Прошу! Отзывы о пансионатах, базах отдыха в Лен.области - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 11:00     #11
крыля
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 26
крыля отсутствует


Я с детьми каждое лето езжу в "Буревестник",правда летом.Больше из-за природы и Финского залива,условия проживания - на любителя.Если любите комфорт - этот пансионат вряд ли оправдает Ваши ожидания.По-приличнее в "Балтийце",только в главном корпусе, а не в корпусе№1.Вот ссылки на их сайты:www.baltiets.ru www.brv.spb.ru
Старый 10-11-2008, 22:22     #12
Alex1973
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 33
Alex1973 отсутствует


Отзывы смотрим здесь
Старый 16-11-2008, 14:25     #13
Kirushka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 1 917
Kirushka отсутствует


если побюджетнее ищете, база отдыха Онега на Васкеловском озере - летом 5 недель с детьми отдыхала - очень понравилась! Адрес сайта могу кинуть в личку, если интересно
Старый 17-11-2008, 15:28     #14
пенилопа
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Наставников
Сообщения: 265
пенилопа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kirushka Посмотреть сообщение
если побюджетнее ищете, база отдыха Онега на Васкеловском озере - летом 5 недель с детьми отдыхала - очень понравилась! Адрес сайта могу кинуть в личку, если интересно
А мне скинте пожалуйста.
Старый 18-11-2008, 22:11     #15
Dr.Cat
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 172
Dr.Cat отсутствует


В Балтийском береге отдыхали прошлой осенью с мужем. Отдохнули хорошо, очень были довольны! Понравилось : номер (улучшеной комфортности), вид из окна на залив с высоты 13 этажа- вообще супер!!!, питание- простое, но вкусное и на убой!, вежливый персонал, низкие цены в кафе. Не понравилось: контингент- в основном старшего пенсионного возраста, скучновато ( но на тот момент я была на 7 мес беременности и особенно активно развлекаться уже не могла), бассейн - мелкий и холодный (б-р-р-р!!!), в 2-х местном номере не бывает двуспальных кроватей ( а я привыкла спать под теплым мужниным бочком!).
Короче, если хочется спокойного и размеренного времяпрепровождения - самое то!
По ценам - за 5 дней с питанием и бассейном на тот момент было 12 тыс. с копейками.
Старый 20-11-2008, 01:36     #16
Marzena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: М.Балканская
Сообщения: 491
Marzena отсутствует


А мы вот уже 9 год с настойчивостью маньяков собираемся на зимние каникулы в "Зарю" в Репино. Ездили на выходные и в "Оранж" и в "Гелиос", но на зимние каникулы - только туда. Основное достоинство - большая территория с естественными склонами = горки (Если снег будет). Свой каток заливают. Приходят погулять туда в т.ч. и из соседнего "Балтийца". Всегда была добротная развлекательная программа. В прошлом году, правда, подиспортилась наша Заря. Мы уж и отзывы писали, просили не губить такое хорошее место. Но по нашим потребностям, нет им альтернативы... мне нравится, что дети вываливаются из корпуса - и уже на горке. Им и развлечений не надо придумывать. И что до столовой идти надо - для меня плюс. Надо в столовую - уже вышел на улицу, поели - вышли и остались гулять. А то, если в этом же корпусе - пока поешь, пока оденешься, за телеком застрять можно. Короче, нас устраивает. Но это ИМХО. Питание простое, без изысков. Мужу часто не хватало. Но всегда можно пойти "догнаться". О! Ещё хорошо - можно процедуры и массаж делать здесь же. В общем, когда детей спросили, куда едем в этом году, они не поняли вопроса : а куда же ещё, конечно, в Зарю!
Старый 22-11-2008, 16:03     #17
tatylya
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Народная
Сообщения: 261
tatylya отсутствует


Отдыхали в Зеленогорске, в пансионате "Атомэнергопроект". Попали случайно на выходные, но очень понравилось. Номера под евро, все тихо.Номер 2700 на троих с питанием 3-х разовым.Кормят как дома, по утрам даже кашу съедали, чего дома не делаем. Только из развлечений никаких. Баня, сауна, шашлыки-если отдых просто, то хорошо. Надо самим себя занимать. Есть еще диетический стол, если кому прописана очистка организма.
Старый 22-11-2008, 20:19     #18
Мима
Участник
 
Профиль Мима
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Простор с видом на воду
Сообщения: 201
Мима отсутствует


Неделю назад вернулась из санатория "ДЮНЫ".Скажу понравилось наверное всё! Номера двуместные с холд. телевезором,евроремонт в номерах.В завтрак-швед стол,обед-заказ и салаты 3-4вида,на ужин-горячее блюдо,кефир либо йогурт,фрукты.
Вот только бассейн мелковат, на 5-6человек расчитан
Старый 24-11-2008, 00:29     #19
Т@тьяна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 296
Т@тьяна отсутствует


Тоже интересно, послушаю
Старый 24-11-2008, 20:42     #20
полонеzz
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 315
полонеzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatylya Посмотреть сообщение
Отдыхали в Зеленогорске, в пансионате "Атомэнергопроект". Попали случайно на выходные, но очень понравилось. Номера под евро, все тихо.Номер 2700 на троих с питанием 3-х разовым.Кормят как дома, по утрам даже кашу съедали, чего дома не делаем. Только из развлечений никаких. Баня, сауна, шашлыки-если отдых просто, то хорошо. Надо самим себя занимать. Есть еще диетический стол, если кому прописана очистка организма.
а координаты не дадите?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.