Кто сам делал кухонную мебель - поделитесь опытом, плиз!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-11-2008, 17:59     #31
Наташшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 676
Наташшка отсутствует


Маруся, ещё вопросик про цокольный ящик под протвини - это прямо в цоколе(вся толщина 10 см от пола) - вырезают узкий ящик? Если да, то какой толщины он получается? И где Вы его собираетесь заказывать?
Старый 03-11-2008, 20:36     #32
Аленушка лапа
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 215
Аленушка лапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масяня!ДА! Посмотреть сообщение
Спасибо за такие подробные ссылки. А у меня тоже вопрос: кот заказывал в приличных вирмах только фасады для кухни? А то я прихожу , например, в Мебель-Холл, выбираю кухню и прошу у них только фасады ( ну, чтобы сэкономить). А они мне говорят, что или кухню целиком или никак. Что делать? Также интересует механизм , который монтируется чаще всего под угловыми мойками. Он такой вращающийся... Косноязычие меня погубит....
Если вы имеете ввиду ведро и ящиички для моющих мы покупали в Аквилоне (HAILO Германия) очень удобно: два ведра для мусора (во втором держу пакеты для мусора) и вердо для пола, вся бытовая химия тоже там!!!
Старый 03-11-2008, 20:39     #33
Аленушка лапа
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 215
Аленушка лапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масяня!ДА! Посмотреть сообщение
Короче, кто такой механизм имеет, нужен ли он и скока стоит? А то мне тут насчитали 34000!!!!!
2 года назад заплатили 9 тысяч, покупать стоит, под мойкой всегда порядок!! И у меня даже влезли под угловую мойку фильтры для воды!!!
Старый 03-11-2008, 22:35     #34
Маруся28
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 512
Маруся28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташшка Посмотреть сообщение
Маруся, ещё вопросик про цокольный ящик под протвини - это прямо в цоколе(вся толщина 10 см от пола) - вырезают узкий ящик? Если да, то какой толщины он получается? И где Вы его собираетесь заказывать?
видела недавно здесь на форуме в каком то топике про кухни. причем все цоколи были задействованы. девочка писала, что она заказывала где то на 2-Муринском, а вообще эти цокольные ящики я видела давно вживую, кажется в Радиксе, но могу ошибаться. у Блюм есть тандембоксы высотой N (минимальная высота пространства 82 мм), так что можно сделать самим. сложность будет только в точном расчете высоты тумбы и ровном полу, т.к. у этого модуля не будет регулируемых ножек, а только боковые стенки до самого пола (надо же к чему то крепить направляющие,)) )

КСТАТИ ЕСТЬ КУПЛЕННЫЕ В НАГРУЗКУ МЕТАБОКСЫ ГЛУБИНОЙ 450 мм, для тумб глубиной около 500мм;
2 маленьких на фасад высотой примерно 180 мм, и 3 больших на 360 мм. кому-нибудь надо??? отдам занедорого. ,)))
Старый 03-11-2008, 23:25     #35
Olena
Участник
 
Профиль Olena
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 247
Olena отсутствует


Мы то же кухню сами собираем... Уже почти готова( остались только верхние фасады)...Волшебный уголок брали за 9 тысяч (летом) в Макмарте. Но там все только по безналу... Там же брали все механизмы.... Потом спрошу у мужа по-подробнее и напишу...
Старый 04-11-2008, 00:59     #36
Olena
Участник
 
Профиль Olena
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 247
Olena отсутствует


Пишет муж OLENA, по её просьбе. Задумали себе кухню в стиле модерн-техно, цвет венге с аллюминием, в магазинах нашли минимум 160000, ужаснулись. В результате сами собрали. Каркасы у знакомых, по нашим размерам, с оклейкой в сумме 15000, считаем дорого, можно было заказать дешевле. Столешницы пришлось покупать две (не влезали в размер- много остатков) в OBI производства Союз (титан) - 5800. Дверок у нас нет. только выдвижные ящики. Комплектующие для ящиков (волшебный уголок, боксы с доводчиками и расширителями, ручки-хром, наполнение боксов-стенки, бутылочницы, плинтус-аллюминий, фасадный плинтус аллюминий, юбка-аллюминий все с уголками покупали в магазине для мебельщиков "Макмарт" по безналу = 35000
Фасады в аллюминиевой рамке под заказ "Венге", пластик, низ обошелся 14500 верх в стекле и беленый дуб ещё только будем заказывать. Все собирал сам. Фотки выложем. Могу дать консультацию по допускам, зазорам, метабоксам, уголкам, фасадам и т.п. я уже во всем разобрался. Всю технику брали Elektrolux в интернет магазинах примерно на 10-20% дешевле чем в Эльдорадо, Техношок, и т.п. Кухню строили на площади 7,3 м.кв. в 504 серии, угловую, одну линию сделали 60 см. вторую для экономии места 50 см (по столешнице), для этого пришлось подобрать мойку 45 см. керамогранит (интернет магазин). Скоро сбросим фотки- задавайте вопросы.
Старый 04-11-2008, 15:37     #37
Тётя-Мотя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Звёздная-Московская
Сообщения: 512
Тётя-Мотя отсутствует


ждём фоток!!!
Старый 04-11-2008, 23:12
ответ для Тётя-Мотя на сообщение "ждём фоток!!!"
    #38
Olena
Участник
 
Профиль Olena
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 247
Olena отсутствует


Ловите фотки, пришлось сильно сжать, за качество сорри
Изображения
     
Старый 05-11-2008, 00:00     #39
Юля Ива
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 453
Юля Ива отсутствует


Разскажите, про Макмарт. Как вы у них заказывали? Через и-нет? Там вроде СПб нетю?А мне там много чего понравилось...
Старый 05-11-2008, 08:46     #40
Creative
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пр. Стачек
Сообщения: 1 691
Creative отсутствует


по-моему Макмарт работает только с юр. лицами




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.