ремонт в корабле - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-09-2006, 10:39     #11
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanat Посмотреть сообщение
нам будут в четверг окна ставить, а где у Вас стена отвалилась?
У нас такой корабль,где три окна (у нас трешка) большие,а маленькое - только на кухне,а в коридоре у нас полноценная ниша,мы в ней шкавф встроенный сделали.Стена отвалилась,когда ставили балконную дверь,просто отшел кусок от пола до потолка сантиметров 10 толщиной,а когда делали вентиляцию по все квартире (знаете,сверлятся такие дырки под углом 45 градусов и вставляется кусок трубы,заметно свежее стало в квартире),муж постоянно наталикался на пустоты.Такое впечатление,что весь корабль в дырах.Знаете дом на Королева рядом с Байконурской,где две высотки построили?Вот эти две высотки к нам в окна и заглядывают
Старый 04-09-2006, 11:11
ответ для yanat на сообщение "ремонт в корабле"
    #12
jjj
Ветеран
 
Профиль jjj
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 606
jjj отсутствует


Вы арки то поосторожнее делайте, а то корабль отличается тем, что у него поперечные стены (ну в которых све долбят) несужие. Осторожно!!!
Старый 05-09-2006, 12:13     #13
yanat
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 1 911
yanat отсутствует


так у нас арки сделаны вместо антесоли, она ведь никакую несущую функцию не выполняла....
Старый 05-09-2006, 12:31     #14
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


Цитата:
Сообщение от skuchun Посмотреть сообщение
Я вот тоже думаю антресоль снять,но где же тогда всякую фигню типа палатки хранить?В корабле-то?А мы от идеи рушить стену отказались,когда стеклопакеты устанавливали:приличный кусок стены отвалился .И холодильник - тоже проблема.Из кухни торчит,в коридор - все пространство занимает...
та же фигня , но больше места для холодильника нет!
Вообще у меян голубая мечта избаваиться от этой квартиры так как у меня аткое чувство, что в корабле все на соплях и все какое то маленькое!
Старый 05-09-2006, 12:45     #15
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Знать бы ,на что менять,а тоя тут уж так свекрови завидовала (большая однушка в новом доме,кладовочки-ниши,все прекрасненько входит),пока не пошла помыться.После десяти минут помывки на полу в ванне и туалете (!) воды было по тапок.Я быстрей воду перекрывать и ей звонить,а она говорит,что у со сдачи дома так "подтекает". Но и корабль тоже...Не вариант
Старый 05-09-2006, 12:52     #16
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


Цитата:
Сообщение от skuchun Посмотреть сообщение
Знать бы ,на что менять,а тоя тут уж так свекрови завидовала (большая однушка в новом доме,кладовочки-ниши,все прекрасненько входит),пока не пошла помыться.После десяти минут помывки на полу в ванне и туалете (!) воды было по тапок.Я быстрей воду перекрывать и ей звонить,а она говорит,что у со сдачи дома так "подтекает". Но и корабль тоже...Не вариант
угу корабль точно не варинт((((, тем более у нас однушка, все равно придется менять... стоят стеклопакты, а зимой был дубак, потому что с лестницы так несет это что-то ужасное, полы , стены холоднючие, окна огромедные, кому они нужны такого размера??!! Мало того, что окно во всю комнату, так еще угловая балконная дверь! Слышимость изумительная! Ванная, туалет и кухня я вно сделана для лилипутов, если к нам приходят гости, то уже не протолкнуться.. Чтобы вытащить стол в комнату если прийдут гости приходится отодвигать холодильник к окну!
Вообщем мрак! Стены внешние тонюсинькие
Старый 05-09-2006, 12:54
ответ для yanat на сообщение "ремонт в корабле"
    #17
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


а еще забыла добавить , постоянно что-то течет в наших трубах в ванной, даже если мы ничем не пользуемся, вначале постоянно бегала смотрела что-то же у нас шумит, вроде все краны закрыты
У моей мамы квартира хоть и холодная, но хотя бы с умом построенная
Старый 05-09-2006, 12:59     #18
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Трубы,стены - бог с ним.У меня вот в квартире пахнет.И я до сих пор не пойму,откуда.Хотя запах классифицировала однозначно - плохой.
Старый 05-09-2006, 13:04     #19
yanat
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 1 911
yanat отсутствует


мы живём с сыном и мужем в одной комнате, и получив хрущёвку от бабушки в подарок ..купили корабль.рады несказанно и этому!! И по правде я не понимаю за что корабли ругают? У мамы 137 серия слышимость покруче чем в корабле будет! Кухня маленькая-да, но в 504 не больше.
Конечно квартира в новом доме -мечта,но несбыточная.
У нас дом ЖСК чистота и порядок, соседи приличные а то что тесно, так мы и не жили никогда в хоромах, не привыкать.
Старый 05-09-2006, 13:06     #20
yanat
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 1 911
yanat отсутствует


Цитата:
Сообщение от skuchun Посмотреть сообщение
Трубы,стены - бог с ним.У меня вот в квартире пахнет.И я до сих пор не пойму,откуда.Хотя запах классифицировала однозначно - плохой.
мы когда зашли в квартиру после покупки, тоже пахло неприятно, но сняли ленолиум,вытащили паклю из проёмов дверных, прогрунтовали пол, запах шёл из шва на полу,где плиты стыкуются-очень неприятный. Положили плитку в коридоре запаха нестало.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.