СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 61 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-05-2008, 18:44     #601
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от aaannn Посмотреть сообщение
Полность с Вами согласна! И мне секса хочется, но не ТАКОГО.
У всех конечно ситуации разные. Но у меня вот тоже - сначала я просто получала удовольствие от секса и не ставила целью получение оргазма, а потом, когда страсти поутихли, то и удовольствие стало меньше, ну а потом и... вообщем то, что имеем сейчас - неудовлетворенность. Когда у меня бывает сильное желание заняться сексом - мы им занимаемся, но в процессе я понимаю,что это совсем не те ощущения, которые я хочу получить от секса и в итоге- та самая неудовлетворенность и как следствие дальнейшее нежелание.
Лучше пожалуй и не напишешь
Я знаете всё таки на сексолога надеюсь, хотя как я тут уже писала мы с мужем ленимся что то делать, а последнюю неделю работаем так, что домой приполаем только поспать.
Но я хотя бы теперь не чувствую комплекса вины, что мужа "обманываю". Так как мы у сексолога выяснили все вопросы по поводу кто, что и сколько получает от секса. Кто сколько оргазмов и когда получает. Теперь мне даже говорить с мужем на эту тему стало легче. А то у нас последние пару лет начался процесс пуританизации брака Мы становились всё более и более закомплексованными в сексе. Когда оральный секс у нас стал считаться, кхм, грязным, неприличным деломя поняла, всё, мы так скоро докатимся до предела. Почитала форум и записалась на приём к сексологу
Старый 23-05-2008, 22:14     #602
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
А то жалко как то - такие молодые еще, а секса никакого
Ага и сразу мысли такие в голову лезут " а я то не молодею, а время идёт и тд и тп"
Старый 23-05-2008, 23:56     #603
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Ага и сразу мысли такие в голову лезут " а я то не молодею, а время идёт и тд и тп"
О! Мои мысли точь в точь!!!!
Старый 24-05-2008, 01:43     #604
Алисина мама
Наш человек
 
Профиль Алисина мама
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 6 264
Алисина мама отсутствует


Какая насущная проблема.Весь топ не осилила(но в процессе)и не ругайтесь,если повторюсь.
У меня вообще какая то проблема в плане секса,первые месяца 2 во мне бушуют африканские страсти,а потом всё как то быстро уходит на нет и даже как отвращение к сексу как к таковому,вплоть до того,что бесят эротические фрагменты в фильмах и т.п.Столько отношений и даже браков загубленно из-за этой моеё проблемы...Такое ощущение,что с желанием уходит и любовь....остаётся только как бы привязанность,что ли...Когда в сексуальном плане все хорошо,то даже мелкие недостатки мужа не так замечаешь и многие косячки прощаются сами собой,жить как то легче...Вот сейчас такой напряг в семье из-за этого.Умом то понимаю,что мужу это надо,но под любым предлогом пытаюсь избежать занятий сексом,а если и занимаемся,то я лежу и думаю "скорей бы ты кончил..."Разговоры про поход к врачу переодически возникают,но я знаю,что пока это только разговоры,хотя я очень хотела бы,чтоб мне поставили мозги на место..ведь проблема то во мне...
Люди,скажите,кому-нибудь самому удалось справиться с проблемой?Или только врач помог?
Старый 24-05-2008, 11:23     #605
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алисина мама Посмотреть сообщение
Какая насущная проблема.Весь топ не осилила(но в процессе)и не ругайтесь,если повторюсь.
У меня вообще какая то проблема в плане секса,первые месяца 2 во мне бушуют африканские страсти,а потом всё как то быстро уходит на нет и даже как отвращение к сексу как к таковому,вплоть до того,что бесят эротические фрагменты в фильмах и т.п.Столько отношений и даже браков загубленно из-за этой моеё проблемы...Такое ощущение,что с желанием уходит и любовь....остаётся только как бы привязанность,что ли...Когда в сексуальном плане все хорошо,то даже мелкие недостатки мужа не так замечаешь и многие косячки прощаются сами собой,жить как то легче...Вот сейчас такой напряг в семье из-за этого.Умом то понимаю,что мужу это надо,но под любым предлогом пытаюсь избежать занятий сексом,а если и занимаемся,то я лежу и думаю "скорей бы ты кончил..."Разговоры про поход к врачу переодически возникают,но я знаю,что пока это только разговоры,хотя я очень хотела бы,чтоб мне поставили мозги на место..ведь проблема то во мне...
Люди,скажите,кому-нибудь самому удалось справиться с проблемой?Или только врач помог?
мне не удается, уже год.
Старый 25-05-2008, 00:13
ответ для Конфетта на сообщение "мне не удается, уже год."
    #606
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
мне не удается, уже год.
Кхм, нам и с врачом то как то не удается, но оговорюсь сразу из за нашей же лени
Сегодня вообще вот поругались, муж такой бред нёс, я даже не знала, что ему ответить то, какую то фигню нёс. Видимо от недостатка секса. Ну и как результат конечно сегодня уже точно ничего не будет, никаких упражнений
Старый 25-05-2008, 00:15     #607
saqs
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 76
saqs отсутствует


[quote=kalliopa;13283320]Вот тут не могу согласиться, нежелание физической близости может быть связано совсем с другими вещами. Например как у многих тут -отсутствие оргазма во время секса с мужем.
Нам врач объяснял это очень долго. Взять к примеру меня. С мужем секс давненько стал рутинным, я уже даже не заморачивалась какими то там своими оргазмами, оба устаем, работа, дела, приелось, думала, а фиг с ним, самой проще. Тем более муж никакой фантазии не прикладывает, сунул-вынул и пошёл спать. Банально и неинтересно.
Но при отсутствии оргазма рано или поздно секса перестаёт хотеться, потому что хотеть можно только то что приятно. И мне например хоть секс доставлял определенное удовольствие, но, без оргазма всё равно не то. Вот организм и решил от него отказаться вдимо Секса то мне хочется -НО не такого!

Да! Тут опять, вижу, вышла на первое место проблема желания. А Екимов сказал, что телесные причины (гормоны, депрессии) - это редкие причины. Преобладают психические. Часто желание к мужу пропадает, если оргазма от мужа нет. И без оргазма это происходит раньше-позже, но всегда. Но зато это и лечить легко, т.к. проблемы с оргазмом хорошо лечатся (по себе вижу). Но бывает, сказал он, и более сложные причиы: нарастание отчуждения, потеря близости, накопление негатива, монотонность. Ети вещи исправлять трудно и не всегде возможно, "человек в конце концов имеет право чего-то и не хотеть". А "вернуть утраченную любовь ни один доктор не в силах". Вы уже поняли, что я Екимова опять навестила. Мы начали новый этап: отход от вибратора и переход на "естественный стимул" - на мою руку. Он называет это "мост-техникой". Как он и говорил, "будет сложно из-за моего собственного сопротивления". Пара оргазмов прошли впустую (без подмены), но на третий раз получилось. И хотя оргазм получился слабый (о такой временной реакции он предупредил заранее) я этот момент прочувствовала и очень собой довольна. Похоже,скоро вместо процедур начнётся "домашняя работа". Извините за натурализм, но в хрониках своего лечения описываю всё как есть (раз уж пообещала).
Старый 25-05-2008, 00:28
ответ для saqs на сообщение "[quote=kalliopa;13283320]Вот тут не..."
    #608
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


[quote=saqs;13313961]
Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Извините за натурализм, но в хрониках своего лечения описываю всё как есть (раз уж пообещала).
да что вы мне наоборот очень интересно и поучительно, спасибо, что всё описываете. Может это комуто поможет, думаю темку то многие читают
Старый 25-05-2008, 13:09
ответ для saqs на сообщение "[quote=kalliopa;13283320]Вот тут не..."
    #609
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от saqs Посмотреть сообщение
Похоже,скоро вместо процедур начнётся "домашняя работа". Извините за натурализм, но в хрониках своего лечения описываю всё как есть (раз уж пообещала).
Как здорово, поздравляю вас с успехами!!!!!
Старый 25-05-2008, 14:55
ответ для kalliopa на сообщение "[quote=saqs;13313961] да что вы..."
    #610
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


[quote=kalliopa;13314465]
Цитата:
Сообщение от saqs Посмотреть сообщение
да что вы мне наоборот очень интересно и поучительно, спасибо, что всё описываете. Может это комуто поможет, думаю темку то многие читают
+1

а я девочки все продолжаю бороться со своей ленью и повышать качество своей жизни ну и мужа заодно =)
вот я тут выделила несколько основных моментов
1. стали заниматься сесом в нетрадиционное время - то есть не только вечером, а ночью, и днем. выяснилось, что ночью (надо заметить, что это мужнина находа) мой организм видать не успевает полностью проснуться, и поэтому голова не работает, и соответственно удовольствия получаю намного больше (кто бы мог подумать?), так как не отвлекаюсь на всякоразные мысли.
2. теперь не отпускаю мужа пока не поможет мне получить оргазмус , как то вот я так эгоистично решила сделать. в итоге появилось желание заниматься сексом (не то чтобы , конечно прям "непреодолимое" но все же)
3. чаще стала в совсем уж внеурочное время прибегать к .. м... вообщем радостям орального секса. муж очень счастлив (даже как то странно. не думала, что на их это ТАК действует), видеть такого счастливого мужа это того стоит.
4. мой муж (!!!!) консерватор каких поискать, предложил мне сходить с сексшоп и прикупить че нить (правда не совместный поход предложил, но все же)
и вообще.. жизнь налаживается, девочки лень - наш враг и надо с ней бороться, я вот борюсь, правда незнаю насколько меня хватит. =(





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.