Обладатели диванов Ikea, вы довольны? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-06-2007, 13:59
ответ для Ezzzhik на сообщение "а как давно покупали? такой?"
    #51
Delfi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 321
Delfi отсутствует


[quote=Ezzzhik;5595262]а как давно покупали?
Покупали три года назад модель Экторп угловой
Старый 20-06-2007, 20:20
ответ для mariuka на сообщение "дык, это... может вы его НЕ..."
    #52
svetlamon
Старожил
 
Профиль svetlamon
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 272
svetlamon отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariuka Посмотреть сообщение
дык, это... может вы его НЕ РАЗЛОЖИЛИ???? =))))))))))) до конца????

и еще, я всегда снимаю попонку, точнее я одеваю ее только когда приходят гости и диван складывается... а в обычной жизни диван стоит тока с матрацем и сверху тонкий матрац.... может это попонка-шкурка белая его так стягивает к середине? матрац-то по сути без попонки - отдельно от металлической конструкции вообще... =))))

сегодня посмотрю, что там за шкурка такая.... спасиб
Старый 20-06-2007, 22:15     #53
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariuka Посмотреть сообщение
икея из финляндии...
У меня возникает периодически мысль оттуда привезти... Знаю, что в Германии в Икея НАМНОГО дешевле, чем у нас. Все товары не проверяла, но чем интересовалась - все было дешевле, кое-что - в три раза. Ну и качество, думаю, не Российского производителя.
Старый 21-06-2007, 11:00
ответ для Ezzzhik на сообщение "а как давно покупали? такой?"
    #54
bonita
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 529
bonita отсутствует


такой?[/quote]

да, такой, синенький...он кстати неплохо моется, тряпочкой прорезиненой....
Старый 21-06-2007, 11:02     #55
bonita
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 529
bonita отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariuka Посмотреть сообщение
Дарья! прекращай его "активно использвовать"!!! переходи на другие поверхности!!!!! =))))
Нас побьют за офф у меня все поверхности активно используются, так что не дразнись
Старый 21-06-2007, 11:09     #56
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


Я довольна. Правда купили в воскресенье . Порыв был - понравился. Утром всей семьей на нем повалялись - вечером его уже доставили. Название фогельблу, кажется. За 14.000 руб. Сегодня попробовали поспать на нем. Мне понравилось! Муж говорит, что я не крутилась во сне как обычно и даже не всочила в 6 утра, как обычно, а проспала до 10!! И проснулась как в детстве с потягушками и довольная.
Вообще-то я - "принцесса на горошине". На диванах вообще спать не могу, все мне впивается, все не так. У нас двухспальная кровать Шатура, спали 7 лет на ней. Матрас оротпедический. Вроде бы довольны были. По крайней мере кровать как кровать, в магазинах такие же.
В эту субботу она едет жить на дачу. Машину уже заказали .
Помнится я здесь на форуме выступала, что спать нормально можно только на кровати. Это я как юзер кучи диванов российского пр-ва говорила, и книжек и всяких ракушек с клик-клаками.
Теперь вот буду молчать в тряпочку . Стремно как-то, что диван за 14.000 руб. мне больше подходит, чем двухспальная кровать с ортопедическим матрасом.
Что-то я все больше и больше ИКЕЮ люблю, а раньше громче всех кричала, что это мебель на дачу и только на дачу .
Старый 21-06-2007, 11:12     #57
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


вот, вот такой:
Старый 21-06-2007, 11:15
ответ для bonita на сообщение "такой?[/quote] да, такой,..."
    #58
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от bonita Посмотреть сообщение
да, такой, синенький...он кстати неплохо моется, тряпочкой прорезиненой....
это Вы про фогельбу? я уже оценила. Деть наш, 3 года, посидел на нем с печенюхами и пластелином. Папа наш в шоке от пятна был. Но тряпочкой потерли и мир в семье востановлен .
Старый 21-06-2007, 14:37     #59
Gitane
Активный участник
 
Профиль Gitane
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 453
Gitane отсутствует


У нас тот, который на Вашей картинке стоит 7990. Покупали 2,5 года назад. Чехол красный. Название его, кажется, со времени покупки поменялось
Стоит у окна на кухне. Используем для сидения за обеденным столом и как гостевое спальное место. К каркасу претензий нет, у матраса же почти сразу оторвались крепления к каркасу на липучках. Чехол за год стояния у южного окна выгорел очень сильно, синтепоновая подкладка чехла после 2-3 машинных стирок местами расползась.
В итоге, диван требует обновления, но это просто, собираюсь купить в Икее следующий чехол. Матрас тоже со временем можно будет поменять.
Общее впечатление: вид диван конечно потерял за эти годы, но у нас по нему ребенок активно скачет, пачкает, те даже более выносливый экземпляр пострадал бы. Из плюсов, леко приводится в порядок покупкой нового чехла и матраса. Каркас, похоже, неубиваемый
Старый 21-06-2007, 14:57     #60
milk
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Спб - Москва
Сообщения: 1 269
milk отсутствует


а я вот хочу этот диван. мне он очень нра. жалко, что не раскладной, но очень широкий зато...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.