витебский пр.
Сообщения: 1 984
~marishka~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksu-Ha Посмотреть сообщение
Вот вчера думала 100% беременная. Уже посчитала на какой срок выпадает, какой знак зодиака не ну нормальная???? А сегодня начал живот чуть побаливать уже на 100% уверена, что НЕ беременная. А вот сейчас все прошло, только апатия и подташнивает. Вот сижу и думаю, я ж за 9 мес. изведусь вся пока дождусь.
Как я тебя понимаю
Уменя было почти три недели задержка- хотя до этого ни-ни, все по часам.
Я прыгала от радости что вот оно счастье пришло
В суботу пришли М. ИСТЕРИКА
Старый 29-07-2008, 16:24     #2055
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Ну знаешь, у меня позиция - не лекаться Т.е. надо сдать все самые важные анализы, а уж со всеми остальными не заморачиваться (если проблем нет). Потому что таа можно без конца что-то выискивать и сдавать, и ведь найдется что-то ещеБольше нервов потратишь и организм потравишь
И я того же мнения... Нечего искать проблему на пустом месте и там, где ее нет. Учитывая нашу медицину...

Цитата:
Сообщение от marishka_ Посмотреть сообщение
Как я тебя понимаю
Уменя было почти три недели задержка- хотя до этого ни-ни, все по часам.
Я прыгала от радости что вот оно счастье пришло
В суботу пришли М. ИСТЕРИКА
ТАК! Не истерить!!! "Спокойствие, только спокойствие!" (Карлсон).
Нервы нам еще пригодятся.
Эх! Нелегкое это дело: сначала беременней, потом носи, потом рожай, потом воспитывай.
Кстати я еще в топик про роды периодически захожу. Про беременность все равно у каждого свое, только пока вот в планировщицах прописалась.
Вроде почитаешь про роды и как-то легче становится. Правда тоже столько страхов.
КОЧМАР!
Старый 29-07-2008, 16:26     #2056
~marishka~
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Купчино, Витебский пр.
Сообщения: 1 984
~marishka~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
ТАК! Не истерить!!! "Спокойствие, только спокойствие!" (Карлсон).
Нервы нам еще пригодятся.
Эх! Нелегкое это дело: сначала беременней, потом носи, потом рожай, потом воспитывай.
Кстати я еще в топик про роды периодически захожу. Про беременность все равно у каждого свое, только пока вот в планировщицах прописалась.
Вроде почитаешь про роды и как-то легче становится. Правда тоже столько страхов.
КОЧМАР!
Щас уже спокойнее

Ну в топики мы тоже все заглядываем и не в один
Я заглядываю к июлятам - была бы сама там , но ....
Старый 29-07-2008, 16:33     #2057
Ksu-Ha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Славы Новая Европа
Сообщения: 1 115
Ksu-Ha отсутствует


Цитата:
Сообщение от marishka_ Посмотреть сообщение
Как я тебя понимаю
Уменя было почти три недели задержка- хотя до этого ни-ни, все по часам.
Я прыгала от радости что вот оно счастье пришло
В суботу пришли М. ИСТЕРИКА
Сочуствую Главное - не опускать руки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@22
Старый 29-07-2008, 16:35     #2058
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Девочки,вот и у меня муж уверен,что все получится с первого раза.
Старый 29-07-2008, 16:39     #2059
SVETA_M
Старожил
 
Профиль SVETA_M
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 171
SVETA_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Девочки,вот и у меня муж уверен,что все получится с первого раза.
точно... это у них у всех такая уверенность....
вот у нас первый месяц не смотря на его уверенность прошел впустую!!! монстры сейчас заканчиваются.... пойдем на второй круг...

а вот мне уже становится интересно, есть такие кто начал планировать и активничать и у них с первого же месяца получилось ??? (хоть опрос создавай )
Старый 29-07-2008, 16:44     #2060
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от SVETA_M Посмотреть сообщение
точно... это у них у всех такая уверенность....
вот у нас первый месяц не смотря на его уверенность прошел впустую!!! монстры сейчас заканчиваются.... пойдем на второй круг...

а вот мне уже становится интересно, есть такие кто начал планировать и активничать и у них с первого же месяца получилось ??? (хоть опрос создавай )
Моя сестра,у нее оба ребенка с первого раза причем с 4-го дня после месячных.......это точно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.