Отзывы о ресторанах.. продолжим :) - Страница 103 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2008, 16:06     #1021
Аленёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантка
Сообщения: 4 059
Аленёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olwer Посмотреть сообщение
а где территориально находится?
пр.Обуховской обороны, 26
Старый 26-02-2008, 16:28
ответ для Аленёнок на сообщение "пр.Обуховской обороны, 26"
    #1022
Olwer
Наш человек
 
Профиль Olwer
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 5 038
Olwer отсутствует


А что там с ценами, не подскажете?
Старый 26-02-2008, 16:48     #1023
Аленёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантка
Сообщения: 4 059
Аленёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olwer Посмотреть сообщение
А что там с ценами, не подскажете?
ну впринципе не очень дорого, средняя стоимость счёта на человека примерно 1200 рублей
Старый 28-02-2008, 18:51     #1024
moskitik
Наш человек
 
Профиль moskitik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщения: 5 180
moskitik отсутствует


подскажите, в каких суши-барах есть детские стульчики? желательно на юге и юго-западе! мне кажется, я вообще нигде не видела их
Старый 28-02-2008, 19:50     #1025
usha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 441
usha отсутствует


Здравствуйте. Пока свежи воспоминания хочу излить своё возмущение! Посетили ресторан ТЕН ЖЕН на Гороховой улице. Сомнения закрались практически сразу, но пришли по отзывам (мол хорошо, уютно, недорого, все приветливы и услужливы). Обстановка оказалась не так, чтобы совсем, но поистрепано как-то, запах(нет, кумар) стоял приличный(вещи два раза в ванише замачивала). Блюда большие, цены намного меньше, вкус на любителя, накурено прилично, громко(не только музыка). Готовьтесь..........И вдруг в разгар переваривания и приятной беседы ползет ОН-достаточно крупный, рыжий и бодрый! Смотрит на наш стол и собирается спикировать в самое большое блюдо! Зовем администратора-она привычным движением руки смахивает ЕГО салфеткой с нашего стола и со словами(без малейшего удивления):"У нас такое впервые. Сойдемся на 5% и забудем всё как страшный сон! Приходите к нам в следующий раз и мы поговорим о больших скидках!". Сошлись на 10 % , помним и сейчас, никогда в этот ресторан не ногой, весь вечер ждали пищевого отравления и разных всяких сюрпризов.......Может китайцы и едят тараканов, но нас не предупреждали..........
Старый 29-02-2008, 12:57     #1026
usta
Наш человек
 
Профиль usta
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 3 613
usta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
Мюнхаузен возле парка ЦПКиО который.
Просто отличное место, кормят вкусно, есть детское меню. Интерьер мне еще там нравится очень
Старый 05-03-2008, 18:03     #1027
asdf
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 65
asdf отсутствует


Прнравился итальянский ресторанчик "СОЛНЦЕ", на Ломоносова 14, на против холодильного института. Очень вкусная паста 4сыра 240р, а в Макаронах она стоит в районе 320р. Очень отвратительно в Маае Ром, аж до изжоги, при чём не у меня одной. Обалденная клубничная Маргаритта (алкогольная) 800р - большой кувшин 6 порций по цене 5 (1200 мл.) в Трэс Амигос.
Старый 05-03-2008, 22:26     #1028
Sanek
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 2 136
Sanek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lica Посмотреть сообщение
Антре французский ресторан/бистро на Никольской площади- угол канала Грибоедова.
Там самые вкусные ЭКЛЕРЫ в городе с настоящим заварным кремом. Если берешь с собой, то каждый кладут в отдельную продолговатую коробочку. Мой детеныш на них подсел, часто теперь балуемся.
Ну и там поесть приятно. Вкусно, но порции небольшие. Понравились равиоли с камчатским крабом. Цены средние, как везде сейчас. Пт, суб играет пианист.
Есть тарты ( мы пробовали с сыром, ветчиной, луком) по 200 р за штуку, он где-то размером с A3.

Большое спасибо за Антре!!!
Отличная еда, обстановка и сервис! Полюбили его,как родного...Антре в смысле .
Только один нюанс. Я перепутала А3 с А5 и слишком много заказала...Когда мне принесли этот тарт, который я заказала в качестве закуски. Хорошо, что супчик не взяла.
Старый 06-03-2008, 20:13     #1029
oblako
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 753
oblako отсутствует


Цитата:
Сообщение от moskitik Посмотреть сообщение
подскажите, в каких суши-барах есть детские стульчики? желательно на юге и юго-западе! мне кажется, я вообще нигде не видела их
В "Асахи" есть на Московском,206.Даже два.
Старый 09-03-2008, 00:57     #1030
inesska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 940
inesska отсутствует


Были сегодня в ресторане "Мажор" на пр.Королева (недалеко от Сезона). Ресторан только открылся. Маленький, есть ВИП-комната. Покушали вкусно, салатики у них необычные. Вытяжка очень хорошо работает. Персонал понравился, внимательный. Сумма счета на двоих без спиртного - 2 тыс.руб.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.