Медецинское страхование дитя! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-11-2008, 15:16     #11
Орландина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васька-Ломоносовская
Сообщения: 389
Орландина отсутствует


Цитата:
Сообщение от millena Посмотреть сообщение
По нашей программе у РЕСО - Скандинавия входит и в детскую страховку, во всяком случае с меня в Скандинавии еще ни разу денег не брали Программы бывают разные.
а скажите как она называется!!! А то мне прислали какие у них есть программы и я нашла скандинавию только у взрослых! А мне надо сыну! ему 1.5
Старый 02-11-2008, 15:16     #12
Орландина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васька-Ломоносовская
Сообщения: 389
Орландина отсутствует


вообщем я так поняла большинство это РЕСО и РЕНЕСАНС..
Старый 02-11-2008, 15:16     #13
millena
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Комендантская площадь
Сообщения: 990
millena отсутствует


Цитата:
Сообщение от norma Посмотреть сообщение
И сколько стоит программа, если не секрет? И на какой возраст?
Нам сейчас 1 год 8 мес., такая прграмма стоит около 100 000 рублей в год, но у меня детская страховка входит в соц.пакет на работе, поэтому точную стоимость страховки назвать Вам не могу
Старый 02-11-2008, 15:21     #14
millena
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Комендантская площадь
Сообщения: 990
millena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Орландина Посмотреть сообщение
а скажите как она называется!!! А то мне прислали какие у них есть программы и я нашла скандинавию только у взрослых! А мне надо сыну! ему 1.5
У нас корпоративная программа (без названия). Неужели у РЕСО даже в детской ВИП программе нет Скандинавии?
Старый 02-11-2008, 15:24     #15
super.yulia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщения: 781
super.yulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от millena Посмотреть сообщение
Сначала у нас был Ренессанс - не очень довольна (всего добивалась со скандалом), а теперь Ресо - в принципе довольна (в эту страховку входит "Скандинавия"). Тут дело, наверное, даже не в страховой компании, а в страховой программе - читайте внимательно договоры страхоования и приложения к ним.
Ущё раз повторюсь,что мы в Ренесансе-и очень довольны.Взяли максимальную программу и ничего ДОБИВАТЬСЯ СО СКАНДАЛОМ не надо.В марте заплатили 45 тыс.руб.
Старый 02-11-2008, 15:33     #16
millena
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Комендантская площадь
Сообщения: 990
millena отсутствует


Цитата:
Сообщение от super.yulia Посмотреть сообщение
Ущё раз повторюсь,что мы в Ренесансе-и очень довольны.Взяли максимальную программу и ничего ДОБИВАТЬСЯ СО СКАНДАЛОМ не надо.В марте заплатили 45 тыс.руб.
У меня была в Ренессансе корпоративная практически максимальная программа - я ими довольна меньше, чем РЕСО (ИМХО). Вам видимо повезло больше
Старый 02-11-2008, 21:17     #17
панча
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 198
панча отсутствует


могу рассказать про Ренесанс- это КОШМАР!!!! нам подарили страховку первый год жизни, в общем в двух словах, мы в 2.5 мес оказались в больнице и ребенка забрали на сутки в реанимацию, я так переживала, что думала молоко пропадет со стрессом. В общем из-за халатности врача, не следил он толком за прибавкой в весе ребенка, ребенок получил обезвоживание организма и дистрофию 2 степени. Врач в первом мес. сказал мол у деток бывает в первый мес жизни не добор в весе, на втором мес. он пришел без весов, мол забыл привезет в следующий раз, в рез-те ребенок плохо сосал грудь, настроение небыло, вялый стал, я давай звонить начальству и говорить чтобы срочно мне прислали заведующую, ну вот так мы и уехали в больницу. После того как выписались (слава богу), естесственно отказались от этого врача, нам дали другого, мол специалист своего дела, большой стаж работы и т.д В общем этот врач меня всегда консультировал по тел. когда я чем-то была обеспокоина, мол дайте ребенку, линекс, если не поможет смекту...нет чтобы сразу приехать и взять анализы, тем более из-за их конторы мы попадали уже в больницу и я естесственно напугана всем была!!! в рез-те после 1.5 недельного питья всяких лекарст животик наш болел, взяли анализы и выяснилось, что дисбактериоз, это была последняя капля терпения, я отказалась от всех услуг и пошла в поликлинику, безумно довольна педиатром на нашем участке!!!! в общем я не советую все эти страховые и подружкам тоже буду говорить, лучше дать денежку педиатру, будет больше толка!!!
Старый 02-11-2008, 21:28     #18
DiAnna
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 256
DiAnna отсутствует


у нас ЭРГО-РУСЬ, в принципе довольны, но многое зависит от врача к кому прикрепят....
Старый 02-11-2008, 21:28     #19
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


Цитата:
Сообщение от панча Посмотреть сообщение
могу рассказать про Ренесанс- это КОШМАР!!!! нам подарили страховку первый год жизни, в общем в двух словах, мы в 2.5 мес оказались в больнице и ребенка забрали на сутки в реанимацию, я так переживала, что думала молоко пропадет со стрессом. В общем из-за халатности врача, не следил он толком за прибавкой в весе ребенка, ребенок получил обезвоживание организма и дистрофию 2 степени. Врач в первом мес. сказал мол у деток бывает в первый мес жизни не добор в весе, на втором мес. он пришел без весов, мол забыл привезет в следующий раз, в рез-те ребенок плохо сосал грудь, настроение небыло, вялый стал, я давай звонить начальству и говорить чтобы срочно мне прислали заведующую, ну вот так мы и уехали в больницу. После того как выписались (слава богу), естесственно отказались от этого врача, нам дали другого, мол специалист своего дела, большой стаж работы и т.д В общем этот врач меня всегда консультировал по тел. когда я чем-то была обеспокоина, мол дайте ребенку, линекс, если не поможет смекту...нет чтобы сразу приехать и взять анализы, тем более из-за их конторы мы попадали уже в больницу и я естесственно напугана всем была!!! в рез-те после 1.5 недельного питья всяких лекарст животик наш болел, взяли анализы и выяснилось, что дисбактериоз, это была последняя капля терпения, я отказалась от всех услуг и пошла в поликлинику, безумно довольна педиатром на нашем участке!!!! в общем я не советую все эти страховые и подружкам тоже буду говорить, лучше дать денежку педиатру, будет больше толка!!!
как то все это странно
особенно насчет дисбака

по теме у нас Ренессанс и 21 век 2 года , мы были довольны
НО!!!! Все к тому что у Ренессанса дела не ахти, проплаты в 21 век не проходят
Старый 02-11-2008, 23:10     #20
Iricha
Элита
 
Профиль Iricha
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 1 897
Iricha отсутствует


У нас Эрго-Русь. У всех бывают свои накладки, пока ничего криминального.
Единственное что настораживает - иногда бывает не дозвониться.. Или - снимут трубку и кладут на стол: мол, ждите..
По их словам, днем у них одновременно всего 2-3 диспетчера, а ночью - вообще 1.
А число застрахованных-то растет (отчасти благодаря форуму), значит пробиться будет все сложнее...

Последний раз редактировалось Iricha, 08-01-2009 в 11:41.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.