Прошу! Отзывы о пансионатах, базах отдыха в Лен.области - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 00:35     #51
panterik
Ветеран
 
Профиль panterik
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 683
panterik отсутствует


мы решили на майские в Райволу поехать с ребенком 2,9 и моей мамой. там муж был по работе пару раз и ему очень всё понравилось, там и детская комната вроде как есть, и питание хорошее, даже есть отдельный детский стол, отедль находится на берегу озера, много всяких развлекух предусмотрено
Старый 03-04-2009, 19:55     #52
Вилка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Народная
Сообщения: 1 701
Вилка отсутствует


А я вот не могу выбрать между Балтийцем и Буревестником...
Старый 03-04-2009, 20:18     #53
splendida
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 4
splendida отсутствует


Если хотите побюджетнее, выбирайте Буревестник. Номера не ахти какие, но питание хорошее, а все развлечения, в том числе бассейн, сауна, кинозал, дискотека в соседнем Балтийце, буквально в 3 минутах от Буревестника!!! Мы всегда ездили отдыхать только в Бурик. Хотя по комфорту он сильно проигрывает Балтийцу.
Старый 04-04-2009, 18:39     #54
tigrasha.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская,пр.Ударников
Сообщения: 822
tigrasha. отсутствует


А ещё мне сказали,что в Балтийце проблемы с лифтами.Так что не берите высокие этажи.Говорят в обед ,минут по 20 стоишь и ждёшь лифт.
Старый 05-04-2009, 23:57     #55
Tigra
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 1 758
Tigra отсутствует


Хочу оставить свой отзыв про вышеупомянутую "Онегу" в Васкелово.
Сама люблю подробные отзывы, так что напишу подробно.
Были там с ребенком всего 1,5 дня, но я уже неделю в эйфории пребываю и чувствую что я отдыхала недавно.
Жили в номере так сказать эконом, т.е. 2-хместная комната с 2 кроватями, стол+2 стула, старый, но в "живом" состоянии шкаф и подвешенный цветной телевизор. Везде в комнатах стеклопакеты. Удобства на этаже, на примерно 14 жилых номеров 6 кабинок + 2 умывальника + душ. Горячая вода была всегда и даже на 3 этаже. Я была приятно поражена состоянием сан.узлов: оборудование современное, везде кафель в прекрасном состоянии и приятного вида, чисто. Состояние комнат, коридоров явно не первой свежести, но я на это просто не обращала внимания, сквозь пол не проваливалась, стены не картонные, чисто и ладно.
Питание рассчитано на мужчин работоспособного возраста крупной комплекции: порции для среднестатистической женщины большие, про детей вообще молчу. Завтрак: каша + творог зерненый с джемом в заводской упаковке, чай/кофе в свободном доступе + бутерброд с сыром и маслом. Обед: суп (настоящий, в смысле не из пакетиков и т.п.) в салатной миске(большой), второе: картофельно-мясная запеканка размером 18 на 18см(примерно) или 2 тефтели+гора тушеных овощей, яблоко, компот. Ужин: большой кусок свинины по-французски с рисом по-гавайски, чай/кофе в свободном доступе, пирожок. На первом этаже в корпусе рядом со столовой есть кафе с довольно обширным для Васкелово ассортиментом блюд и напитков, качество и т.п. не знаю, хватало столовой.
Прокат: коньки от 28 размера, 100р. час, каток в 7 минутах ходьбы от корпуса, небольшой, не спортивного класса, с хоккейными воротами. Ватрушки 100р. час, с надстроенной горкой к природному склону, получается около 150м спуск, не супер крутой, но веселый, даже я рискнула скатиться. Лыжи: есть 2 пары детских с креплением на сапоги, но до 30 размера ноги, дальше на базе ботинки от 36 размера, лыжи от 140см, 150р. в час. Лыжни практически нет, можно кататься по заснеженным дорожкам, что удобно для начинающих и вспоминающих. Где покататься есть, так что если умеете и не пугает отсутствие лыжни, то накатаетесь. Есть еще настольный теннис 2 стола и тир. На территории много беседок и просто столов со скамьями , а рядом с ними мангалы. На лето есть площадки для волейбола и баскетбола. Для детей есть площадка: комплекс с горками и переходами, лазилками, карусель, несколько качелей, беговой барабан, скамейки в изобилии, отдельно есть спортивно-игровая площадка.
Мы ездили во время мартовских каникул в будни, на всей базе было около 10 человек, но наезжают группы и нам просто повезло с таким затишьем. Тишина, куча полезных занятий, чистейший воздух, отменное питание, без особых излишеств, но максимум необходимого. Чайник и т.п. можно брать в прокат.
Очень доброжелательный и ненавязчивый персонал.
По стоимости: в номере без удобств в будни 390р. с человека, питание за 3 приема(ужин 20-21, завтрак 10-11, обед 14-15) 350р. с человека. Питание можно купить по отдельным приемам, мы брали дополнительно один обед. Заезд после 16, выезд до 15. Есть номера с кухнями, с удобствами.
На базе есть телефон местного такси, могут забирать от Озерков и Просвещения и туда же отвозить с базы. Нас довозили вечером до станции Васкелово 5 минут езды по русским дорогам 150р. Пешком с утра мы дошли от станции до базы за 40 минут.
Договаривались об отдыхе через турфирму, цены везде одинаковые и кроме того, без согласования с турфирмой даже если Вы приедете своим ходом, Вас могут не заселить.
Поедем туда след. зимой обязательно.
Старый 06-04-2009, 18:49
ответ для Tigra на сообщение "Хочу оставить свой отзыв про..."
    #56
katerina80
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 43
katerina80 отсутствует


Посоветуйте, пожалуйста, куда можно на выходные поехать с ПОЛУГОДОВАЛЫМ? Хотелось бы какой-нибудь пансионат на Карельском, куда можно с таким маленьким?
Старый 07-04-2009, 17:39     #57
mairom
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Площадь Мужества
Сообщения: 193
mairom отсутствует


Подскажите, плиз, кто-нибудь отдыхал в Буревестнике под Лугой от водоканала.
Интересует качество питания.
Мой ребенок отдыхал в Звездном. Буревестник на одной территории с ним. Кормили очень плохо.
Спасибо.
Старый 09-04-2009, 15:11     #58
Villina
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1
Villina отсутствует


Подскажите пожалуйста, ситуация патовая: школьная любовь-не виделись 100 лет-свалился как снег на голову (11-го прилетает), домой никак - короче, у меня не остановиться, может кто-нибудь знает какое-нибудь более-менее приличное место в Курортном районе, где можно что-нибудь снять в пределах тысячи за ночь ( часов с девяти вечера и до десяти утра )?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.